English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP-2013: Гран-при Катара выиграл Лоренсо

Лоренсо сразу же захватил лидерство. И в итоге выиграл гонку в Катаре. Но все западные комментаторы MotoGP охарактеризовали Лосэйл совсем не про Хорхе – не успел появиться клетчатый флаг, как было слышно исключительно «Росси вернулся» (Rossi is back!).

И немудрено – слабенько стартовав и идя после старта только седьмым, он в конце концов несмотря на серьезнейшее сопротивление пробрался аж на вторую позицию!

Третьим с небольшим отрывом финишировал новичок сезона Марк Маркес из Repsol Honda. Его напарник Дани Педроса – четвертый. Пятый – британец Кэл Кратчлоу из Monster Yamaha Tech3.

В целом, гонка выдалась очень напряженная и веселая, из тех, про которые Росси говорит «I had fun», за исключением скучно ушедшего в недостижимый отрыв Хорхе Лоренсо.

Брайан Стэринг и Карел Абрахам сошли на первых же кругах. На пятом круге сошел Брэдли Смит.

За 15 кругов до конца Росси обошел Брадла и вышел на пятое место. А уже за 14 кругов до конца Штефан Брадл сошел с дистанции. За 9 кругов до финиша сошел Данило Петруччи. За 6 кругов до конца Маркес обошел Педросу и вышел на второе место. Примерно в то же время отстававший до тех пор Росси догнал группу из трех пилотов, идущих вслед за Лоренсо – Кратчлоу, Педросу и Маркеса. Маркес же, обойдя Педросу, устремился за недостижимым, оторвавшимся на пять с лишним секунд от ближайших преследователей, Лоренсо.

За 5 кругов до конца Росси обошел Кратчлоу, а тот, видимо, растерялся, и уехал с трассы, правда, достаточно быстро вернулся, и даже успел не потерять ни одного места, но все же ощутимо отстал. За 4 круга до конца Росси обошел Педросу и вышел на третье место. И наконец, за 3 круга до конца Росси обошел и Маркеса и вышел на вторую позицию. Обгоняет Валентино, конечно, мощно – практически никто с ним в искусстве обгона не сравнится.

Правда, за 2 круга до конца не сдающийся Маркес вернул себе вторую позицию. Но ненадолго. Не прошло и пары сотен метров, как Росси вернул себе второе место. И вот тогда уже ушел в отрыв от настырного новичка Маркеса. Лоренсо же тем временем со своим гигантским преимуществом оставался недостижим.

Итог гонки: Лоренсо (25), Росси (20), Маркес (16), Педроса (13), Кратчлоу (11), Баутиста (10), Довизиозо (9), Хэйден (8), Ианноне (7), Спиз (6), Эспаргаро (5), Де Пунье (4), Барбера (3), Эрнандес (2), Аояма (1), Корти, Лаверти, Пешек.

Начали гонку 24 пилота, а до финиша добрались 18.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Кел может. Выглядел после гонки растроенным.
Алексей (Grammy) | 2013-04-09 19:07:04
Я думаю мечтать о Стоунере бессмысленно. Пусть отдыхает парниша. Ели возвратиться, тогда будет о чем говорить.
А пока есть кто создает интригу в чемпионате. Великолепная 4-ка и Кэл, который очень мотивирован. Он еще много крови попьет по ходу сезона :)
секас | 2013-04-09 18:04:53
Господа, на радость ВСЕМ сезон начался замечательно! Всех поздравляю наши ожидания оправдались. Будем надеяться, что будет только интереснее.
секас | 2013-04-09 18:01:06
Много каментов и спор на пустом месте. Всего одна гонка. В следующей все может поменяться, а в следующих еще шесть раз поменяется. Ничего не определено. Скучать о Стоунере можно, с его присутствием было бы еще интересней, но зачем пустопорожние гадания "как бы оно было". Могло бы быть как угодно от триумфа, до слабого выступления. Он сам сделал выбор, пусть теперь смотрит по телевизору )))
buy | 2013-04-09 16:48:57
Дыр некогда бы так не сказаллллл))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
злой46 | 2013-04-09 15:34:34
Николай, все ты понял ;) Лана, закруглим тему, сезон начался, первая гонка очень радует, ждем новых побед и интересных событий. =)
Алексей (Grammy) | 2013-04-09 15:03:50
Вуали?;))) кто здесь парится над изяществом?;))) тут пацаны, прямые как копья и жесткие как удар серпом по хозяйству;)))
Николяка | 2013-04-09 14:51:22
По мне так лучше прямое, честно в лицо, а не мелко-гавнистое из-за угла =)
Алексей (Grammy) | 2013-04-09 14:35:34
Николай, разные мнения это отлично, когда аргументированы. :-) А когда по принципу "все пид...сы, а я Д'Артаньян", утомляет. А еще, терпеть не могу завуалированное хамло, которое прикрывается "изяществом" и самолюбованием.
Алексей (Grammy) | 2013-04-09 14:32:54
Разный жизненный опыт и , в конце концов, находимся на разных стадиях развития,
Поэтому логично, что мы не пишем выссказывания под копирку и немножечко разные мнения имеем.
;)))
Николяка | 2013-04-09 14:02:49
Я хочу того же.
А еще мира во всем мире.
И чтоб никто не голодал.....
Если придираться, то ты, точнее сказать, хочешь чтобы думали так же как ты.
Подумай о двух моментах:
1 - вспомни хотя бы одну две вещи, которые ты в детстве принимал за неприложную истину, а сейчас даже вспоминать смешно?
Это говорит о том что и сегодня, вполне возможно, ты можешь ошибочно мыслить. Почему нет?;)))
2 - мы здесь все разные, болеем за разных пилотов, имеем
Николяка | 2013-04-09 14:00:04
злой46, ты там видел в конце "© Дырчег"? Точно ты всё понимаешь? С чувством юмора всё нормально?
Poseidon | 2013-04-09 13:54:22
Я хочу что бы одекватно воспринимали происходящее,Док стартавал седьмым а приехал на подиум ещё и твои любимые хонды вздрючил вместе со всеми новичками и старичками)))после двух лет,согласись это круто))
злой46 | 2013-04-09 13:52:05
Злой, как впрочем, по умолчанию, и любой человек. Ты, буквально, требуешь от другого человека выражения уважения, при этом не обломись, перечитай то что сам написал...
Конкретно это выссказывание Poseidona - вообще чистой воды сарказм. Да и в целом так бросаться((((
Давайте начнем с себя требовать, наверняка атмосфера станет получше;)
Николяка | 2013-04-09 13:43:24
Даже потаму что он старая перечница))))а мы уважаем стариков или нет дружище?
злой46 | 2013-04-09 13:39:02
Да я всё понимаю))))ну согласись Валёк достоин большего уважения и слов тоже)))
злой46 | 2013-04-09 13:36:51
злой46, что такое сарказм ты не понимаешь?
Poseidon | 2013-04-09 13:27:00
злой46, зажигаешь? ))))))))))))
Дырчик | 2013-04-09 12:36:33
Poseidon Вот ты чмошник внатуре никто кроме тебя не сказал про Доктора так,Да не ты не чмошник ты ЛОШАРА)))))После такой гонки сказать что он лох)))!!!!
злой46 | 2013-04-09 12:05:20
Всех поздравляю с началом сезона,наконец дождались,ну а про гонку хотелось сказать что,великий и ужасный вернулся)) и старая перечница показал кто ест кто))педроса лошара невидать ему титула как своих ушей))маркес красавчик полюбасу,ну а хлор есть хлор если бы Валя стартовал не 7 писец бы был ему,так что пусть радуется пока))
злой46 | 2013-04-09 11:57:37
как раз и показывает кто вы есть на самом деле.
Есть же адекватные парни.Пишут нормально не задевая и не переходя на личности.
Marcus | 2013-04-09 09:23:59

Marcus, бесполезно! Он "не догоняет"! В этом крайне тяжелом случае, боюсь, что и tema вряд ли поможет)))))))))))
Дырчик | 2013-04-09 11:31:53
Marcus, я то как раз себя спецом не выставляю, если ты не понял.
И не надо тут на меня навешивать всех собак, ок ? =)
А если нужны факты и тех.характеристики, то есть для этого узкопрофильные сайты. Не говорите, что мне делать и я не скажу вам куда идти. Лично мне, приятно поделиться впечатлениями и эмоциями. Но есть пара клоунов, которые считают себя умными, иногда есть желания их попинать. =)
Алексей (Grammy) | 2013-04-09 09:59:03
Re:MotoGP-2013: Гран-при Катара выиграл Лоренсо
Алексей (Grammy) от вашей перепалки вони по более чем от Стоунера!Странно что Тёма не наведёт порядок в доме!Своими постами загадили сайт!Ни чего про сам спрот!Нет фактов!Нет цифр!Ничего!Одно только бульканье и поливание друг друга грязью!Это совершенно не красит всех поливальщиков.Наоборот как раз и показывает кто вы есть на самом деле.
Если считаете себя спецами в мото, то и участвуйте в прогнозах и покажите результат хотя бы в этом.
Есть же адекватные парни.Пишут нормально не задевая и не переходя на личности.
Marcus | 2013-04-09 09:23:59
За 6 кругов до финиша понравился комментарий диктора "Rossi joined a party" )))

Росси красава, воодушевил! Всех фанатов поздравляю!!!
den-alex | 2013-04-08 22:25:08
Согласись, что интересного в пилоте, который может побеждать одним способом ;-)
Алексей (Grammy) | 2013-04-08 15:37:50

Чтение подобных "мыслей"(???) однозначно надолго поднимает мне настроение)))))))))))
Дырчик | 2013-04-08 22:16:40
это же так здорово, когда можно здраво общаться;) (С)
Ключевое слово "здраво" ;) Эмоции, лично меня, не задевают. Но я негативно отношусь к воинствующему дилетантизму =)
Алексей (Grammy) | 2013-04-08 18:12:40
Тренировки одно, гонка другое. Топовые пилоты они не первый раз замужем =)
Алексей (Grammy) | 2013-04-08 17:38:18
Вообще, на тренировках именно ямаховцы (в т.ч. Крачлоу) показывали стабильные серии из быстрых кругов. Так что, седьмое место Росси в квале и одиночные быстрые времена репсоловцев меня лично не сильно напрягали. Собственно, и в гонке Маркес показал лучший круг, только не очень-то ему это помогло (хотя последний его круг тоже был хорош, но не так хорош, как у Росси).
Poseidon | 2013-04-08 15:39:00
Николай, я уверен,что Маркес это лучшая и более прогрессивная замена Стоунеру, хотя бы борьба будет это точно.=) Согласись, что интересного в пилоте, который может побеждать одним способом ;-)
Судя по темпам и в гонках и в карьере, судьба Бена Списа Маркесу не грозит (надеюсь).
Алексей (Grammy) | 2013-04-08 15:37:50
Но, конечно, Лоренсо возвращения Росси не заметил. Ведь понятно, что Лоренсо обладает интеллектом Дырчега, что и дало ему возможность выигрывать гонки и чемпионаты. ыыыыыы)))))
Poseidon | 2013-04-08 15:32:28
Если посмотреть динамику времён на круге, видно, что самым стабильным был Лоренсо, а следующим - Росси. Следующие трое показали свои лучшие круги в самом начале, и потом быстрее 1.56 не ехали. У Росси же его лучшим был 16й круг, уже ближе к концу гонки. Т.е. Росси, догоняя других, сумел сберечь резину на свой лучший круг (3й среди всех), борьбу с обгонами и ещё на последним круге проехал на всего примерно 15 сотых хуже своего лучшего круга.
Poseidon | 2013-04-08 15:30:13
Справедливости для, надо заметить здесь многих иногда на поворотах заносит;)))) ну было и было;))) это же так здорово, когда можно здраво общаться;) isn't it?
Николяка | 2013-04-08 15:06:49
Чья бы корова мычала...по поводу адекватности ! Ваш однобокий дует, дующий в кривую дуду, просыпается только когда у Росси что-то не ладится. Тут вы оба во всей красе, сразу появляется "красноречие", остроумие прет со всех щелей.
Алексей (Grammy) | 2013-04-08 15:03:03
Когда это Киса в последний раз давал кому-то бой? Когда ездил в Грезини? Тактика езды Стоунера, как раз и предполагает уход в отрыв с самого старта во избежание каких либо боев. Это если дело касается трека. Если же речь о боях в турнирной таблице, то, пожалуй, Маркез еще и даже не встал в боевую позицию (судя по улыбке ему пока за честь и в пятерке этого пелетона покататься), так что расслабляться в любом случае Хорхе рановато.
JohnnyBoy | 2013-04-08 15:02:58
Алексей, согласен;) это как бы и так все ясно. Я даже не столько об отсутствии Стоунера грущу, сколько о том, что вот же он сидит где- то на диване, человек которому влегкую навязать борьбу до голого корда задней покрышки Лоренцо. Слишком легко он укатил. Заслужил, но я хочу большего. Конечно не на всех треках так будет, но еще будет и будет;)
Николяка | 2013-04-08 15:02:47
Re:MotoGP-2013: Гран-при Катара выиграл Лоренсо
Алексей, сезон длинный, колокольчиков хватит на всех, думаю что иным даже два достанется. Кисы действительно не хватает дать бой Лоренсо. Кстати, мелькнула мысль о возможной замене Стоунером Педросы по ходу сезона... А вдруг?
Рекс | 2013-04-08 14:39:44
Re:MotoGP-2013: Гран-при Катара выиграл Лоренсо
Отличная гонка! Правильно сказали, не Ямаха сильная а Хонда провалила гонку. Ничего, бывает. Не сомневаюсь что неоднократно увидим ту же "четверку" но в перевернутом виде. Нездоровый сарказм некоторых форумчан и их комменты ставит вопрос об их адекватности.
Рекс | 2013-04-08 14:36:57
"Эксперты" оправились, перегруппировались и снова пошли в атаку на логику, факты и здравый смысл.
Poseidon | 2013-04-08 14:36:52
Что они сказали, Дырчик, напомни.)
А то, в самом начале они таки огромны надежды возлагали на подиум с Дови, таки огромны, что когда того Брадль объехал все дружно передумали и выдохнули: "Ну да, рано ему, это ж только первая гонка!". С этого момента я слушал только звуки двигателей - они и звучат к месту и знатоками не прикидываются)
JohnnyBoy | 2013-04-08 14:26:21
Re:MotoGP-2013: Гран-при Катара выиграл Лоренсо
КОРОЛЬ ВЕРНУЛСЯ!!!ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!!!
banzai15 | 2013-04-08 14:10:01
Вчера Лор выглядел старшеклассником на фоне малых
Николяка | 2013-04-08 12:59:15

Пока что так оно и есть. Увы, но ожидания 37% не оправдались. Комментаторы АВТО-плюс с юмором высказались об адекватности фанатов Вали) Кстати, уровень комментирования приятно удивил: не Курдюков конечно, но слушать местами было прикольно) И все же остается надежда, что в этом сезоне хоть кто-нибудь постарается осложнить жизнь Лору. Хотя бы на время)))
Дырчик | 2013-04-08 13:56:06
=)))
Николай, нет Стоунера и не будет. Он БЫЛ пилотом MOTO GP ! =)
Да, у Кейси случился удачный сезон на Дуке. Все в прошлом. Единственное, что он после себя оставил, так это запас пахучести для дуета капрофагов. Пока Росси не уйдет на пенсию, два клоуна так и будут гонять свой вентилятор. =)
Алексей (Grammy) | 2013-04-08 13:11:15
Дырчик как не крути, а это так. У меня из головы не идет то как легко он укатил от Лора в прошлом году. 15 кругов даже речи не было о попытке догнать стабильным темпом. Вчера Лор выглядел старшеклассником на фоне малых ( хотя темп Вале наводит на мысли, но зная Лора, тот никогда не рискует и не ставит рекордов круга из принципа;). Те же самые мысли меня будут терзать в Австралии;(((
Николяка | 2013-04-08 12:59:15
По поводу Стоунера: его отсутствие заметили все и в первую очередь Лоренсо, а вот "возвращение" Росси для Лора пока не поизошло ибо на возню за своей спиной этот парень внимания не обращает)))
Дырчик | 2013-04-08 12:34:29
А у меня в окружении нет никого, с кем можно было бы обсудить гонку!
Ребяты, Росси is back in business again! Маркеса не зря хвалили, оказался очень хорош (я за младшими классами не следила), посмотрим, как дальше пойдёт.
Уже хочухочу следующий этап.

Вот кстати, Дорна расщедрилась -- первая трансляция была халявной официально, можно дома посмотреть спокойно. А кто-нить из Дефолт-Сити может посоветовать кабаки, где транслируют? Есть они вообще?)
renjiku | 2013-04-08 11:56:09
Ага, Лоренсо чисто случайно приехал первым. Просто как-то вот так получилось, непонятно как)))))
Poseidon | 2013-04-08 11:04:11
Re:MotoGP-2013: Гран-при Катара выиграл Лоренсо
Гонку выиграл Росси. А Лоренсо просто приехал первым. Но это всем пофигу.
Julia Roberts | 2013-04-08 10:40:22
УРА! Сезооооооон стартовал ударно:) Всех с этим поздравляю, предвкушаю следущие гонки с огромным удовольствием. Вале, с возвращением, нас - с его возвращением!
-=АКУЛА=- | 2013-04-08 09:51:39
Это уже не страсти, это от бессилия. Сказать от злобы...хммм...может и так. Дани вечно хмурый и, как "правда", где-то рядом =)))
Алексей (Grammy) | 2013-04-08 07:05:44
и что бы мне не спиздеть.... если кто не верит, то это бывший пилот motogp Alex Hofmann коментировал и поиснял...
говоря что не хорошо типа.... тимколлеге... вот так.... как то ....

страсти..... и это только начало......
d9 | 2013-04-08 03:12:12
это так, и что там говорят о былом росси и лор... все позади...........
сегодня видно, что "все только начинается господа"...............
d9 | 2013-04-08 02:52:43
Согласен, с такими напарниками и враги не нужны
Николяка | 2013-04-08 02:47:24
что педрик грубо загрубил и чуть макеса непокалечил и квали ему загубил нахер..... поэтому и говорил что сегодня попа у педро болит....
какая ему гонка..............
d9 | 2013-04-08 02:46:30
Так они к какому выводу пришли?
Николяка | 2013-04-08 02:39:03
dima_dan | 2013-04-08 02:22:46
я смотрел прямой эфир на sport1.de , немецкий канал, они эту историю облизали с ног и ..... поперек.... и замадлено.... и быстро.... и даже прокоментировали с открытием ручкм газа..... и телеметрией кто больше и кто ..., короче во всей красе или во всей не.... кому тут как... у всех как водится "мнени..Я...Е" свое или?
d9 | 2013-04-08 02:37:17
Вконтакте в группе есть видео 15 мин квалы, там как раз все четко видно и фото, того как Марк врезается плечом в колесо, но оно ничего не скажет пока ты не увидишь как резко скинулся Педро в повороте. Явно не случайно
Николяка | 2013-04-08 02:36:23
d9 | 2013-04-08 01:57:00
Спасибо за разъяснения - видео надо поискать история давольно таки тёмная (((
dima_dan | 2013-04-08 02:22:46
Не забывайте о его завидной стабильности. Хорхе вон чемпион, а производитель то хонда взяла кубок. Это его единственный плюс
Николяка | 2013-04-08 02:07:17
Сколько лет можно занимать место, и ничего кроме как быть чьей то тенью. То что Хонда чемпионский мот уже было доказано, так сколько можно терпеть это?
Леон | 2013-04-08 02:05:39
но только кто то может вернуться а кто то нет............
d9 | 2013-04-08 01:58:27
и без хонды как росси...
d9 | 2013-04-08 01:57:00
Останется Педроса без наград:)
Леон | 2013-04-08 01:53:16
Шухей Накамото быстренько пояснит кто сегодня стирает портянки;)
Николяка | 2013-04-08 01:47:57
Вот это гонка! В середине даже не предполагал что еще ждет впереди. Росси - торт! )))
buy | 2013-04-08 01:47:37
они еще устроят раздел.... похлеще чем росси разделился с лором стеной.....
d9 | 2013-04-08 01:44:54
Да-да все так и было
Николяка | 2013-04-08 01:43:14
сегодня больно вдвойне педросе.......
d9 | 2013-04-08 01:43:06
времени оставалось 2 мин. после этого макес непоказал быстрого круга... а педрик успел зайти на один быстрый... вот змей......
d9 | 2013-04-08 01:40:28
В квале Маркез повис на хвосте у Педро с явным желанием поймать слип стрим на прямике. Расстояние было просто отличное для этой цели. Так этот хер так замедлился на торможении перед Марком, что тот уже поднимая мото, все равно коснулся плечом его заднего колеса. Соответственно оба чуть не убрались
Николяка | 2013-04-08 01:40:00
dima_dan, не знаю насчет вчера, но где-то в подростковом возрасте, должно быть в период становления характера примерно, по-моему было кое-какое небольшое упущение, но это у меня опять мысли вслух. Не обращай внимания, как и всегда)
JohnnyBoy | 2013-04-08 01:38:47
педро выехав из боксов на квали... одновременно с макесом после смены резины, показывал новобранцу знак рукой мол проходи... я за тобой.... нехотел что бы тот его линии скопировал, макес типа невидел... продолжал за ним следовать... тогда педрик ложиться в поворот и отваливает... макес за ним... в перекладки поворотов педрик закрывае газ... и только чудом и торможением... в наклоне макес неоказался травмированым.....
d9 | 2013-04-08 01:38:20
d9 | 2013-04-08 01:21:34 А что вчера было - я что-то упустил ?где Педро и Маркес побадались
dima_dan | 2013-04-08 01:29:47
Slant, урод, готовый избивать кого ни попадя - это тоже я, только я через "а", будьте любезны, а то "попОдя" звучит как то уж совсем оскорбительно)
JohnnyBoy | 2013-04-08 01:27:19
что сегодня педро непоехал... оно и понятно, после вчерашнего каприза..., который почти... незакончился столкновением с макесом со всеми вытекающими последствиями..., попку то продрали.... сегодня больно было прыгать со стороны в сторону.
но гонка была!!!!! блин!!!! и это только начало!!!!
а педрику не быть в этом класе чемпионом..... хотя и очень талантлив.... духа нет чемпионского как у росси, лора.... где то рядом... и.. облом.
d9 | 2013-04-08 01:21:34
;)) я еще не так могу, но лучше бы Тони поднажал, а то как сказал герой Шварца в красной жаре " я уже начал забывать детектива";)))
Николяка | 2013-04-08 01:21:23
JohnnyBoy, не вижу ничего в твоем посте, пусть немного с намеком, но в целом инертном, от чего можно начать откровенно быковать. Тем более, что напрямую к твоему посту имела отношение лишь малая часть в конце.
Slant | 2013-04-08 01:19:26
Николяка, что ты за человек такой. Взял и насыпал мне еще соли на рану. Я ведь за Элиаса тоже болею. Только перестал о нем думать, как ты мне напомнил. xD
Slant | 2013-04-08 01:15:39
Он не на ровном, Slant, мой вопрос об отсутствии 27 в гонке, он принял как оскорбление в свой адрес и это его право))
JohnnyBoy | 2013-04-08 01:14:33
Нет оправдания собственной "умности" - если я кого-то обидел то я вас прощаю))) А так с победой достойного-из достойнейших который опять на коне -viva Lorenso!!!!
dima_dan | 2013-04-08 01:10:42
Списа и я уважаю. Посмотрим-посмотрим. Вообще, что не нравится в GP, так это огромный разрыв в одном и том же пелетоне, между понятиями "еще подающий надежды" и "уже аутсайдер", который вот так моментально может сгубить и настоящий талант.
JohnnyBoy | 2013-04-08 01:09:33
Slant, очень хорошо тебя понимаю, так как в мото2 болею за Элиаса;) сегодня его вообще не показали;))) так он едет;(((
Николяка | 2013-04-08 01:05:58
JohnnyBoy, не ведь не на ровном месте, да еще при этом чего то домыслив.
Slant | 2013-04-08 01:03:11
Slant, не обращай внимания. Он быть может и хороший парень и не курит и сивуху не пьет, но характером весь в кумира своего. Ранимый, аки школьница-отличница, чего уж тут поделаешь.)
JohnnyBoy | 2013-04-08 01:01:58
Вот кого реально жаль, так это Бена. Как он пришел...и что сейчас.:-(
Алексей (Grammy) | 2013-04-08 00:58:24
Николяка, тебе легче чем мне. Твой любимец хоть уже не участвует, а мой (Спиз) участвует, но вроде как его и нет совсем. Знаешь как тяжело такое видеть? ;)
Slant | 2013-04-08 00:54:55
Дима_дан, лучше бить, чем трепаться, если ты не в женской лиге.;) Каждому свое, а я, своим вопросом, просто заметил, что за время гонки не вспомнил об отсутствии на треке Стоунера, и, на мой взгляд, это совсем не удивительно...
JohnnyBoy | 2013-04-08 00:54:53
Jonnyboy, я уже опытный в этом деле :-) На спортивных каналах любят программу менять. Я освоил онлайн ТВ. Нашел АвтоПлюс и красота :-)
Алексей (Grammy) | 2013-04-08 00:53:24
Хорошее начало сезона. Пол Эспаргаро - просто гроссмейстер. Педросу жалко, надеюсь, не скиснет совсем. Лоренсо - нет слов, на троне по праву! Росси тоже пока молодец)))
Дырчик | 2013-04-08 00:52:26
dima_dan, ты что, когда в подъезд покурить вышел, по морде получил или сивухи выпил? Вроде предыдущий пост был совершенно нормальный, а тут как с цепи сорвался, да еще и дулю в голове накрутил о том, кто чего подумал и кто чего сказал.
Slant | 2013-04-08 00:50:49
Я фан Кейси;) скучаю не то слово, особенно когда вижу Педруло на хонде;(((((
Пацаны, ну епти- шмопти, давайте без ереси. Ну сегодня-то все счастливы?;))
Николяка | 2013-04-08 00:48:34
Алексей, а я на пульте Триколора что-то не то случайно нажал, как раз когда 46 добрался до Репсолей. Следующие три минуты под свет голубого экрана, злой я разбивал пульт, триколор перезагружался, а 46 разделывался с оранжевыми. Затем мы снова спокойно продолжили просмотр...)
JohnnyBoy | 2013-04-08 00:46:21
Это мы без некоторых уродов не скучали которые готовы избивать кого ни поподя. Я вижу тут головы поподымали - ну что поздравляем- это говорит не о том что Yamaha сильнее а о том что Honda проявила слабость - ну конечно слабака и новичка не грех обидеть . Honda проиграла на своём поле - а что будет на чужом - вся надежда на Маркеса - а кто думает что без Стоунера не скучно тот мудило)))
dima_dan | 2013-04-08 00:43:28
Я пол гонки по нету ссылки искал:) бритишь евроспорт поставил BSB, когда шел прямой эфир:) чуть 50" в окошко не выронил:))
Леон | 2013-04-08 00:41:02
JohnnyBoy
>>>Эммм... кто-нибудь скучал по Стоунеру?)
Конечно, ведь интриги лучше больше, чем меньше. Ему, с его талантом и опытом, еще гонять и гонять.
Slant | 2013-04-08 00:40:50
А где наши звезды балета ? Почему они не радуются вместе с нами ? Надеть колокольчик и радоваться, радоваться =)))
Алексей (Grammy) | 2013-04-08 00:39:17
У меня вообще прикол. Где-то на 5 круге, накрылась карточка НТВ плюс, я подключил моГильный инет к нотику, так на 17 круге закончился траффик и рубанули скорость. Я выкрутился ! Гонку досматривал на телефоне :-):-):-)
Алексей (Grammy) | 2013-04-08 00:36:57
JohnnyBoy-:)
Леон | 2013-04-08 00:36:45
>>> Эммм... кто-нибудь скучал по Стоунеру?)

Да. Извините, но его надо было вместо Педросы посадить.
Poseidon | 2013-04-08 00:34:09
Вообще, сегодня такой подиум, который устроил всех на нём стоящих. Лоренсо рад, что победил. Росси рад, что вернулся и провёл мегагонку. Маркес рад первому подиуму в первой же гонке.
Poseidon | 2013-04-08 00:33:11
Эммм... кто-нибудь скучал по Стоунеру?)
JohnnyBoy | 2013-04-08 00:32:54
Да Росси сразу хорошо стартовал. Просто потом ошибся, там ещё Педро рано затормозил как раз. Но мне кажется, сегодня Лоренсо трудно было бы достать. Думаю, он на последних кругах изо всех сил не мочил.
Poseidon | 2013-04-08 00:30:59
Если бы 46 не пришлось пробиваться с третьего ряда на второе место, рубка шла бы за место первое, а это Каталония'09. Человек-интрига иначе и не скажешь)
Разве что количество конкурентоспособной техники на треке расстраивает, а так, интересная гонка, в кои-то веки.
JohnnyBoy | 2013-04-08 00:28:21
Re:MotoGP-2013: Гран-при Катара выиграл Лоренсо

Mitos | 2013-04-08 00:23:20
Спасибо Вале и Марку за эту гонку. Уверен, ребята и сами получили удовольствие и зрители типа нас!) Всех с началом сезона. Надеюсь дальше будет так же интересно.
P.S. Вале, никаких титулов не жду, просто давай всем зрелищ!!! К Марку тоже самое относится. Нереально крутой парнишка.
mar1art1 | 2013-04-08 00:21:35
Посейдон, извини, но, на мой взгляд, сейчас ты был не прав. Давайте жить дружно. Мы же болеем за разных гонщиков, НО ЗА ГОНКИ;)))
Николяка | 2013-04-08 00:21:16
Ну и поздравления Хорхе. Отлично начал!
Poseidon | 2013-04-08 00:19:10
Re:MotoGP-2013: Гран-при Катара выиграл Лоренсо зачем Росси ошибся на первых кругах?
abro | 2013-04-08 00:18:52
Реально жаль Крачлоу, после такой квалы.

Маркес реально крутой чувак, хорошо сопротивлялся, Педру сразу оставил сзади.
Poseidon | 2013-04-08 00:18:25
Гонка просто класс. Росси вернулся)))) По началу гонки я чуть чуть расстроился, но потом пошло и поехало. Чтобы не говорили когда Росси идет к цели это красивое зрелище. Маркес тоже молодец.
nerg | 2013-04-08 00:16:51
Специально зашел на сайт для проверки. Ребе, ну вы просто форумные задроты. Даже не могли дотерпеть до конца пресс-конференции и уже побежали постить камменты.
Slant | 2013-04-08 00:16:48
"Росси - чмошник. Глотал пыль за Лоренсо, чуть не слил новичку! И вообще он читер, бензина не долил!!!" © Дырчег
Poseidon | 2013-04-08 00:16:47
ЛУЧШАЯ гонка MOTO GP за 2 года!!!! Росси красава!!!! Маркес СУПЕР!!!
Дови не мудила он старается из-зо всех сил. Давно так не переживал))))
Мишааааняя | 2013-04-08 00:16:18
Первые и последние пятнадцать минут этого этапа стоили по борьбе за весь предыдущий. Всем интересного сезона.
heyo | 2013-04-08 00:16:10
Пылищи то сколько было... ууууу....)))
tema | 2013-04-08 00:14:14
Определенно фантастическая гонка! Всех с сезоном)
tema | 2013-04-08 00:13:15
Лор- просто мечта болельщика!!! по моему не зря хотели выпереть Педро из repsol -абсолютная бесхарактерность хотя это не показатель всего первая гонка
dima_dan | 2013-04-08 00:12:08
Давно мы такого не видели!!! Невероятное удовольствие!!!
graphos | 2013-04-08 00:08:45
Парни с хорошим началом сезона!!!!!
Леон | 2013-04-08 00:05:08
Почему Дови - мудила? Почти пол гонки ехал, а это для начала совсем неплохо. Ему же нужно было прочуствовать как умирает резина. Вот Брадль сплоховал;(
Николяка | 2013-04-08 00:03:37
Гонка супер! Очень порадовали все! Конечно кроме Педро, бесит просто до аллергии;( если сезон и дальше таким будет, то будем жить от гонки к гонке;))
Николяка | 2013-04-08 00:01:41
Первый момент:одни испанцы на подиумах-надо что-то делать :)));второй момент:"вот,Росси уже не тот..."(это перед гонкой),гонка прошла-А Росси тот ещё ;)
Janechek | 2013-04-07 23:59:25
Да, первая гонка и столько интриги и борьбы!
Всех болельщиков поздравляю с интересным сезоном!
Два года скукотищи кажется ушли в историю
секас | 2013-04-07 23:57:39
Лор-Лором - а Валик МОЛОДЕЦ !!!
ViktorrV | 2013-04-07 23:56:25


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...