English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя dima_dan

Dima Dan

Pinsk
Беларусь


DIMA_DAN
Последние комментарии

Да, сегодня был повод чтобы открыть бутылочку ... Чемпионат после экватора был вполне предсказуем. Мои искренние поздравления всем победителям ))) . Будем ждать начало нового сезона и разумеется результатов предсезонных тестов .
А больше всего это была просто касса в которой стояли буквы loren и out .А 99 просто упал - закончилось обезболивающее.А мы тут теории строим ))
Мог ли быть договорняк ? Вопрос конечно интересный))) На фоне гп японии т.е домашнем для боссов honda и терок на счёт отказа боссов yamaha отпустить на тесты Лорика- возможно ,но маловероятно. Шанс выйти вперёд 46(по-моему) всё-таки перевешивает .Или (предположим) что если все-таки договорняк -но есть уверенность в своих силах что все- таки 46 будет нещадно бит или не важен результат текущего сезона .Так что х.з;)))
Очередная пища для любителей (или профи ;) ) теорий заговоров- http://www.motogonki.ru/motogp/mark-markes-chempion-motogp-2016-posle-shoda-yamaha.html
Водяной я бы не был таким категоричным - твое сообщение уровня зато я всем (del) дам. Маркуша всерьез и на долго -эта его эра пришла)))
Дырчик.
Чего не сделаешь для получения гешефта - когда посещаемость не ахти. Результат вполне предсказуемый -мои поздравления !!!!! Достойнейший из достойных. Тут и к бабке не ходи уже известно кто станет 10 кратным и больше))) И конечно осталось дождаться Зарко в Мото2 и все прогнозы сбудутся.
О и Леха нарисовался)))) Я даже по этой наглой, вечно брюзжащей морде немного и заскучал. Тебя там на олимпияду не взяли , или спалили ?
Дырчик | 2016-08-15 20:31:04
Тонко, но навряд-ли от этого они поедут быстрее
Чемпионы уже во всех классах вырисовываются ... Что курят в yamaha - они что не видели на чём едет Маркес?
??????????
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...