English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя Рекс

Рекс

New-York



Последние комментарии

Re:MotoGP: Накамото ответил Росси
"Величайшего гонщика всех времен намного легче догнать и перегнать..."
Величайший КТО?)))))
Семикратный чемпион Ф-1 Шумахер НЕСРАВНИМО более популярен, узнаваем и уважаем в мире, тут даже сравнивать нельзя, разговор ни о чем. Шумахера знают абсолютно ВСЕ!А все потому что он всегда знал грань в гонках, не мнил из себя звезду, занимался благотворительностью... И не ныл! При его-то деньгах и популярности.
Re:MotoGP: Росси проигнорировал церемонию FIM
Никто этого и не заметил. А вообще я бы удивился поступи он по-другому. Душонка такая, улыбается, шутки-прибаутки до поры до времени, а как жареным запахло - ищет виноватых. Фу!
Poseidon, тебя там вроде не было)
Всех фанатов Хорхе с титулом!!! Впервые болел не "за кого" а "против кого". Нужно было головой думать когда Марка выносил в прошлой гонке о возможных последствиях. Сам себе и навредил, возомнил из себя невесть кого, думал с рук сойдет. Противно. Я уже не говорю про грязное пятно на своей репутации.
п.с. nerq, не пукни от злости.))
Re:Кейси Стоунер протестирует Honda в Японии
Отличная новость!!!!! Если Кейси вернется то это будет последний гвоздь в крышку гроба...не буду говорить кого. Заодно и споры прекратятся (но не на этом сайте точно). Думаю что у кое-кого уже сон не тот
Re:MotoGP: Что думают гонщики о минувшем этапе
"...и я был первым из всех кто был на Yamaha..."
Ага...Был бы ты первым на Ямаха если бы Хорхе ехал без травм...
Re:MotoGP: Гонку в Ассене выиграл Росси!
Сижу-читаю, потихоньку, думаю "кто же будет первым в номинации скандалист-дибилист а попросту обиженный и злой?", выиграл Poseidon....Дырчика на форуме до его поста еще не было.
Re:MotoGP: Итоги квалификации в Ассене, поул у Кратчлоу

Кэл заслужил таки...не мытьём так катаньем (в хорошем смысле). Ну а Росси и правда шансы сильно возросли.
Re:MotoGP: Первая и вторая практики в Ассене
Лоренсо как выиграет гонку, так скачет как козлик, только чупа-чупса не хватает, классный гонщик, может быть даже лучший на данный момент, но ведет себя как-то не очень... А Педроса заслужил титул, просто хотя бы один титул. В прошлом году он давал повод нам радоваться, чего стоит только битва с Лренсо на последнем круге...
Re:MotoGP: Первая и вторая практики в Ассене
Секас: "Дани психологически менее устойчив в сравнении с Лором. В прошлом году в конце так занервничал, что стал делать какие-то странные ошибки"
Согласен, но у каждого из нас есть сильные и слабые стороны, у того же Педросы есть и очень сильные, просто мы их не видим. Мне, например, нравится то что Педро скромно себя ведет (одна из отличительных черт мужчины), Лоренсо более вызывающе что-ли.
Re:MotoGP: Первая и вторая практики в Ассене
Кстати да, буду ржать если Марк титул возьмет
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...