English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя Slant

Константин
20.11.1978

Украина


Slant
Последние комментарии

Дырчик. Мы все видели удар Маркесом в ногу Росси до его ответного движения. И ты его видел тоже. И самое интересное, ты знаешь, что именно Маркес является хулиганом последних лет и что он не раз становился инициатором подобных инцидентов.
nerg, так я и сам долгое время не обращал на это внимание. Дело же не в том, что он это поминает вообще, а в том, что он это поминает в каждой теме. И еще не раз это сделает.
dima_dan, да какое еще просто смещение траектории? Был удар в ногу Росси, а потом ответное движение. Только не говори, что ты не видел удар.
nerg, мы это в прошлый раз обсуждали так же. И так же пришли к выводу, что этот ресурс слишком далек от этой темы несмотря на какие угодно причины. Заметь, ты сам это принял. И нет сомнения в том, что если бы этот ресурс модерировался, то Волд отправился бы в бан несмотря ни ни какую актуальность и любые другие аргументы в свое оправдание.
nerg, у меня мания? То есть я написал пару постов в одной теме с просьбой не поднимать этой темы и у меня мания, а что Vold в каждой или почти каждой теме поднимает ее без причины, так в этом ничего маниакального нет, ага. Мне помнится, что где-то с полгода тому после пары постов тебе с просьбой прекратить ту же тему, ты к этому отнесся с пониманием и прекратил.
Vold, спасибо что разъяснил. А теперь выключи эту свою шарманку и давай по сабжу.
секас, обрати внимание, что Димон будет что угодно писать, но при этом упорно игнорировать даже очевидные нюансы инцидента.
Vold, ты уже забебал со свои хохлосрачем. Ну я укропатриот и при этом против санкций Росси.
dima_dan, ты типа тоже не видел момент удара в ногу Росси до его движения или просто решил проигнорировать?
Рекс, видел в повторе как Маркес прижимает (в замедленном проигрывании прижимает, а на реальной скорости бьет) ногу Росси до того, как тот сделал встречное движение? Видел, не сомневаюсь. Все остальное лишнее.
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...