English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя -=АКУЛА=-

Иван

Краснодар
Россия
Suzuki SV400 2002

http://vk.com/club18490895
Последние комментарии

Дырчик, ну вот ты троль:))))))) Понимаю болельщиков, которые болеют за кого-то, но против кого-то что за удовольствие болеть? Вот увидишь, как это "торжество справедливости" нынешнему "чемпиону" аукнется в будущем. Ладно, мяч в сетке, счет на табло, а вот на карму актеров мы еще посмотрим погодя. Хлор аж прослезился, тут уж и оскара можно попутно урвать:)))))
действительно, все. Чисто для себя - чемпион мудак, которому чемпионство подарили такие же мудаки. МотоГП больше смотреть нет никакого желания. когда лицом серии стало хорхе... все, сорри, я этим наелся
Ребята и девчонки, не ломайте копья. Что сделано, то сделано, такова реальность. Я разочарован. Так надеялся, что пришел, наконец, сменщик Росси, а оно оказалось... Буду смотреть последнюю гонку, не смотря ни на что. Каждому, кто ездит на мотоцикеле все и так понятно по инциденту. Уважаю мнения всех присутствующих, но не опускайтесь до оскорблений. Еще раз, я разочарован и опустошен.
Вот вы! Увидел кучу комментов, зашел почитать о гонке (это вторая. которую не удалось посмотреть в сезоне), а тут куча авна! Равняйтесь на Росси, тот не опускается до личностей:) Результат какашка, а он как обычно "Лорик - красавчег, Педро - улет". Это, господа, уровень! Так что: "Дырчик - красавчег, Дэн - улет!", а болельщики Росси - редиски (и я вместе с ними):)))))
фотка в новости не с этапа в сильвере:) видели какие у мотиков тормозные диски под дождем красовались? почти велосипедные:)))))))))) шоб не переохлаждались
точняк;)
ситуации кто-то снайперски перебил датчик АБС в прошлом году:)))))))))))))))))))))))))
особенно доставили комментаторы: "это у маркеса новая фишка такая, типа, я иду в ногу, а все остальные парни не в ногу". не знаю, кто его обрабатывает, мож папаша, мож япы из хонды, но принцип у маркули сейчас такой - 1. я не мудак никогда, 2. а если мудак, см. п. 1. Полный психологический карт-бланш на совершение любых мерзостей.
п.с. Хлорику крупно повезло, что его марк не вынес, когда уходил в гравий в предп. гонке. Помнится педру в похожей
Хаспада, позвольте я пробью с ноги! Маркез психологически деградирует и спорить с этим могут только люди деградирующие тоже. Я очень надеялся, что малыш сменит доктора на олимпе, станет величиной сопоставимого калибра, но, походу, "мы его теряем". чел влупился в росси, тормозил на рогах и все равно не вошел в поворот, пересмотрите. да он просто расчитывал на таран и это признак нулевой выдержки и неумения проигрывать достойно.
;) я не обиделся, ответ написал ради того чтоб вас улыбнуло:)
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...