English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

CAS вынес первое решение по делу Росси

Международный арбитражный суд по вопросам спорта (CAS – Court of Arbitration for Sport) в Лозанне (Швейцария) вынес первое решение по апелляции Валентино Росси.

Согласно данному документу, суд отклонил заявление Росси о приостановлении производства по делу и приостановлении исполнения решения дирекции гонки и комиссии FIM о наложении на него штрафа в виде 3 очков.

Таким образом, говорится в решении суда, Валентино Росси будет таки стартовать с последнего места на стартовой решетке на финальном этапе чемпионата мира, который состоится в это воскресенье в испанской Валенсии.

Судья арбитражного суда отметил в своем решении, что условия для приостановления исполнения решения по делу не были соблюдены, и это значит, что санкции, наложенные FIM, должны вступить в силу именно на этапе в Валенсии.

В сообщении пресс-службы суда также отмечается, что 2 ноября Хорхе Лоренсо подал запрос о своем вмешательстве с целью иметь возможность тоже участвовать в рассмотрении этого дела, но этот запрос был судом в Лозанне отклонен. Однако судья арбитражного суда, проконсультировавшись со сторонами (Росси и FIM), разрешил подать письменное заявление от имени Хорхе Лоренсо.

Также в решении суда отмечается, что арбитражная процедура продолжается и финальное решение по вопросу о соблюдении спортивного духа будет объявлено позднее.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Дырчик, расшифруй пожалуйста: респект и уважуха? Если что, словарь английского открой;)))
А по поводу испанцев, оба-два больших куска дерьма:))) что лор что маркес!
Леон | 2015-11-09 21:16:53
АКУЛА, главный мудак - это Росси, а этот сезон помог большинству разглядеть ту кучу дерьма, которую называли "великим и ужасным". Маркес - не ангел, но он хотя бы им и не притворяется. Лору - респект и уважуха! Исторический сезон!!!
Дырчик | 2015-11-09 06:05:05
действительно, все. Чисто для себя - чемпион мудак, которому чемпионство подарили такие же мудаки. МотоГП больше смотреть нет никакого желания. когда лицом серии стало хорхе... все, сорри, я этим наелся
-=АКУЛА=- | 2015-11-08 16:56:33
Поздравляю маркеса и лоренсо с титулом:D
Леон | 2015-11-08 16:54:23
Ну вот и всё;) До старта в Лосайле.
dima_dan | 2015-11-08 16:51:30
Evgraf- респект, дружище!
Будешь ближе к Севастополю, приглашу на Ай-петри на квадрах или на каяках из Балаклавы к мысу Айя. Мы люди открытые и всегда рады новым друзякам;)
За Стоунера болею и сейчас;) правда, тот малый, что сверлит на его мото - хорош;)

По поводу срача - я в эти игры не играю. Перерос уже.

Ух, завтра поболеем, от души, на нерве;)

Всем болелам - удачи.
Николяка | 2015-11-07 23:28:13
Николай ! Привет! В етот срачь лучше не впрягаться. Кто выйграет тот и на коне ! Я знаю ты болел за Стоунера , но сейчас не в курсе за кого болеешь, подозреваю явно против Росси. Кто-бы ни выйграл ,мне уже по x...ру. Потому, что впрягся новый член, у него тачка едет и за чем, он, и почему это делает никто не знает.... Но в Крыму трассу достраивайте. С Уважением evgraf. PS. Был у Вас в Крыму В Алуште и Судаке - Очень понравилось.
evgraf | 2015-11-07 23:07:56
Re:CAS вынес первое решение по делу Росси скорей уже воскресенье ;)
Janechek | 2015-11-07 00:38:25
Дима, ну я-то за "коробочку" вокруг Хорхе)))

Надеюсь, что у пацанов в хвосте пелетона есть гордость и собственное мнение, и они не станут безропотно уходить в сторону.

Но все больше мне это напоминает цирк и шоу. Еще начиная с черного флага для Марка в прошлом сезоне. Таким образом финальные этапы расходятся на билетики.
Посмотрим послезавтра.
Николяка | 2015-11-06 17:11:06
секас, это подстраховка. Типа, если Росси становится чемпионом, то типа всё подстроено!
Poseidon | 2015-11-06 17:03:11
Николяка до цирка был на 100 % уверен что 46.
Но теперь не исключаю командной "тактики" испанцев- ибо поделом.
1.93(26)
2.99
3.26(93)
Росси не важно каким приедет)))

Но на этот вариант ставлю ,всё равно, не более 20% .
dima_dan | 2015-11-06 16:56:00
что-то сидя на диване происходит с парнями!
секас | 2015-11-06 16:15:41
Но что-то очень вставляет, если готовы пургу нести
секас | 2015-11-06 16:14:07
Не знаю, что это им доставляет или точнее вставляет
секас | 2015-11-06 16:13:39
яростные антироссы готовы нести чушь и глупость, только бы как то принизить достижения Вале
секас | 2015-11-06 16:13:04
чушь.
секас | 2015-11-06 16:12:04
Ставлю на то, что мы весь сезон наблюдаем дешевый спектакль, под названием "исторический 10-й титул"...
Если я прав, то две хонды, следом две ямахи и финита.

Буду рад ошибиться, но легкая паранойя не покидает весь сезон:" Не верю!")))))
Николяка | 2015-11-06 15:47:49
Падение в Сепанге со всем точек зрения было очень странным. Все бы хотели знать, почему, имея возможность избежать контакта с Росси, Марк пошел на столкновение. Зачем? Этот вопрос был первым из всех. И Марк... не ответил на него, причем, дважды, переведя стрелки на другую тему. -бугога, что как бы намекает...
Vold | 2015-11-05 22:52:07
Ну, 3 штрафных очка за широкую траекторию - это, конечно, круто, охренеть как справедливо.
Poseidon | 2015-11-05 21:13:39
Ты знаешь, что отец Хорхе болеет за тебя?
Это шутка?)))
Vold | 2015-11-05 21:10:18
Re:CAS вынес первое решение по делу Росси
Печально, но деваться некуда. Вале надо забыть обо всем и валить в гонке на "все деньги". Либо пан, либо пропал! И хрен с тем титулом!!!

Цитата — Док Хадсон Молнии МакКвину: "Здесь живут хорошие тачки, друг другом дорожат и всяких брехунов к ним пускать не надо".
Молния МакКвин - Знаешь, один мой друг, бывший гонщик, так сказал про Кубок: "Бесполезная жестянка!"
coffee | 2015-11-05 20:02:28
«Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ».
Vold | 2015-11-05 19:45:52
Супп ненавидит Росси, кто ж ему поверит?!
секас | 2015-11-05 19:32:17
"Мы совершенно точно не пытались вмешиваться в рассмотрение или предоставлять какие-то новые, ранее не опубликованные свидетельства, - заявил Суппо, намекая на данные телеметрии или еще что-то, что якобы имеется в распоряжении HRC))) Они как и хохлы с малазийским боингом, уже всем уши пропи..дели о том что у них есть 1000% доказательства но показывать не будем)))))) Это смешно, зачем тогда спец комиссия, дайте им доказательства
Vold | 2015-11-05 19:18:45
Лор стал терять бабки:
http://www.motogp-news.ru/news/2015/11/05/50098/
секас | 2015-11-05 19:15:09
Лет сто еще будем лицезреть испанское доминирование ептить
секас | 2015-11-05 19:12:17
Бриты слабы, французы и немцы тоже. Азиаты очень далеки, итальянцы недотягивают
секас | 2015-11-05 19:11:32
Гишпанцы последнего великого итальянца хотят затравить, сучье племя.
После Вале никто им уже не помеха. Будет тотальное доминирование гишпанское
секас | 2015-11-05 19:09:55
Что сказать, овёух конечно. Походу грядет последняя гонка в просмотре. 10-ый титул Валька, на заре карьеры, красиво уйти, ээххх сцука как же жаль, а так хотелось бы...Маркес падаль, ею стал, ею и останется.
BigBen | 2015-11-05 18:56:48
Петушка и здесь кинули .Наверное дирекция и судьи - неодыкватные , как можно самого великого ПЕТУХА кинуть на последнее место .Они наверное слепы или первый раз гонки видят .Или им всем Лоренсо бабла подкинул - это заговор какой то .Только " БАБА ЯГА ПРОТИВ".
Rura12 | 2015-11-05 18:53:56
Кажется будет эпичный завал...
Vold | 2015-11-05 18:45:42
Как за такую гниду еще кто-то болеет?!
секас | 2015-11-05 18:27:42
Лорик все лезет во все щели. Его выводят культурно, а он снова. Дайте типа Вальку пнуть, у меня есть еще чемодан компромата на соседа.
секас | 2015-11-05 18:26:39
чуйка у меня что и маркез не поможет жоре, для лишних подозрений. вижу такой расклад:
1 маркес
2 янноне
3 педроса
4 хлорка
5 а. еспаргаро
6 росси
при таком раскладе росси чемпион