English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди
Профиль пользователя graphos

Peter
01.01.1965
Baranovichy
Беларусь


graphos
Последние комментарии

А когда Росси ушёл в отрыв (по моему в позапрошлой гонке), она не была скучной? Конечно нет!!! Это же РОССИ... И в прошлой гонке он героически "проиграл" в великолепнейших, красивейших обгонах. А скучный Лоренцо, подло выиграл, опередив героического Росси на неприлично огромное время... Мерзавец. Будьте честны уважаемый "секас"
В борьбе у них как-то плохо получается выигрывать
................................................................................
Вы это серъёзно??? Не шутите? Видимо вы сбрендили уважаемый! Один Росси умеет, а остальные вообще нулевые... Конечно, если бы это Росси в отрыв пошёл, вы бы визжали, брызгая слюнями, от восторга!!! Лоренцо и Маркес не умеет бороться в обгонах...Полный бред!!!
Да блин, Маркес с Дови удивили... Кто из них за верёвочку дёрнул? Мистика! Я фигею... Но каков Лорик!!!
Повторение ошибки Росси?
Стрёмно это как-то... С Дукати только Стоунер мог справиться. Получится ли у Лорика укротить строптивую Дуку?
Удачи Лорик!!!
Админ, плохо что нету пипочки изменить (комментарий)...
Стоунер отличный гонщик, нравится он кому-то или нет!
Стоунеру надо в чемпионат. Сражения были бы колосальные! Зрелищность он бы точно повысил!
Точно! У нас ей будет самое место!!!
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...