English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди
Профиль пользователя nerg

Ut salutas, ita salutaberis

Донецкая Русь



Донецк
Последние комментарии

Привет tema.
В чемпионате Дови хорошо поехал он в принципе достоит стать чемпионом, но я хочу чтобы Росси взял наконец то свой 10 титул.
А как же веселье шутки смех. Мнения экспертов мне так нравились. Ладно мы, а вы там что все на войну ушли.
Провокаторы пропали и дебатов больше нет.
Re:Умер Ники Хэйден..
Просто нет слов.
Пусть земля будет ему пухом.
Поздравляю всех с открытием сезона!!!
Хорошая гонка.
Поздравляю всех с открытием сезона!!!
Хорошая гонка.
Дырчик главное что ты везде успел. А темы у нас разные я смотрю гонки ради гонок, а ты ради неудач определенного гонщика. Это как минимум не красиво. Если бы ты меня не веселил иногда я вообще с тобой не базарил))))
На сегодняшний момент Росси и так выиграл все что можно выиграть и доказывать ему уже не чего он катается в свое удовольствие. И мнение неадекватов которых на самом деле не так много я думаю заботит его мало. А то что у Валик один из основных претендентов на титул не вызывает сомнения. Так что Время все покажет будет 10 титул хорошо. Не будет ну что поделаешь 9 это тоже очень много. Кто из нынешних гонщиков может похвастаться тем же))))
Дырчик твои фантазии у посетителей этого сайта вызывают смех)))) А то что возьмет Росси 10 титул или нет не зависит от твоего злобного шипения. Хочу еще раз повториться что зависть это плохо или ты так самоутверждаешься.
Поздравляю всех с окончанием сезона. Он был интересный и полон неожиданностей))) Жду с нетерпением следующего. Надеюсь он будет еще интересней. Дукати кстати с приходом немцев сделала конкурентоспособный байк будем наблюдать как Лорик с ним справиться. Ну а Росси 10 титул на злость врагам на радость друзьям думаю есть еще порох в пороховницах))))
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...