English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди
Профиль пользователя JohnnyBoy

Johnny...
11.12.1984
Somewere under the sun

нет
нет
нет
Последние комментарии

А мне гонка дико понравилась. Хотя и несправедливая какая-то
И насчет Маркеса ты не прав. Маркес хороший.:)
Я совсем не понимаю, о каком чуркистане идет речь))

Хорошо бы итальянская школа пилотирования, да на итальянских жеребцах.)
Если я чего то не понимаю, пожалуйста, поправьте меня.

Алексей, а я буду болеть за малыша. Пусть снова злит всех, - так чемпионат обретает интригу))
Zanya, мы тут эту тему поднимаем именно и потому, что здесь собрались по другой, совершенно, теме, и, уж кто-кто, а мы точно не люди правительств занимающиеся дезинформацией друг друга. Мне хотелось бы понять, если российские информационные потоки лгут, то в чем? И ведь не может быть так, что снайперов не нанимал никто. На кого работали снайперы?
А чего это Украина свободная, а Крым - нет?
Болеть буду за увлекательность гонок в целом. Маркес, Хорхе, Вале, как же я соскучился))
Следствие чемпионства?)
Старый выглядел действительно футуристично, а это просто какая-то массивная туша Голд Винг на худеньких колесах. Уродлив.
Интервью с Хорхе Лоренцо почитайте. Молодец Хорхе!
Педросе насильно выдали слики? :-D :-D :-D Ладно, замяли уже тему
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...