English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя Алексей (Grammy)

Нырков Алексей
23.03.1974
Ленинград
Россия
Жду новую Африку ;)

Последние комментарии

-Ты чего падаешь, ротозей ?
-Я не упал шеф, меня уронили. (С) =)
Вот и Виньялеса сосчитали, точнее вот и он упал. А старая лиса Росси стабильно чешет по вторым местам =)
Полная херня. Развод на деньги =) Единственная защита которая действует, это подземные стоянки в Японии ! Ну или залить в бетон, а замки фикция. Хоть умные, хоть какие.
Поднимется вой водятлов =))) Они и так-то злые в пробках, теперь в конец озвереют...
А Маркес-то уходил в точку =) Но, если бы да кабы...
Кратчлоу на подиуме это хорошо, хватит падать. Виньялес взялся за дело сУрьезно. Интересно, еще один вундеркинд пришел или "дуракам везет" ? =)
А вот Кратчлоу огорчает. Совсем не держится на "своих двоих":(
Cofee, а разве Зарко не достоин похвалы ? ;) Этот парень был в одном шаге от победы, я уверен, если б не досадный лоусайд, вряд ли топики увидели б первое место =) Гонка очень интересная своими неожиданными поворотами. Побольше таких гонок в новом сезоне зрелищность будет зашкаливать. Появился новый претендент на звание чемпиЁна! Да и общая картина была позитивна. Посмотрим, как по ходу сезона будут или не будут ехать парни. С началом сезона !
Вот как надо изящно отмывать бабло =)
Киса герой в Дукати, урвал все-таки титул, умудрился-таки =)
Теперь может всем язык показывать, мол, слабаки...лошааарыыы ! =)))
Я думаю и злой гений Маркелло тоже обломается с Дукой !
Соберись тряпка !!!
Жора, Жора...как-то тревожно становится за тебя :/
Последние сообщения
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...