English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя renjiku

Ольга
18.12.1981
Москва
Россия


renjiku
Последние комментарии

Жалко будет, если нарвётся девица. Суд Линча, как правило, не выход, но в данном случае "упыри" реально достали.
какая это эротика, смело можно nc-21 ставить
А ссылку дать? Опять гугл мучить?
Вот неожиданно. Удачи обоим, чо.
Какие молодцы! И как хорошо, что у них была такая возможность.
Валю в Брно в своё время тоже с мотоцикла на костыли переставляли, без мужества в этом спорте делать нечего, а Хлор, при всей моей к нему нелюбви, всё-таки крутейший профессионал.
Ну и по существу. ВАЛЯ -- МОЛОДЕЦ!!! =)
Ну и что? Он палюбому хорош в дождь)
А у меня в окружении нет никого, с кем можно было бы обсудить гонку!
Ребяты, Росси is back in business again! Маркеса не зря хвалили, оказался очень хорош (я за младшими классами не следила), посмотрим, как дальше пойдёт.
Уже хочухочу следующий этап.

Вот кстати, Дорна расщедрилась -- первая трансляция была халявной официально, можно дома посмотреть спокойно. А кто-нить из Дефолт-Сити может посоветовать кабаки, где транслируют? Есть они вообще?)
tema: это предположение, ответ на вопрос, завершающий статью))))
Валя молоток!)
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...