English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

MotoGP: Третий день тестов в Сепанге

В Малайзии завершился третий день тестов класса MotoGP.

По итогам третьего дня прогресс показал Валентино Росси, пересевший на «Ямаху» после двух бесплодных лет в Ducati – он пробрался с четвертого на третье место, обойдя новичка команды Repsol Honda испанца Марка Маркеса – его отставание от лидера составило 0.442 секунды.

Лидером третьего дня тестов вновь, как и первых двух, стал основной пилот Repsol Hondа испанец Дани Педроса – 2:00.100. Вторым день закончил испанец Хорхе Лоренсо, чемпион 2012 года из заводской команды Yamaha - +0.329.

Четвертым, как уже отмечалось, закончил тест Марк Маркес - +0.536.

В следующей тройке, показавшей пятое, шестое и седьмое время, ничего не изменилось – пятым стал британец Кэл Кратчлоу из Monster Yamaha Tech 3, шестым - немец Штефан Брадл из LCR Honda MotoGP, седьмым - испанец Альваро Баутиста из Go & Fun Honda Gresini, их отставание – 0.634, 0.903 и 1.402 соответственно.

Восьмое время показал британец Брэдли Смит, второй пилот команды Monster Yamaha Tech 3 - +1.993. Девятым и десятым стали пилоты заводской Ducati Ники Хэйден и Андреа Довизиозо - +2.084 и +2.187 соответственно.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Тут на эту роль сразу несколько человек, но отдам предположение тому, чьё имя также начинается на заглавную букву обоих обращений)...
Mitos | 2013-02-14 18:09:07
=)

http://www.youtube.com/watch?v=fcpy_UNIqb0
Алексей (Grammy) | 2013-02-13 15:49:33
)))
tema | 2013-02-13 14:57:16
)))...

Mitos | 2013-02-11 20:59:55
на мой взгляд Лоренсо титул не удержит Педроса помоему поймал волну и поверил в себя ну а у Росси просто нет вариантов надо реабилитироваться у этих двух мативация запредельная конечно Лору захочется доказать всем в равной борьбе что он как минимум не хуже Вали хотя думаю что он все же побаивается проиграть ему ждать осталось недолго
microlab | 2013-02-11 18:15:08
Поздравляю всех с хорошим началом года,Валёк красава поднял настроение хоть))))
злой46 | 2013-02-11 15:19:28
Sangri, можно, только разве что в WSS ))) в рамках участия российских пилотов Леонова, Мванова, Блохина и Крапухина )))
tema | 2013-02-11 13:58:48
Тема, а давай еще конкурс на результаты тестов в Супербайке, Суперспорте. Там есть русским на что поставить в тотализаторе!!!
Sangri | 2013-02-11 00:07:16
Выиграть титул с первого сезона в премьер классе сильно мешало правило новичков. Но теперь его отменили. Так что теоретически есть шанс увидеть чудо.....
Sangri | 2013-02-11 00:05:20
Вот первый же сезон в классе я не помню чтобы кто-то выигрывал титул.
Poseidon | 2013-02-10 17:23:03
Росси выиграл свой первый же сезон с ямой, также Слоник в дуке и хонде.
Poseidon | 2013-02-10 14:18:55
...Наверняка, никто на тестах не выкладывался на полную катушку, а приберёг резерв на первую гонку. Поэтому ждём, пока погаснут огни над стартовой решёткой.
rrrr | 2013-02-10 14:15:53
Что бы мы тут не тараторили, но главными претендентами на титул, как не крути, всё же остаются Лоренцо и Педроса. Так как не меняли ни команду, ни байк (более слабых гонщиков я не считаю). Остальным, хочешь не хочешь, нужно пройти так называемую гоночную "притирку". Сколько на это потребуется времени, полсезона или несколько гонок, зависит от внутреннего состояния гонщика...
rrrr | 2013-02-10 14:14:59
Когда нет аргументов традиционное "сам дурак" и следующая порция "бла-бла-бла".
секас | 2013-02-10 08:52:30
Прочитай внимательно о чем я писал - не разводи дискуссии - чтобы понять надо гонять (посадить сначала на конкурентную технику а там глядеть будем). Я вот тоже бы хотел что-бы тот же хейден улыбался техасской улыбкой после успешных тестов - а не думать как бы ему протянуть до следующего года что-бы не выперли((((
dima_dan | 2013-02-10 01:41:18
Вместо Педро лучше был бы Кейси. ИМХО. Это еще один реальный претендент на титул. Но увы он уже пенсионер
секас | 2013-02-10 01:28:37
Посади сейчас на Хонду любого из того кого ты имеешь в виду не имеющего возможность доказать свою состоятельность и ты уверен, что он станет чемпионом? Думаю, что те кто сейчас реально способен стать чемпионом как раз таки и имеют такую возможность осуществить и сидят на конкурентноспосбных байках. Я имею в виду Лоренсо, Росси, Маркес
секас | 2013-02-10 01:27:04
Вот еще факт
секас | 2013-02-10 01:22:40
Кейси сел на Хонду и стал чемпионом
секас | 2013-02-10 01:22:18
Дови и Педро гоняли на конкурентном байке Хонды, но за титул боролись Росси и Лоренсо.
секас | 2013-02-10 01:20:21
Почему пустой разговор?! Я привел в пример Педро, Дови и Списа которые имели возможность бороться за титул также как и Росси, Кейси и Лоренсо. И чего они добились? Это факты.
секас | 2013-02-10 01:17:37
Бессильный статист все-таки въехал на подиум, пусть и по дождю, а Хейден что-то так и не блеснул (хотя мне нравится по характеру Ники).
Это факт, без подгузников и полных штанов ;)
Алексей (Grammy) | 2013-02-10 00:38:40
Ну это, конечно, охренеть как важно, кто тебе больше нравился, да.
Poseidon | 2013-02-10 00:37:40
Можешь добавить еще кого из перечисленных тобою.
секас | 2013-02-09 23:44:19
Это как пустой разговор что первично а что вторично курка цi яйко - сначала надо дать или не дать . Вот живой пример того же vr46 -не дали послушного моцика и он бессильный статист -на фоне которого мне Хейден больше нравился)))
dima_dan | 2013-02-10 00:18:00
Руководствйся фактами. А факты вещь упрямая. Смотри итоги чемпионатов и опирайся на эти данные какой бы скучный не был чемпионат
секас | 2013-02-09 23:48:31
Пока не будет доказательств и фактов - это не более чем болтовня
секас | 2013-02-09 23:47:07
А на счет слива Дови и Списа.. Кто это может подтвердить? А так это только разговоры и окорячки
секас | 2013-02-09 23:46:25
ДимаДан ты уверен, что из перечисленного мною списка хоть кто-то кроме Росси, Лоренсо и Кейси смог бы завоевать титул получив заводской байк? Можешь добавить еще кого из перечисленных тобою.
секас | 2013-02-09 23:44:19
>>> "великий" c полными штанами вернулся))))когда будет побеждать то думайте что у остальных просто нет такой возможности.

В 2003 году у яшки-машки был один (!!!) подиум за весь сезон, 3е место. В 2004 один паренёк начал сезон с победы в первой же гонке и взял титул на моциках этой фирмы. Возможность в значительной степени создаёт себе и сам пилот, хотя и ДАЛЕКО не полностью. Только вот Росси не виноват, что в чемпионате мало заводских байков.
Poseidon | 2013-02-09 23:23:05
Леон, похоже тут на бронепоезд тянет =)
Алексей (Grammy) | 2013-02-09 22:45:51
Что мне описаться от радости что "великий" c полными штанами вернулся (С)
Нет, ты не большая собачка, ты маленькая коровка (С) из советского мультика =)
Алексей (Grammy) | 2013-02-09 22:45:02
Ты наверное белиной объелся - Дови и Списа откровенно сливали а кроме них только Педро может грустить -остальные были в чемпионах)))И это весь список - да не густо. А вот расскажи что Иаоне на столько плох или Бау может Брадль разучился ездить -а они неплохо бодались с Маркесом. Moto GP была и есть чемпионатом унылого дерьма (не надо вспоминать "эру" vr46 ) и при нем было уныло - по мне нет моно поставщика нет и борьбы .
dima_dan | 2013-02-09 22:14:55
Алексей(Grammy) там точно в танке:)
Леон | 2013-02-09 21:44:33
http://www.motogonki.ru/motogp/motogp_20130208_192600.html
Тут о Вале не балобол выскзал свое мнение
секас | 2013-02-09 21:43:48
Предположим заводские байки Хонда и Ямаха предоставят Крачлоу, Брадлю, Баутисте, Спису и Дови. Есть уверенность, что кто то из иэ этой пятерки станет чемпионом?
секас | 2013-02-09 21:42:02
Почему не было такой возможности?! В Хонде и Ямахе (на лучших байках) была реальная возможность у Педросы, Довициозо, Списа, Лоренсо, Стоунера и Росси. Но чемпионами становились только лучшие.
секас | 2013-02-09 21:37:34
Ой вы же тут все умные)))) что тут поменялось -объясните мне что-то я запамятовал - как было 2 топ- команды так они и остались был Спис стал Маркес -как была 2 чемпионата в чемпионате так и осталось-продолжать???Что мне описаться от радости что "великий" c полными штанами вернулся))))когда будет побеждать то думайте что у остальных просто нет такой возможности. f1 и то интереснее смотреть и moto2 будет гораздо интереснее(((
dima_dan | 2013-02-09 20:27:34
Посоны, плюньте вы на лидеров. С ними и так все ясно. Давайте лучше скрестим пальцы за Дови, что бы он в случае фейла имел возможность обратно пересесть на Ямаху. А то ведь подобные расклады нередко приводят к преждевременному завершению карьеры.
Slant | 2013-02-09 20:18:28
Офигеть комменты к прошедшим тестам...
ViktorrV | 2013-02-09 20:02:54
А вы о каком прогрессе сейчас?
Poseidon | 2013-02-09 19:24:29
Вот до чего ж ваша шайка любит ковыряться в грязном и пахучем =)
Один тупо твердит, что Вале лошара (утрирую), другому (или ему же ?!) уже все ясно, как закончится чемпионат (который еще и не начинался), у третьего сплошной регресс. Веселые вы ребята =)))
P.S Для тех, кто в танке. Прогресс, в данном случае, не в секундах измеряется. ;)
Алексей (Grammy) | 2013-02-09 18:47:35
Ничего сверхъестественного в них нет - результат вполне был предсказуемый просто вместо 3 -х претендентов будет 4 -да и то наврядли -просто уже не скажешь что езжу на дровах)) да Кратчлоу Брадл и Баутиста будут покусывать а так для сравнения http://www.motogp.com/en/TestResults/MotoGP+Sepang+Test+2012
где прогресс???????
dima_dan | 2013-02-09 17:47:17
Судя по комментариям, результаты тестов, понравился всем:)
Леон | 2013-02-09 14:38:36
Забавный персонаж.=) Сам выводы делает, сам себе факты приводит, сам же себе отвечает =)))
Скучно человеку, понимаю.
Алексей (Grammy) | 2013-02-09 10:53:59
>>> А кто решает чьи эмоции тупые , а чьи нет?))) просто чтоб быть в курсе

Это я дырчиков прикалываю. Приводит какие-то опросы в качестве "фактов".
Poseidon | 2013-02-09 10:41:59
Рекс это второй аккаунт Дырчика)))

Кстааа я фигею как быстро РескоДырчик меняет кумира. А как же в8 суперкарс?
Как же мы будем без этого обиженного взгляда? Как жеж мы без него?.. А ВЫ как? Ведь на жопе вырезали битой бутылкой его инициалы...

Кто чемпион?! Стунер!! Стуонер!! Стуркез!! МАРКЕЗ!!! МАРКЕЕЕЕЕЗ)))... Млиин... Или все же Стунер? Увековечили Зубрика - вот и молитесь.
Shkololo | 2013-02-09 09:41:57
Рекс, насчет "барин вернулся" - улыбнуло)
Дырчик | 2013-02-09 08:51:13
А кто решает чьи эмоции тупые , а чьи нет?))) просто чтоб быть в курсе
Николяка | 2013-02-09 01:15:50
>>> Никаких эмоций, только голые факты: Это не факты, это как раз таки эмоции тупых фанатов)))
Poseidon | 2013-02-09 00:01:16
И мыыыы всеееее счаааастливы:D
Не плачь Рекс, все будет оки доки:)
Леон | 2013-02-08 22:20:32
Re:MotoGP: Третий день тестов в Сепанге
Марк его уделает и 3-х гонок не пройдет (я про пенсионера), попомните мои слова. И, кстати, а чего вы к Дырчику привязались? За то что он правду говорит? Кстати...никого не оскорбляет, , и чего вы так??? Ну сильных никогда не любили (я про Хонду)
Рекс | 2013-02-08 22:20:25
Re:MotoGP: Третий день тестов в Сепанге Все прыгают друг через друга, радуются... Барин вернулся... Смешно. Никаких эмоций, только голые факты:
Рекс | 2013-02-08 22:12:47
>>а как говорится не сотвори себе кумира
Золотые слова, Юрий Бенедиктович ! (С)
Алексей (Grammy) | 2013-02-08 20:08:29
Как я вижу россизм плавно перетекает в марксизм -а как говорится не сотвори себе кумира((((
dima_dan | 2013-02-08 19:14:00
Ты тАк думаешь ? =)
Как сказал один из классиков, любите музыку в себе, а не себя в музыке ;) Нет, мы с тобой о разных вещах говорим.
Алексей (Grammy) | 2013-02-08 17:56:28
Разве мы написали не одно и тоже?))))
Николяка | 2013-02-08 17:29:06
Николай, я тебя умоляю =) Так можно притянуть за уши какие хочешь выражения. А можно по-другому сказать, настолько уязвлено самолюбие, что готов выпрыгнуть из штанов, лишь бы пели дифирамбы ;)
Алексей (Grammy) | 2013-02-08 17:00:49
Один человек сказал :" Умение побеждать это привычка, к сожалению поражение - тоже". Никогда не мог понять как можно научиться проигрывать?))) Я использовал такой прием- научил рвать дипломы и выкидывать медали за третье место. Тебя не победили до того момента, пока ты это не признал. Поэтому когда Маркес так сильно переживает любое место кроме первого, косвенно говорит о том что такой боли он больше не захочет испытать. Боец, мужик, радует.
Николяка | 2013-02-08 16:55:42
А как же его борьба с Брадлем? Он так нападался, в первой части сезона, что слов нет и ничего встал и поехал- поехал))))
Вывод один- будем ждать))))
Николяка | 2013-02-08 16:04:35
А к чему приводят мысли о всемогуществе, мы, увы, увидели совсем недавно. Ладно, посмотрим по ходу сезона. Если я ошибся, значит признаю свою ошибку =)
Алексей (Grammy) | 2013-02-08 16:00:31
Николай, я тебя понял. Странно видеть твои ответы такими эмоциональными =) Я вижу кто такой Маркес, но еще я вижу, что настоящий характер он не показал. Я могу ошибаться, но я видел какая у него была реакция на НЕ первое место. Это была реакция побежденного, но не победителя ! Подчеркиваю, это мое мнение.
Да он злой, голодный до серьезных побед. Только все вокруг ему навнушали это так, что парень даже не допускает мысли о поражении !
Алексей (Grammy) | 2013-02-08 15:58:44
На следующие тесты, в конце месяца обязательно устроим очень необычно быстрый конкурс предсказаний результатов. С призами от команд участниц MotoGP... )) Не отключайтесь на долго )))
tema | 2013-02-08 15:46:43
Re:MotoGP: Третий день тестов в Сепанге
tema
Спасибо за ссылку! тестов
саймон | 2013-02-08 15:12:49
Не сглазить бы
graphos | 2013-02-08 14:37:11
Совсем парня захвалили, у него аж спина покраснела.
evgraf | 2013-02-08 14:29:18
Дополнительные накладки на локтях- вроде, как то о чем то говорит.
Леон | 2013-02-08 14:05:32
Вне всяких сомнений...
graphos | 2013-02-08 13:47:46
Маркес - красавчег, он будет чемпионом. Если не с первой попытки, так со второй или с третьей, но будет чемпионом.
секас | 2013-02-08 13:14:32
Только не приводи в пример этого велосипедиста)))) первого своего мастера я получил в л/а в беге на средние. Насмотрелся этих ребят из циклических видов спорта, баночки, витаминки, графики спадов и подъемов))))))) Как ты сегодня, готов, всех порвешь?! Да ты знаешь, согласно графику, я еще не на пике(((((.....)))))))) вовремя подвязал)))))))
Николяка | 2013-02-08 12:32:16
:)
tema | 2013-02-08 12:22:05
tema
................................................................
Спасибо за видео!
graphos | 2013-02-08 12:11:24
Черным поясом на штанах.... Меня удивляет что именно ты не узнаешь в нем ничего. Да и остальные, хотя я говорю о его поведении перед гонкой и после нелепых падений, такое нужно было видеть раньше, чтобы понять меня между строк))))
Николяка | 2013-02-08 12:00:30
Черным поясом на штанах.... Меня удивляет что именно ты не узнаешь в нем ничего. Да и остальные, хотя я говорю о его поведении перед гонкой и после нелепых падений, такое нужно было видеть раньше, чтобы понять меня между строк))))
Николяка | 2013-02-08 12:00:30
Не хотелось бы быть Капитаном Очевидность, но, я не пойму как можно не видеть кто такой Маркез и что эта шумиха только начало???? Алексей, ну ты хотя бы, ты же видел раздевалки изнутри, неужели ты не видишь как он готовится, как его всего колбасит от адреналина? Да ему на хрен не надо время, он идет за 1. Я видел малых в своей школе, пришел, такой же худой, прозрачные уши, но злой как черт!!! Оп, и это уже мастер с кучей нокаутов за спиной и
Николяка | 2013-02-08 11:57:27
Ну возможно и преждевременно раздавать авансы Маркесу, но то, что он внесёт остроту в чемпионат это точно! Просто я ещё под впечатлением от прошлого сезона. Насчёт разбить рыло то возможно кто нибудь и захочет. ЗРЕЛИЩ! А про Педросу по-моему никогда не говорили что он возможный чемпион.
graphos | 2013-02-08 09:48:26
) Морду не набили, потому что в шлеме извиняться пришел)))
Дырчик | 2013-02-08 06:13:40
Ну, справедливости ради, Вале тоже не ангел ! ;) И его обгоны на грани и агрессивная манера тоже известны, дык ничего, зубы точат, но морду пока никто не набил =)))
Алексей (Grammy) | 2013-02-08 00:45:54
Вот что напрягает в этом Маркесе, это его иногда опасная для окружающих езда. Что-то у меня предчувствие, что в этом сезоне у кого-нибудь в GP могут появиться причины хотеть разбить ему рыло))
Poseidon | 2013-02-08 00:11:15
Поживем увидим. Вот и я об этом. Рано короны вешать.
nerg | 2013-02-07 23:55:38
Без сомненья Маркес талантлив и будет чемпионствовать, но скоро ли этого ни кто не знает. Лор тож лихо начал с первых тестов и практик в 08 году был с лидерами, только чемп стал на третий сезон. Поживем увидим.
evgraf | 2013-02-07 23:47:58
graphos И вне всякого сомнения - это будущий чемпион!
За Педросу тоже подобное говорили. Тут бывает в себе не всегда уверен, а ты подписываешься не понятно за кого. А если не станет тогда, что. Ты даже под сомнения не берешь. А шумиха это простая реклама, чтобы привлечь внимание к чемпионату. Та и Маркес я повторюсь мот дали самый лучший. А если Баутиста сел на хонду кто сказал что он не смог бы выиграть или Крачлоу тоже наглый. Короче понты это
nerg | 2013-02-07 23:32:13
да и уже в первой тройке на тестах, (С)
Да и уже разложился...
Алексей (Grammy) | 2013-02-07 23:17:36
Поэтому я не пойму в чем шумиха по поводу этого персонажа
....................................................................................................
Далеко не каждый может выиграть гонку, стартовав последним! Такое по-моему было только у Росси на Хонде. Маркес "наглый", "безбашенный" чувак, да и уже в первой тройке на тестах, разве и это ни о чём не говорит? Так что, есть повод для шумихи. И вне всякого сомнения - это будущий чемпион!
graphos | 2013-02-07 23:04:04
Дырчик рад тебя видеть ну наконец ты вылез из своей норы. Жду от тебя поздравлений поклонников Росси видел какой прогресс с прошлым годом. Я надеюсь ты рад)))
nerg | 2013-02-07 22:05:36
На что способен Росси в Королевском классе мы уже видели. А Маркез проявил себя только в младших классах в Королевском классе может быть все иначе примеров была куча когда люди приходили в Motogp и пасли задних. Поэтому я не пойму в чем шумиха по поводу этого персонажа. Сезон начнется тогда посмотрим. (С)
Absolutely !!!
Алексей (Grammy) | 2013-02-07 20:45:31
Дырчик где пропал ? Supercars V8 смотрит ! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало ! =)))))))
P.S Хорошая компиляция получилась.
Алексей (Grammy) | 2013-02-07 20:44:16
Леон, это я nеrgу)
Дырчик | 2013-02-07 20:44:09
Да ладно, без обид:)
Леон | 2013-02-07 20:39:06
))) чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)))
Дырчик | 2013-02-07 20:35:45
Supercars V8 смотрит:D
Леон | 2013-02-07 20:30:08
Дырчик где пропал. Выходи на бой отведай силушки богатырской)))
nerg | 2013-02-07 20:21:08
Возможно де Пунье будет на сузуки в следующем году, если она вернётся. Хотелось бы в это верить.
heyo | 2013-02-07 19:47:32
Вот кого желательно посадить на хороший сателит это Ренди де Пунье.
Shkololo | 2013-02-07 19:12:05
На счет Бау как-то мне уже в него не верится... Да и Брадль в прошлом году многовато пропускал мимо рук.

А кто такой Элиас?))) Его вообще не видно. Жаль я не смотрел тогда младшие классы, чтобы было с чем сравнить...
Shkololo | 2013-02-07 19:11:15
Хотелось бы Брадля и Баутисту на подиуме пару раз увидеть, особенно немца. Парень молодец, в прошлом сезоне очень здорово вырос, от гонки к гонке радовал. Если бы правила нового сезона на год раньше ввели, может уже и Педроза не катался бы в хонде.
Брадль и Маркес в заводской хонде, вот это разбавило бы первую пятёрку молодыми- горячими.
heyo | 2013-02-07 19:05:30
Re:MotoGP: Третий день тестов в Сепанге
Живой пример Тони Элиас ездил всех рвал, а пришел в королевский класс и где он. А Маркесу конечно сразу мотоцикл самый лучший в чемпионате правила новичков поменяли. Пришел сразу в заводскую команду. Люди к этому годами идут. Я посмотрел как он на не заводской тарахтел. Много поблажек за какие такие.
nerg | 2013-02-07 18:54:14
Re:MotoGP: Третий день тестов в Сепанге
На что способен Росси в Королевском классе мы уже видели. А Маркез проявил себя только в младших классах в Королевском классе может быть все иначе примеров была куча когда люди приходили в Motogp и пасли задних. Поэтому я не пойму в чем шумиха по поводу этого персонажа. Сезон начнется тогда посмотрим.
nerg | 2013-02-07 18:46:14
Маркесу надо было упасть. И это часть тестов ИМХО.
Педрик в прошлом году упал и теперь знает в т.ч. что не стоит со Стунером на домашнем треке мериться письками)))

Маркесу же надо было приложится чтобы поймать грань. И вообще он пока еще знакомится с РЦ-шкой. Парень в этом году даст дусту.
Shkololo | 2013-02-07 18:31:38
Re:MotoGP: Третий день тестов в Сепанге
2.00.542 Прошел Росси. А Педроса на второй день показал 2.00.549 чуть медленнее. А тут пишут Маркез разложил мотоцикл может быть поэтому он на четвертом. А может если бабке х.й она была бы дедом.
nerg | 2013-02-07 18:16:23
Если (Да простит меня Дырчик) Росси возьмет титул в этом году...
Дукатисты повесятся, а итальянцв поголовно сядут на Ямаху))) На дуках будут ездить лишь редкие мазохисты.
Shkololo | 2013-02-07 18:16:16
ТагИИИИл!
Shkololo | 2013-02-07 18:13:55
Re:MotoGP: Третий день тестов в Сепанге
Вот так Росси красава))) Тагиииил)))
nerg | 2013-02-07 18:01:47


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...