English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя evgraf

Алексей

Карелия Лахденпохья
Россия


Последние комментарии

Николай ! Привет! В етот срачь лучше не впрягаться. Кто выйграет тот и на коне ! Я знаю ты болел за Стоунера , но сейчас не в курсе за кого болеешь, подозреваю явно против Росси. Кто-бы ни выйграл ,мне уже по x...ру. Потому, что впрягся новый член, у него тачка едет и за чем, он, и почему это делает никто не знает.... Но в Крыму трассу достраивайте. С Уважением evgraf. PS. Был у Вас в Крыму В Алуште и Судаке - Очень понравилось.
Маркес подонок!!! Причем мелкий, в двух гонках сбивать темп Росси в пользу чупа-чупс это уже запредел по отношению к чемпионству двух прететендентов. Мальчик заигрался, Думаю Росси это не забудет. А чупа-чупс может доволен такой ситуацией с чем и поздравляем его благодаря Маркесу. Пафосный уход с подиума явно предпологает, нежелательные фоты с нехорошым человеком Росси. Охаректизую чупу: Одним совом :ГОВНЮК:.
Нифига дукатисты моцык сотворили! Вале молоток, интрига до конца гонки.
Николай , между Калининградом и Питером ходят паромы.
Плизззз... хотел сказать - "Нет худа без добра"
"Худо без добра не бывает"- Эшторил в следующим году вернётся, тож очень техничный трек.
Ilja, http://www.motogp-news.ru/news/2013/09/02/18035/
JohnnyBoy, Кел выиграл титул в суперспорте в 09 году с 5ю победами, а в супербайке в 10 году с тремя победами занял 4е место.
Доводы Накамото о сильном Педросе во второй половине чемпионата, по меньшей мере несерьёзны. С кем боролся Дани за победы ? Стоунер был травмирован, Лоренцо не надо было сильно рисковать, чтоб взять титул. В этом году ситуация совершенно иная, побед жаждуют все лидеры.
Несгибаемая воля......Командир спрашивает у бойца - Танки прут почему не стреляешь ?__Боец - Патроны кончились а гранат нет.__Ты коммунист ? спрашивает бойца.__Так точно.__На вот тебе кирпич и вперед.__Боец берет кирпич и об колено хрясь напополам - Так я два взорву товарищ командир. (((
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...