English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя rrrr

vlad
10.06.1961
Уже Россия
Украина


Последние комментарии

Вообще в жизни нужно избегать ситуаций когда, твои достижения зависят от других людей. Поэтому, когда что-то делаешь – думай. Будь добрым и справедливым, с уважением относись к коллегам по работе. Когда-нибудь и они тебе помогут.
Конечно же Маркес умышленно не стал обгонять Лоренсо, и Педроса уже запарился сзади телепаться. А что Росси думал, что испанцы подарят ему чемпионство? Да нет, наверное он так не думал, а знал, что если никто из них не упадёт, чемпионство ему не видать. Поэтому бросил ехать на пределе задолго до финиша. И осуждать их за это большинство болельщиков не будут – это жизнь, наша сегодняшняя жизнь...
Вот вам и пожалуйста. Где Стоунер...? Аояма - ноль. Маркес - "без головы". Так можно вообще у "разбитого корыта" остаться.
Как и в первой гонке сезона Мото2, среди всех доминировал французский гонщик Йохан Зарко. Только в этот раз он добрался до финиша первым без приключений. Ринс второй, Лоус третий.
Про гонку мото3 можно сказать лишь одно - Кент впереди, с приличным отрывом, и все остальные, в куче, сзади. Причём финиш гонки Формула1 точно совпал с финишем гонки Мото3.
У меня гонка уже кончилась.
Росси победил. Дови второй.
Лоренцо сжёг резину. Уже четвёртый. Дови гигант.
Какая напряжённая горка. К концу будет уже тройка лидеров. Янон отпадает.
Лоренцо попёр.
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...