English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя Shkololo

Шулевич Игнатий Иосифович
08.03.1983
Иличевск
Украина
нет мото
нет мото
нет ее
Последние комментарии

Еще пятерочку таких как Маркес в "большие призы", вернуть Квакасаки и Сузи... Привезти Априлию и БМВ... И начнется отличные гонки.
Будто у Вас Дырчик в жизни одни подъемы)

В спорте первое место одно, а желающих два десятка. И это не значит что один герой, а остальные неудачники. Они живут другой жизнью. И нам мерять их своими письками как-то не правильно.
Даже если Росси до конца карьеры прокатает как в свое время прокатал Капирекс это не будет проигрышем. Росси уже в истории. И именно на его личность в ГП приходиться множество подвигов. Как он уйдет - увидите ;)
Дырчик наверное забыл что Стоунер взял 1 титул на Дуке(шара), 1 на Хонде и остальное время дышал пылью Вале/Лоренсо))).

А случай когда он с травмированной ногой поехал... Вообще в аналах истории, как самый анальный шаг, который может сделать гонщик своим анальным мозжечком, будучи на пол пути к титулу...
Re:Стоунер раскритиковал решение Ducati убрать Прециози
Коммент к фото:

Ты хто такой? Давайдосвиданья!
Ре ре ре

Мне нравится когда все говорят что Росси выезжает за счет техники...
На Хонде ехал за счет техники, в Ямахе за счет техники... В Дуке правда не пошло... Но если че я знаю что бы сказал Димас ;)

А то что молодое дарование на незаводский Хонде рвал стариков ГП все забыли... И как он потом рвал всея ГП... Забыли...
Ну ниче на вас будет Маркес) К всеобщей радости он умница. И очень интересный соперник, в отличие от желчной пукающей массы.
Вот к чему Дуке надо присмотреться так это к хвостовому спойлеру, который незаметно появился на Хонде в этом году(замаскирован расцветкой) и Ямахе. Сговорились блин)
... смотреть на хвостик, лепить свой и крутить гайки в системе питания)

А вообще мне кажется надо бы Ducati GP13 закопать. И начать с 0. Другой обтекатель, другой двигон, другая геометрия... И за сезон его выкатать. Вот тогда будет действительно возрождение, а не лечение мертвого.
Жаль что Дови свалил с Ямахи. На мой взгляд наиболее удобный для его стиля пилотирования именно Ямаха. На хонде он укрощал быка, который все время пытался из под него уехать... На Ямахе же он слился с байком.

В Дуке он угробит карьеру... Или будет вечным Хайденом...
Для сложных умом.

Допустим у Дырчика (на фото) Ямаха. Лоренсо тоже ездит на Ямахе. И если следовать логике Рекса - Дырчек должен как минимум на прямой любого трека ложить стрелку за 320 км/ч, лоренсо может обслуживать свою Ямаху в любом сервисе стран 3-его мира, Мопед Дырчика должен стоить около миллиона долларов ведь они ОБА ездят на Ямахе...
Рекс вы случаем не кантужены?

Стоунер побеждал на Дукати, Росси ездил на Дукати, Дови будет ездить на Дукати, но кроме названия, красного цвета и покрышек бриджстоун у них нет ничего общего.
Неужели так сложно понять? Усложняю - Стоунер победил на 800кс, а Росси ездил на 1000кс, Дови тоже досталась 1000кс.
Стоунер взял Дебютный кубок 800, когда все были неподготовлены и Дука значительно отрывалась... После этого Дука ела пыль.
Не оптимисты а космонавты...
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...