English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

MotoGP: Марк Маркес выиграл гонку в Брно

В чешском Брно был разыгран очередной, одиннадцатый по счету Гран-при сезона 2013 года.

После борьбы и многих затяжных, но техничных обгонов победу под пасмурным небом в Брно одержал молодой испанский гонщик команды Repsol Honda Марк Маркес!

Вторым пришел напарник Марка Маркеса по команде - испанец Дани Педроса.

Действующему чемпиону MotoGP Хорхе Лоренсо из заводской Yamaha удалось хорошо стартовать, он даже вел большую часть гонки, тем не менее испанец смог финишировать только третьим.

Четвертым к финишу прорвался напарник Лоренсо, многократный чемпион мира, итальянец Валентино Росси.

Обладатель поула - британец Кэл Кратчлоу из Yamaha Tech3 из-за неудачного падения во время заезда упустил свой шанс выйти на подиум и финишировал семнадцатым.

Испанец Альваро Баутиста - пятый. Немецкий пилот Штефан Брадл из LCR Honda - шестой. Итальянец Андреа Довизиосо на Ducati - седьмой, а его напарник по команде, американец Ники Хэйден, - восьмой. Еще один итальянец Андреа Ианноне на Ducati - девятый.

Следите за обновлением на Motonews.ru! В скором времени - полные итоги Гран-при Чехии, а также яркие цитаты победителей этапа.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Хонде Росси не нужен, тем более сейчас)
Дырчик | 2013-08-29 17:42:35
Пришла эпоха Маркеса, на смену Валика .. Хлорку как стоячего обошел.
Меня очень интересует вопрос -почему Валик не хочет в Хонду? Это реально лучший мотицикл. Что он сидят в этой Ямахе ? Обиделся на них что ли?
Ячс | 2013-08-29 12:21:37
:) Zanya, спасибо!
Леон | 2013-08-28 00:02:14
Леон, спасибо за приглашение, но в этом году пролетаю с поездкой на гран-при. Но в следующем обязательно. Тебе хорошо съездить и набраться максимум ярких, незабываемых впечатлений (с доброй завистью):))
Zanya | 2013-08-27 20:24:25
Спасибо за ответ. Жду рассказа.
nerg | 2013-08-27 10:10:43
Если не ошибаюсь, скорость на этом участке, около 130 км/ч.
Билеты брал только на гоночный день, так как пятница и суббота по гостям:)
На все выходные, стоимость билета, около 120-130 фунтов, на день гонки 90. Плюс взял стоянку для машины, 15 фунтов.
Приеду расскажу!
Леон | 2013-08-27 00:57:46
Nerg, да это билеты на Бритишь Гран-При!
Тоже давно собирался съездить. Билеты заказывал в конце января этого года. Заказывал по телефону, так как это лучше в том плане, что можешь выбрать конкретно то что хочешь. Если заказывать по интернету, то они дают билеты какие им угодно. Очень хотел на прямую старт-финиш, но уже в конце января мест не было, взял на первый правый поворот, после стартовой прямой.
Леон | 2013-08-27 00:49:48
Тоже есть желание посетить гонку
nerg | 2013-08-26 23:42:40
Леон
Если я правильно понял по фото билетов в Англию))))
nerg | 2013-08-26 23:41:59
Леон
Если не тяжело расскажишь как съездишь на гонку. Интересует цена условия ну и впечатления. А кто нибудь в Брно ездил если да поделитесь впечатлениями.
nerg | 2013-08-26 23:41:08
Было бы смешно, есль б не было так грустно... Вы всё полагаете, что при таком положении дел у Лорена, кто-то будет спрашивать как дела у Росси?!
Mitos | 2013-08-26 22:07:59
Ага, загляни в таблицу суперкара +100000
Леон | 2013-08-26 21:45:28
dimа_dаn, +1000)
Дырчик | 2013-08-26 21:33:59
малышан, рулит на процентов 120 (С)
Леон, сам в шоке от такой наглости =)))
всё-таки нужен монопроизводитель (С)
Не будет этого в королевском классе
ещё будет борьба (С)
И этого, не будет в королевском классе ! Можете на меня тоже злиться =) Для того, что бы остановить Маркеса, нужен...Баутиста =)))
Алексей (Grammy) | 2013-08-26 17:28:29
ещё будет борьба
..................................
Вне всякого сомнения! Но только на столько, на сколько позволит Ямаха...
graphos | 2013-08-26 09:19:44
Ну не так всё плохо,кажется Мне,что Лор почти восстановился после травмы, Сейчас пойдут несколько удачных для Ямахи треков: Сильверстоун,Мизано (В Мизано может и 46 выстрелит) Да и филипп айленд с валенсией катят под Яму.А там глядишь и Мюджелло этого года повторится:дай бог конечно один раз в дебютный сезон ушуршать,постабильнее молодёжь пошла,не Чупачупс)
Ешё 175 очков нужно разыграть и Лоренсо их так просто Маркесу не отдаст,ещё будет борьба
Dmitriy888 | 2013-08-26 00:26:33
Победила Хонда!!! Как здесь уже писали, Лорику и остальным дать по такой же Хонде, и всё изменилось бы в одно мгновение... По моему, этот "чемпионат" дохлый номер!
graphos | 2013-08-25 23:47:34
Гонку не удалось посмотреть, но судя по вашим коментам сразу становится ясно - кароче, то -же что и было... переживал что не получилось, но видимо зря. Как бы вы на меня не кричали, но всё-таки нужен монопроизводитель...тогда и будет поинтереснее! А чемпионом станет Маркез-чертёнок, и к гадалке не ходи!
graphos | 2013-08-25 23:43:54
Markez едет расслаблено ему просто нечего терять - он же новичок))) Педро на его фоне скован - его и понять можно только после травмы и хочется и колется - так чемпом не стать((. По количеству комментов - порядели стройные ряды великих болел - действительно стыдно что скатилились до радости от побед над сателитной Tech 3
dima_dan | 2013-08-25 23:06:09
Данику для титула надо 6 гонок из 7 приехать перед Маркесом...
Очень сомнительно.

,,Алексей, но малышан, рулит на процентов 120, он просто эту Хонду, имеет как хочет-
особенно когда он под конец гонки на убитых покрах вытормаживается боком,каждый раз думаешь-Всё,сейчас он уйдет!Байк сам в шоке наверно)))
Dmitriy888 | 2013-08-25 22:57:38
Алексей, но малышан, рулит на процентов 120, он просто эту Хонду, имеет как хочет. Но это лично мое мнение. Согласен, соперник достойный у Лорена:)
Леон | 2013-08-25 22:42:03
Лучше первый на 93 вперед уйдет:)
Zanja, лучше на следующих выходных на Сильверстоун, вместе за Валюку поболеем. Там как обычно, толи дождь толи солнце, вечно непонятная погода:)
Леон | 2013-08-25 22:30:02
Между Марком и Дани символичная цифра в 26 очков, как на обтекателе последнего:) Похоже на некий рубеж, который нужно преодолеть Дани, для возможно последней попытки взятия титула. Чехия второй год подряд - самый скучный этап (а я еще хотел туда попасть, хорошо что не получилось).
Zanya | 2013-08-25 21:38:57
От Дани 26 пока.
buy | 2013-08-25 21:25:20
Вроде бы никто в первый сезон не становился чемпионом,
Вот так дебют!
7 гонок осталось, а 44 очка- это неплохая заявка.
Dmitriy888 | 2013-08-25 21:01:27
Леон, согласен =) Если б не травма, я бы лучше поехал в леса погонять.
Такая унылость...Может я и не прав, но при таком доминировании Honda, Лорику будет крайне тяжело. Я даже не знаю, что ему поможет. В этом году Яма сливает :(
Алексей (Grammy) | 2013-08-25 20:13:20
Точно Алексей, даже в один момент подумал: может повтор Индианаполиса смотрю:-))
Леон | 2013-08-25 20:04:58
Да ну нафиг...Все скучнее и скучнее. Honda сильна, зараза =)
Алексей (Grammy) | 2013-08-25 17:17:20
>>> Ух посмотрел бы я сейчас как Валька на хонде бы гонял, видно, что ямаха сейчас немногим лучше дуки будет на которой и гонял итальянец.

Яма гораздо лучше. Всётаки, для начала ему надо добраться хотя бы до Ёрге. А вот Хонда - да, действительно лучше((
Poseidon | 2013-08-25 16:59:12
А Росси опять скажет, что вот мол похолодало и все не едется ))) Я уже думал, что и Батисте сольет, но отгрыз таки. Но видно, что туго идет. Хорхе молодец, держался долго и даже удалось на время отыграть позицию, уверен, что больше было не возможно. Хондовцы не впечатлили, как-то слишком легко им дается ))) Хотя Педроса вроде чуть больше попотел. Маркес будет чемпионом, если доедет без эксцессов.
buy | 2013-08-25 16:44:20
Этот год Маркеса. Отличный байк, отличная команда, (в гонке не настолько) сокомандник, да и талантом не обделен сам Маркес.
BigBen | 2013-08-25 16:44:13
Ух посмотрел бы я сейчас как Валька на хонде бы гонял, видно, что ямаха сейчас немногим лучше дуки будет на которой и гонял итальянец. Похоже борьба за 4-ую позишн это max сейчас. Но как он он завоевывает это самое место, с носом оставляя то Кратча (удачи ему, не посыпать же теперь голову пеплом) то Бау, а то их обоих). Тем не менее , судя по всему, 46-ой гонкой был доволен . Чешские трибуны все в желтом, вэри кул!)
BigBen | 2013-08-25 16:44:01
Да что за.....
гонка за гонкой хонда под конец объезжает ямаху как ребёнка.

Лоренсо Хонду!!! и когда педро станет круговым...))))
Dmitriy888 | 2013-08-25 16:11:47


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...