English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Действующий чемпион мира MotoGP выбрал номер для мотоцикла

После завоевания титула чемпиона мира MotoGP в уникальном "ковидном" гоночном сезоне Хоан Мир из заводской команды Suzuki Ecstar, как подобает чемпиону, мог выбирать, с каким номером ему гонять в новом сезоне. По информации, распространенной в релизе команды, окончательным выбором Хоана стал его любимый номер - "36".

Напомним, что по гоночной традиции действующий чемпион является единственным гонщиком, имеющим право использовать номер "1" на своем мотоцикле в течение следующего сезона после победы в чемпионате. Мир принял во внимание различные плюсы и минусы использования и того и другого номера, но номер "36" по-прежнему очень важен для него.

«Больше чем что-либо, это показывает тяжелую работу. Я хочу продолжить работать в таком темпе и получить возможность выиграть больше титулов. И, возможно, если я снова выиграю, я выберу номер один. Но пока я очень доволен своим решением и хочу поблагодарить фанатов за их поддержку. Это действительно было трудное решение, оно потребовало много раздумий и размышлений», - сказал Мир. «У каждого решения есть свои преимущества; с одной стороны, отличная возможность использовать номер "1" на своем мотоцикле, потому что это то, что ты действительно заслужил, и к тому же это может выглядеть действительно круто! Но в равной степени и номер "36" много значил для меня за эти годы. Это почти часть меня, вот почему я хотел бы продолжать с этим номером».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...