English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди
Профиль пользователя Ячс

Ендовицкиёй Сергей Владимирович
19.03.1982
Россошь
Россия


Последние комментарии

Самое главное в телеметрии это ускорения Чмаркеса в момент когда он был впереди Росси. Это то, о чём говорил Вале, что его 93 тормозил. Росси махнул ему рукой, мол ты же можешь ехать быстрее - обгони и едь вперёд. Валя пришёл в недоумение, что его обгоняют, а потом тормозят, поэтому и махнул. Я не помню чтобы в любой другой гонке, такое было, а значит есть основания ему верить и не пойму тех кто не видит очевидного факта.
Ха ха .. сучары зажали телеметрию, теперь стало окончательно ясно как ехал Чмаркес на "первое место".
Красавчик Валя что не пошёл .. а вгонке надо было вообще в боксы ехать, на что расчитывал хз, мож на падение.
комментаторы автоплюса .. это что авторитеты??? Когда их уже поменяют! Нет заговора??! Вспомните как атаковал Чмаркес в последнем поворте в Ассене? Вынес Валика в гравий. Я что-то не увидел такой же прыти здесь.
Я считаю так: если вы смотрели гонки Маркеса последних двух лет, то знаете, что он всегда пытается обогнать, как минимум на последнем круге. Так вот вопрос: почему Марк ни разу не попытался обогнать Лоренцо, на последнем круге не предпринял ни одной попытки? НИ ОДНОЙ!?!?
А Чмаркес перед награждением даже очки надел стыдно видать, чтоб не видели его бестыжих глаз.
Мне кажется главным поклонником Вале является Хлорка .. решил как и Валя делать победные акции. Думает что будет похож на Великого. Ан нет .. выглядит как дешёвая подделка. Как он тогда в бассейне упал, критин ))))))))))))))))))))))
Ну что за цирк даже Дани атаковал. А это Чморкеснё ни разу не пытался. ФУ. Зря Валёк поехал .. надо было в боксы ехать.
Вот Шмаркес и показал как надо прикрывать Хлорку? Кто-то ещё сомневается? В какой-то момент показалось что это двое могут пройти 99 .. ан нет, телохранитель не спит, оказывается всю гонку охранял от Дани.
Мог подобраться к Лоренсо ?!?? .. чё за бред, Дани за пол секунды обогнал, а у Хлорки всю гонку на хвосте просидел.
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...