English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди
Профиль пользователя BigBen

Alex
07.02




Последние комментарии

yantre И чего это там апелляционный суд "подтвердил" то!? Где эта данное сказанное слово в слово подтверждение!? "Судья арбитражного суда отметил в своем РЕШЕНИИ, что УСЛОВИЯ для приостановления исполнения решения по делу НЕ БЫЛИ СОБЛЮДЕНЫ, и это значит, что санкции, наложенные FIM, должны вступить в силу именно на этапе в Валенсии. " УСЛОВИЯ! А не доказательство его вины.
dima_dan "и мало ли что ляпнул кто на радостях" - с чего бы это мало? Этого как раз самое, дабы подтвердить долю сказанного Росси в последних гонках сезона.

И про ссыль британских "ученых" я там тоже инфы не увидел, лишь об "энтузиастах", что б их.И разве результаты Вале в последних сезонах, не показатель того, что британские всезнайки просто "обоср*ались" выходит со своей аналитикой, глядя на результаты Росси после его возвращения
dima_dan ты сейчас напрямую говоришь о факте влияния "испанской" составляющей в чемпионате?
"А в конце когда все стало ясно - что их данные будут мешать какому-никакому имиджу Dorna да тому же 46 решили оставить как есть. " - с этими же "потрясающими доводами" можно сказать, о том, что Марк "недобростовестно" исполнял роль спортсмена в Малайзии, НО, когда в конце когда ВСЕ СТАЛО ЯСНО - что их данные будут мешать какому-никакому имиджу Dorna да тому же 93 решили оставить как есть. - Кстати, тоже ничего так смотрится.
"Все остальные грешки - просто детские шалости по сравнению с этой выходкой. " Эпизоды того же Маркеса (на которые ты кстати не ответил)- которые возможно могли так же (Голландия), а где то и больше (Аргентина) нанести травму Росси, он считает "десткой шалостью", все, с тобой антироссом разговор окончен.
" Я просмотрел новости за последние н-ть лет. И наткнулся на такой факт во время выступления - 46 за D - сначала к его боксам не возможно было протолкнуться- а затем .... его уже никто не встречал."
О каком "факте" ты говоришь?! Это слова Хэйдена о его бывших напарниках. Весь этот год, огромное, просто огромное количество народу его поддерживало и выкрикивало его имя! Или у тебя может цифры есть конкретные фото/видео подтверждающее данное?
Дырчик а чего ты тут чешишь? Твое "движение ногой" даже ДОРНА доказать не смогла. Вале выехал широко-Марк в него въехал, если на одном повторе видется что он ударил Маркеса ногой, то на другом уже видится что Марк падает ДО движения ноги Росси. С чего бы мне верить твоей антироссовской версии, а не заключительной дирекции?
А теперь объясни сам следующие вещи:
Почему Лоренсо молчал о Марке (за Голландию, Аргентину в отношении Вале) и не стремился наговорить о нем, что какого х*ена исполняет его соотечественник, и остается при всем этом без наказания за подобные трюки? Где он был тогда!? Почему молчал?! Что ему мешало сказать что он думает о Марке и его трюках, относительно того что он говорил в Хересе 2013-ого, когда немало "лестных" слов высказал в адрес Марка?
Теперь о Лоренсо, нет, само-собой он имел полное право поделиться тем, что он думает о том моменте, но в каком стиле он сделал данное? И сколько он всего решил высказать "наболевшего". Не его ли ж*па больше чуяла, что титул в этом сезоне не удастся взять и надо на фоне случившегося воспользоваться моментом и "накинуть" на Росси своей годами хранившейся словесной желчи?
Т.е я думаю (а последний этап меня в этом только убедил, к тому же часть данного подтвердил Лоренцо своим "испанцы помогли мне") его слова действительны имели обоснование а не были высказаны просто так.
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...