English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

MotoGP: Гран-при Малайзии выиграл Росси!

Итак, на треке Сепанг в Малайзии завершился розыгрыш очередного, уже 15 по счету Гран-при текущего сезона MotoGP. Победителем стал действующий чемпион мира Валентино Росси (Valentino Rossi). Он проехал дистанцию в 20 кругов за 41:03.448.

Второе место в упорнейшей борьбе занял итальянец Андреа Довизиозо (Andrea Dovizioso) из Repsol Honda, который отстал от победителя на совершенно незначительное время.

И на третьем месте на подиуме оказался Хорхе Лоренсо, который одновременно с третьим местом заработал себе и чемпионство в этом году - теперь даже математически его не догонит никто, даже если он вообще не наберет очков в оставшихся гонках. По окончании гонки Хорхе поднял над мотоциклом табличку "Game Over".

Четвертый - Спиз, пятый - Баутиста, шестой - Хэйден, седьмой - Аояма, восьмой - Симончелли, девятый - Меландри.

Кейси Стоунер к сожалению сошел прямо на первом круге, что несколько снизило накал борьбы, но гонка все равно выдалась интересной.

Практически сразу после старта образовалась двойка лидеров - Лоренсо и Довизиозо, их потихоньку нагонял Росси. Потом Росси нагнал и некоторое время ехали втроем впереди - в порядке Лоренсо-Довизиозо-Росси, потом Довизиозо грамотно обогнал Лоренсо и переместился в лидеры, а потом за 11 кругов до конца Лоренсо сделал и Росси, так что Росси стал вторым, а Лоренсо отодвинулся на третье место. А на следующем кругу Росси обошел и Довизиозо и вышел в лидеры гонки. За пять кругов до конца Довизиозо вновь обошел Росси, но ненадолго - на том же кругу Росси вернул лидерство себе. И больше уже не отставал. А на последних кругах Лоренсо откатывался все дальше и дальше, а впереди остались лишь Валентино и Андреа. При этом стоит отметить, что начинал Росси гонку только с 6 места на старте.

Следующий, 16 по счету этап MotoGP-2010, пройдет через неделю, 17 октября, в Австралии на треке Филип-Айленд.

Трасса в Филип-Айленде – традиционное место проведения Гран-при Австралии. Длина трассы – 4 445 метров. На треке двенадцать поворотов – семь левых и пять правых. Самый длинный прямой участок – 835 метров. Гонка в королевском классе длится 27 кругов или 120,096 км. Первая мотоциклетная гонка MotoGP на этом треке прошла в 1989 году, а в 1990 здесь состоялся первый этап серии WSBK. С 1991 по 1996 годы этапы MotoGP здесь не проводились, этап был отдан трассе Eastern Creek в Сиднее. В 1997 трек в Филип-Айленде вернулся в расписание чемпионата MotoGP.

В прошлом году Гран-при Австралии выиграл Стоунер, вторым был Росси, а третьим - Педроса. Довизиозо закончил гонку на 6 месте, а Лоренсо не прошел и первого круга.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Посмеялась Х))

отобрать титул у Росси? ...
Бу-га-га Х))

Volchi, вот все четко сказала на счет Фанов Росси)
Лисеныш | 2010-10-12 15:27:57
хо-хо-хо))) VIVA VALE!!!

2april | 2010-10-12 12:13:15
Читая ваши сообщения иногда удивляешься очень-сколько в людях злобы,зависти,цинизма...куда мы катимся???
Ну не ненравиться Вам по тем или иным причинам Хорхе,но скажите,пожалуйста,зачем его грязью поливать?!Да Дани,Вале,Кейси,Андреа было бы стыдно за таких поклонников....Даже Росси не смотря на все перепетии в Ямехе подходит и пожимает руку и поздровляет Хорхе!!Почти из всех комментариев складываеться впечатление,что победить или завоевать титул может только Великий и Ужасный!!Но так не бывает,на смену чемпионам приходят новые чемпионы!!!
kukusja | 2010-10-11 17:42:09
To mar1art1 !
Забей ! Нет смысла объяснять скудоумному "белое-черное". Один фиг-бесполезно. Люди не понимают, что в такого уровня соревнованиях нет "тухладыров". Все гонщики, все до единого, профи высочайшего уровня. Кто-то более талантлив и успешен, кто-то менее. Но вот так сидеть и из-за монитора закидывать дерьмом только скудоумный и ограниченный человек.
И еще раз по теме ! Всем мотоджпишникам желаю удачи ! Валентино-ты хорошь, как всегда ! =)
Алексей (Grammy) | 2010-10-11 12:01:34
Не похоже, что он "тухладыр". Чувствется, что парень едет сильно и на долго. Хотя как там будет кто его знает. На хорошем мотоцикле многие поедут...

mar1art1 | 2010-10-11 10:59:32
Лора очередной выскочка, ради интереса вспомните те года когда росси не брал титутл, сначала на camel yamaha с мотоциклом были всякие проблемы именно с технической стороны,по больщей части из за них он и не смог взять титул и наверстать, потом переход на 800 кубов,ямаху сделали такой слабой что канкурировать впринципе было не реально только на отдельных этапах за счёт его профиссионолизма, вот в эти года и становились чемпионами всякие тухладыры
Doctor Leg1n | 2010-10-11 10:54:03
Поздравляю Валентина Грациановича Росси с победой !!! =)
Искренне и от души ! А так же поздравляю Хорхе Лоренсо с его первым титулом и желаю ему дальнейших успехов и укрепиться характером ! Бену Спизу желаю и дальше так развиваться, что бы закрепиться в "топ-5" !!! Дани Педроса желаю больше не падать ! =)))
Да здравствует МОТО GP !!! Гип-гип, ура !
P.S А теперь обращаюсь к местным троллям и другим их "сотоварищам". Займитесь делом, в конце концов. Физкультурой, спортом, музыкой ну дофига занятий в мире. Заканчивайте выливать сюда кучи помоев и на знаменитых людей и на собеседников. Научитесь уважать себя.

Алексей (Grammy) | 2010-10-11 09:51:43
Росси с победой!!! Парень, ты крут...
На месте боссов "Трех камертонов" я бы кусал себе локти сейчас еще больше...
Йорге, ты тоже крут. Удачи в следующем сезоне. Если все будет ок, то ты выиграешь еще один титул в виду понятных причин...
Лисенок, оказывается ты поклонница Росси до мозга костей. Не называй себя так больше...Противно просто. Ладно?! Спасибо.
Еще раз с победой Йорге!

mar1art1 | 2010-10-11 00:24:36
Re:MotoGP: Гран-при Малайзии выиграл Росси!

Вобщем-то готва согласиться с JohnnyBoy. Просто в некоторых моментах Хорхе не достает опыта ммм... общения. С прессой, сотоварищами, коммандой. Иногда он открвенно тупит (кстати, в последней ситуации в Японии я считаю, что больше всего виновато руководство, которое вынесло "на люди" то что сказал им Лоренцо.
Уверена, что Росси тоже не всегда всем доволен и обсуждает многие моменты (может даже жалуется:)) со своей коммандой. Но не помню, чтобы Фурасава, Берджес и, тем более, Уччо вдруг сказали журналистам: "Вот пришел к нам Вале и говорит, как же .... урод".
Вывод, нужно учиться держать лицо и филтровать кому что говришь.
В негативном имидже Лорена во многом виновато его окружение.
Но понимание этого пока не избавило меня от внутренней антипатии. Пока. А там посмотрим, что он нам покажет:)
Volchi | 2010-10-11 00:22:34
Re:MotoGP: Гран-при Малайзии выиграл Росси!

...ну доктор как обычно рулит...респект и уважение...
b0p0da | 2010-10-11 00:18:11
Вале может как угодно это называть, он тоже может ошибаться. Вопрос все же в том, какие намерения имел Хорхе... Думаю, вряд ли, Макс Бьяджи, например, смог бы ради фальши сделать подобное. Хорхе его уважает.
JohnnyBoy | 2010-10-11 00:14:34
Re:MotoGP: Гран-при Малайзии выиграл Росси!

To JohnnyBoy. Может имиджмейкеров и нет, но кто-то из команды ему подсказывает, как себя вести. и не всегда удачно. Вале назвал его появление на подиуме в футболке фальшью.
Кстати, Росси едет в Австралию, кто еще не знает. И, похоже, будет выступать до конца сезона.
DUCATI 46 | 2010-10-11 00:06:22
С победой Росси!

den-alex | 2010-10-10 23:40:08
Дукати 46, а по-моему у него вообще нет имиджмейкеров. И странно, почему хотя бы близкие не подскажут ему моменты в которых он выглядит, очень часто, мягко говоря, подглуповато. С остальным у него все нормально, если не сказать "ОТЛИЧНО"...
JohnnyBoy | 2010-10-10 23:25:35
ALZ, рад что ты вернулся.) Видишь, ты на нашем с тобой примере показал, что коверкать имена можно и так что обидно не будет.))
Вообще, мы должны понимать характер Росси. Он никогда не создает шоу, вы понимаете? Он им живет. Ему для создания спеттаколо напрягаться не нужно, это для него образ жизни, а не роль. В окружении каждого из нас есть такие люди, которые постоянно шутят. Шутят так, что это одновременно и злит и обижаться тоже не получается. Не знаю кого привести в пример.)
Кстати, Хорхе и сам смолоду поклонник талантов Росси. Пусть между ними и скопилась уже тележка взаимных претензий, но это отнюдь не из неуважения друг к другу. Так что не будем драматизировать их взаимоотношения, мы о них много не знаем.
Volchi, да, бывает Хорхе не может умолчать обиду в свой адрес и выдает о ней в нелицеприятной форме, будто он самый последний плакса и ябеда (кажется, харизмы немного недостает, чтобы сдержаться), но при всем при этом он отзывчивый, бескорыстный добряк. Ну, не Иисус Христос, конечно, как тут некоторые индейцы полагают.)) Когда Вале сломал ногу, он одел желтую футболку с номером 46 и желал ему скорейшей поправки. Хотел посвятить ему победу. Абсолютно искренне. Он же его фанат. В день смерти Томидзавы, на конференции он ничего из себя не выдавил кроме слов соболезнования близким Шойи. Реально не смог. И еще куча мелких моментов, на которые в суете мы мало обращаем внимание. Я его уважаю, и когда говорю что-то со знаком минус о нем, это не оттого, что я к нему неприязнь испытываю, а потому что желаю ему еще много-много гравировок с именем Йорге!!!)) на том самом кубке МотоДжиПи.))) Честно-честно!))
Да здравствуют сильнейшие! Да здравствуют матацыкалы! Да здравствует MotoGP! Оле! Оле! Оле!)
P.S. А зато вот футбол я не люблю.:-P
JohnnyBoy | 2010-10-10 23:20:38
Re:MotoGP: Гран-при Малайзии выиграл Росси!

Для Лоренцо Гейм Овер это последний титул в его жизни ,
да он правильно написал .

46 | 2010-10-10 23:14:44
Валя молоток! Так и надо, жду следующего сезона уже!!!
renjiku | 2010-10-10 22:53:53
Re:MotoGP: Гран-при Малайзии выиграл Росси!

На это можно только сказать: кто много хочет - много получит:)
Volchi | 2010-10-10 22:44:06
Re:MotoGP: Гран-при Малайзии выиграл Росси!

А столько яда только потому что мальчик Чупа-Чупс, которому удалось на год отобрать титул у Великого, хочет отобрать у него сразу все: и мотоцикл, в который Док вложил душу, и команду, которая долгие годы с ним успешно работала, и любовь миллионов поклонников, не говоря уже о поклонницах. Слишком многого захотел. Ну нет в Йорге природного обаяния, артистизма. Талант мотогонщика и целеустремленность - безусловно присутствует. Вот он и мечется в поисках своего Я, пытаясь неумело копировать Вале. Да еще имиджмейкеры не всегда дают правильные советы. То он скачет по подиуму, как горилла, то хочет показать, какой он хороший товарищ Росси и надевает футболку в его поддержку. По мне так имидж пирата ему больше к лицу. Уже придерживался бы линии, выбранной его кумиром Бьяджи и оставался мальчишем-плохишем.
DUCATI 46 | 2010-10-10 22:40:31
Re:MotoGP: Гран-при Малайзии выиграл Росси!

Не понимаю откуда столько яда в адрес Лоренцо...
Фанаты Росси, вам должно быть стыдно, ИМХО. Ваш кумир Док не опустился до такого, а подошел и поздравил соперника с титулом. Не знаю, как там на самом деле, но было похоже, что от души.
Почему же в вас столько злобы и мелочности?
Я поклонница таланта Росси, фанатка Педросы и, если честно, мне не слишком симпатичны человеческие качества Хорхе, но говорить, что он плохой пилот, по-моему, глупо. Он много работал и заслужил этот титул. А на один год или нет - покажет время.
Volchi | 2010-10-10 20:38:45
Ну рад что все тут корректно!ЖелеБой(Ну как приятно тебе,когда я, только что сковеркал твой ник,ответь тебе после этого приятно?!Вот так и Лоренсо себя чувствует, после подобных выпадов Росси,а твои предположения о немецком,это всего лишь оправдания!Хорхе не немец!)По поводу травм и гениальности, с тобой спорить не буду,по тому,как без толку!Сегодня хороший день,Хорхе заработал свой титул,а Росси красиво победил в гонке!Хочу поздравить всех адекватных фанатов Росси с тем,что настоящий Росси вернулся!А не адекватные пусть удавятся от злости и Разочарования,от того Что ХОРХЕ ЧЕМПИОН!!!!)

ALZ | 2010-10-10 20:07:12
Re:MotoGP: Гран-при Малайзии выиграл Росси!

На месте Вали я бы к этому мальчику не подъезжал,не дорос он до этого.Валентино-молодец.Поставил выскочку на место.Помянёте моё слово-закончилась эра Ямахи в MOTO GP. Поехал бы Доктор в Сузуки в следующем году и через год другая японская компания была бы в фаворе.Историю делают личности,а не сопливые молокососы с повадками крыс.
yurabmv1969 | 2010-10-10 19:15:22
Лисеныш, а что он доказал? Что может стать одноразовым чемпионом? Так он не один такой. По мне, смотрится сейчас Хорхе, не убедительнее, чем в свое время смотрелся Стоунер. Ты даже не понимаешь о чем я говорю. Первый и второй уже самим своим присутствием на подиуме и ступенькой выше доказывают неоднозначность его чемпионства. И о каком риске ты опять говоришь: риске переломать себе кости или тупо слить чемпионат при попытке заработать 6 очков из ста? Так первые ж и в пелетон MotoGP никогда не попадут, а второе и вовсе фантастика, учитывая здоровье Дани (Дани при всем желании не наберет 75 очков). Так где же тут риск? Зато, если бы взамен сопливым укорам в адрес Росси, Йорге (это, кстати, всего лишь немецкое прочтение того же имени и не должно выглядеть оскорбительным), если бы Йорге пообещал сам себе никогда больше не пропустить Валентино вперед себя и всеми силами стремясь к этому упал во всех четырех оставшихся этапах, он все равно обязательно стал бы заслуженным чемпионом года, но, плюс, своим упорством, своею амбициозностью, принципиальностью и волевыми качествами, точно тебе говорю - угнал бы у Росси еще и полмиллиарда фанатов. Для многоразового чемпиона принципиальность необходима...
JohnnyBoy | 2010-10-10 19:03:13
Росси тоже заслужил много чего за свои выпады в сторону Лоренсо. Однако не позволяет себе такого отношения к Росси, чего о последнем нескажешь. Тем более, ТЕМ БОЛЕЕ Хорхе молодой, кровь горячая. Росси в его годы вообще еще те финты вытворял. Однако Росси вроде как многое повидавший, серьезный, с многолетним опытом и вот так...Глупо и низко.
Интеренсо, а что в сл. сезоне будете говорить? Что у Росси последствия травм и последующих операций? Добавите, наверняка, что он, мол, не прикатался к Дукати. И, конечно же, Лоренсо будет у вас все тем же дурачком, который "слизал настройки у Росси в прошлом году" ? Х)))))
Больше чем уверена, что именно так и будет Х)))
Лисеныш | 2010-10-10 18:34:26
Re:MotoGP: Гран-при Малайзии выиграл Росси!

никто и не может оспорить достоинства и достижения Росси в мото гп...что не сказать о лорике- лор просто ездун..а Росси -он творец...поэтому он в мото ГП и царь и бог а что коверкуют имя лорика.- так он сам этого заслужил своим гнилым характером ,выпендриванием..и интригами за спиной..
vr | 2010-10-10 18:19:54
Никто не оспаривает достоинства Росси. Но это не значит что он царь и Бог в Мото ГП.
Росси не тот, кого затормозят или остановят какие-то там травли...Для него это станет еще большим стимулом. Травмы помешали, конечно, и прилично. Однако в минус самому Росси. Он далеко не новичек, чтоб допускать такие ошибки. Да и то, как он опускается, коверкая имя Лоренсо...Это низко.
Лисеныш | 2010-10-10 17:22:39
Re:MotoGP: Гран-при Малайзии выиграл Росси!

Росси - красава! че тут сказать............ Респектище
rusnik.r | 2010-10-10 17:13:30
Да, было видно, что Лоренсо бросил бороться за несколько кругов до финиша. Вначале вроде пытался, а потом... поднял руку и опустил.
Ну что ж это его право. Я не думаю, что в дальнейшем это как то отразится на его езде.

rrrr | 2010-10-10 17:03:11
Re:MotoGP: Гран-при Малайзии выиграл Росси!

Те кто становился за прошедшее десятилетие чемпионом в королевском классе, становились ими, потому-что Доктор им это позволял....не более того!
Травмы, травля - только эти моменты мешали Вали становиться в очередной раз чемпионом. Кто-то ранее написал о табличке с именем победителя на кубке.....так- вот Да табличка останется и только, а память о Росси на всегда останется в людских
iurii | 2010-10-10 16:45:59
Re:MotoGP: Гран-при Малайзии выиграл Росси!

Молодец Росси!
Плохой | 2010-10-10 16:34:55
За что ему огромное спасибо, ибо внимание таким образом он привлекает не только к себе, но и к чемпионату в целом!Дорна, к примеру, эту его заслугу признаёт и отдаёт ему должное.

Крофт | 2010-10-10 16:10:45
Для Росси важно внимание как таковое и он будет стараться привлечь его всячески.
Лисеныш | 2010-10-10 15:23:50
Росси когда выйгрывал чемпионаты всегда боролся за первое место, хотя мог не рисковать.Вот все отличие Росси и Лоренсо.Хотя есть такое ощущение, что Лор не потянул темп Дови и Росси.
!vectorman! | 2010-10-10 15:12:00
Я уже об этой разнице в поведении молодого поколения пилотов уже упоминал, для них на первом месте стоит результат, а на процесс им наплевать по большому счёту и они это откровенно доказывают достигнув цели... разве это может вызывать уважение?! При этом пафоса как минимум не меньше...

Mitos | 2010-10-10 15:05:17
JohnnyBoy, не соглашусь. Лоренсо не шел на неоправданный риск. Это Для Росси было важно что-то доказывать, он любитель устраивать шоу и честь и хвала ему. Он как всегда великолепен.
А вот Лоренсо...Мне понятна его позиция и я ее полностью поддерживаю. К чем что-то кому-то доказывать, гнаться и прочее, когда он УЖЕ доказал. Вот не понимаю...Принципиально...Это ВАМ, важно, а ему ...
Вон, Элиас 4 (!!!) прикатил в Мото 2 и занял чемпионский титул. Так что же, его тоже надо гнобить, что он не приехал первым?
Вот уверена, не будь Росси, то половина вас бы от восторга пищала при упоминании Лоренсо.
Лисеныш | 2010-10-10 14:54:16
46-я победа(жаль, что не десятый титул) это примечательно... особенно если на этом, его сотрудничество с Yamaha`ой закончится... 10.10.10... символично в каком-то смысле, что и именно сегодня Элиас с Лореном внесли в копилку года Испании в спортехех...

Mitos | 2010-10-10 14:49:38
Лисеныш, шесть очков он еще успел бы заработать в этом сезоне. И чемпионом стать тоже. Эта гонка была принципиальна - последняя гонка Вале в цветах Ямахи. Последняя гонка на одинаковых между ними мотоциклах, где как все говорят Хорхе едет лучше Вале. А Хорхе ее профукал, гоняясь за шестью очками из сотни. Вот уж действительно - Йорге. Сомнений в его чемпионстве, которое, впрочем, он, конечно, заслужил, было бы гораздо меньше, если бы он стал чемпионом принципиально приехав на первом месте. Принципиально - в борьбе у главных соперников отняв победу. Это не риск, это - амбиции. Наркотик чемпионов. А так... получается только Вале доказал и ему и всем остальным, что душой он моложе любого гонщика в настоящем пелетоне. Что ему никто не указ. Что именно он - Бренд Номер один для МотоДжиПи. И преспокойно уходит лечиться...
JohnnyBoy | 2010-10-10 14:05:48
Та заруба в Японии, о которой ты говоришь - длилась минуту. Тут - всю гонку не понятно было кто приедет первым. Так что я об этом. Это мои ощущения.
Я воздержусь от громких заявлений. Сам ли Лор заработал титул или благодаря МНОГОЧИСЛЕННЫМ сходам соперников. Титул его. Честь и хвала. И как бы там ни было, кто бы что ни говорил в защиту ли, в упрёк ли, но именно его имя будет выгравировано на ещё одной прицепной табличке главного кубка чемпионата. На всегда. Поэтому смысла не вижу что то вякать. Вот такой был год и чемпионат в целом.

Крофт | 2010-10-10 13:55:44
Re:MotoGP: Гран-при Малайзии выиграл Росси!

И не отсутствие Росси в пилотоне является причиной титула Лоренсо. Он еще в том году показал Росси, что будет с ним конкурировать.
Лисеныш | 2010-10-10 13:48:09
Re:MotoGP: Гран-при Малайзии выиграл Росси!

Крофт, не согласна на счет "Вот то, чего не хватало! То, за что любят этот спорт болельщики!!! Когда всю гонку не возможно оторвать глаз от телека! Когда хочется пищать от восторга! Когда лучше уписяться чем выйти в туалет!!!! "
Эта гонка как раз была спокойной по части первых трех мест. Вот прошлая...Вот там да, вот там и правда хрен отойдешь))

Росси, вот что значит Доктор! В этот раз не стал гоняться с Лоренсо, а просто, красиво, без мяса взял свое первое, заслуженное место! Красава! Просто красава!
Лоренсо прелесть просто, молодчик, Чемпион Мира 2010! И правильно, что не рисковал, нафига форсировать, если если чемпионский титул уже твой. Это Росси что-то там пытался всем доказать. Лоренсо УЖЕ доказал.
Лисеныш | 2010-10-10 13:46:47
Болельщики Росси оживились. Лоренсо адекватно оценил ситуацию и не стал зарываться. Хотя после финиша был вроде как не в себе, и его манёвры не совсем понятны. И всё же браво чемпион!!! Ну и Росси с победой, 46-ой в Ямахе. Видно был стимул побеждать в этой гонке.

rrrr | 2010-10-10 13:39:34
России-молодца---охренеть.....
Sergio | 2010-10-10 13:35:31
Я смотрю на первом автомобильном. Это спутниковое. Там комментаторы классные. Максим Подзигун и Юрик Павлов.
Если не успеваю на прямой эфир - скачиваю или смотрю в онлайне уже автоплюсовскую запись. Это тут http://www.ex.ua/view/1089464
Парень выкладывает гонки оперативно. Только вот с Японией быстро не вышло. Только вчера ночью залил.

Крофт | 2010-10-10 13:31:59
Она, как обычно, квалифицировалась в середине (6), откатилась назад на старте (11), и, как уже сотни раз делала, - пришла к финишу первой (1). Она вернулась!... Живая ЛЕГЕНДА!!! :)
JohnnyBoy | 2010-10-10 13:30:50
Re:MotoGP: Гран-при Малайзии выиграл Росси!

народ а вы гд смотрите гонки?
Макс | 2010-10-10 13:18:27
мда, красавцы !!! Вале в очередной раз доказал почему на попе у него написано Доктор!!!
discovery | 2010-10-10 13:11:43
Ну и куда оно утащило шампанское??? Зажал! Сам выпьет! :)))

Крофт | 2010-10-10 13:04:36
"Когда лучше уписяться чем выйти в туалет!!!!"
=)))
!vectorman! | 2010-10-10 13:01:58
Вот оно! Вот то, чего не хватало! То, за что любят этот спорт болельщики!!! Когда всю гонку не возможно оторвать глаз от телека! Когда хочется пищать от восторга! Когда лучше уписяться чем выйти в туалет!!!! Когда не важно, любишь ты пилота или нет, но рад его успеху! Браво Хорхе!!! Браво Вале!!! Браво, браво, браво Андреа!!!!!!!!!!Дови! Моя звезда!

Крофт | 2010-10-10 12:57:12
RossiValentino
Rossi is still the king watch out in 2011 on a Ducati

!vectorman! | 2010-10-10 12:56:34
RossiValentino
Ahahahaha lorenzo broke his bike with the spanish flag ! Show us Vale ! :-)

!vectorman! | 2010-10-10 12:55:03
Фантастическая гонка, отличное шоу и превосходная борьба!!! )
tema | 2010-10-10 12:53:58
Росси красавец!!!Дови молодец!!!Меландри разочаровывает(((

!vectorman! | 2010-10-10 12:53:23
Re:MotoGP: Гран-при Малайзии выиграл Росси!

Жаль, что недостойный стал чемпионом... ЙОрге просто повезло и травма Росси и Дани позволили ему выиграть у остальных. Липовый плаксивый приехал сегодня на 3 месте - потолок для него, когда Валентино в силе.
Да здравствует Валентино!!!! Он великий!!!
Доктор | 2010-10-10 12:53:21
Забавно, что награждение будет через несколько минут, а тут уже результаты висят ;)
RossiTheBest | 2010-10-10 12:53:03
вот это гонки,жив ДОКТОР,ЖИВЕТ МОТОГП.
mohnati | 2010-10-10 12:52:16


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...