English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди
Профиль пользователя Лисеныш

Кошелева Валентина В.
18.07.1987
Москва
Россия


Лисеныш
Последние комментарии

Жаль, что до нас эта книга не дойдет((
Вижу тут шлюх, моделей где-то..а вот девушек тут нет.
Крутое! Молодцом!
Владимир просто умничка! Побольше ему подиумов!
Молодец! Замечательная гонка!
Очень порадовали наши пилоты своей адекватностью. Охотно раздавали автографы и фотографировались. Что-то отвечали, улыбались, а не стояли молча и угрюмо аки куклы.
Дождливые условия. Тут и говорить не о чем. Все стоит на том же месте.
Выздоравливай и не торопись на трек, чтоб не усугубить ничего!
А кто скажет, я просто не помню, Лоренсо когда-то был против Росси (в команде) и "гнал" его из команды?
Он сильный пилот и его всегда интересно наблюдать...так что надеюсь все хорошо будет.
--> И еще-для особых тугодумов как JohnnyBoy:
Лично Я очень надеюсь, что до Вальки наконец дойдет-на Дукати надо ехать, а не бороться с ней. Что надо менять СЕБЯ ПОД Дукати, а не наоборот.
Кстати об этом я тоже говорила, JohnnyBoy...Так что либо ты невнимательно читаешь мои комменты либо неадекватно их воспринимаешь.
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...