English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя Крофт

Коваль Виктория Викторовна
21.08.1978
ДнепропетровскК
Украина


Последние комментарии

Класс!!! Жду не дождусь! К началу сезона моя нога срастётся и буду прыгать как сумасшедшая! )))
С новым годом, девчули!!! )))
Странно... Да тут порно а не эротика! ))) Что значит "гИде?"
Та едрён батон!!! Тёма! Убей нафик эту Викторию Викторовну, созданную в порыве отчаяния мною же. Пишу и не вижу под каким ником зашла. )))
Дырчик! Люблю тебя, пипец как сильно. :) Ты такой... Ну такой.. Ну вот как кота своего люблю. Он дебил редкостный и вечно заразу в дом приносит. Я его по ветеринарам таскаю чуть ли ни по два раза в месяц (к стати, авка у Виктории Викторовны это он самый, мой кот) Но и жить без него не могу. Потеха он мне :) На старость мою. ))))))
Ну... То есть это я всё написала ниже )))))) Простите, парни. Путаю педали как настоящая, блин, блондинка!!!
Надо почитать чё он там про свои срачки рассказывает. Непереносимость лактозы дело серьёзное! Как не написать то!!!
Дырчика даже я боюсь :)
dima_dan ........ Ты серьёзно ща про Дуку??? Это ты ща меня спецом завести хочешь что бы я спать не пошла??????
dima_dan ........ Кейси ныл всегда. По поводу и без оного. Практически в любой гонке ему кто то мешал, не туда сворачивал и не так смотрел.
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...