English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя yurabmv1969

Yurii
01.02.1969
Лида
Беларусь


Последние комментарии

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВСЕХ С НАЧАЛОМ СЕЗОНА!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА,БУДЕТ ЛИ НА КАКОМ-ЛИБО КАНАЛЕ РУССКО ЯЗЫЧНАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ? ЗАРАНЕЕ СПС.
Re: Это очень хорошо. Только было бы лучше,кабы в центре европы построили,...например"Беларуси",да вот только поехали ли бы сюда гонщики. Народ,а давайте скинемся,ну пожалуйста,а то кроме .... ничего нет.
Парни,это не хлор побил Росси,это хонда трахнула ямаху.Это есть факт!!!
13 лет смотрю серию,видал всякое,что-то нравилось,а что-то нет.Но сейчас как-то грустно стало.Согласен,что соотечественники помогают друг другу,но чтобы топ команда спецом отдалась,это перебор.Инквизиции на них нету.
Re:MotoGP: Росси проигнорировал церемонию FIM"Думаю, будь Валентино в моем положении, а два других итальянца позади преследовали бы его по пятам, они бы сделали все точно так же. Титул должен был остаться в Испании".

Именно на эти слова Валентино Росси с угрюмой улыбкой прокомментировал позже: "Не смог заткнуться вовремя, хотя на треке был хорош!"
не надо было Вальку катать в Валенсии(это моё субъективное),и пусть эти два "голубца" меж собой разбирались-кто вверху,а кто внизу.
Re:MotoGP проведет заседание постоянного бюро ... вот только как закрыть-не понятно. Так сделай-плохо,а так-не лучше. Одним словом-бедлам.
Re:MotoGP: Что думают пилоты (и оштрафованный Росси) Я так думаю,не был бы финиш сезона,то и не было бы этого дэээбильного штрафа. Гонки смотрю с 2001 года и навидался всякого.Помните начало сезона,как маркуша влетел в Росси и навернулся.По ходу его не штрафанули,а по чему-испанская кровь. Почему в след.гонке ни последний со старта,ни с питлейна. Думаю что Росси забьёт на дорну и fim,не поедет в Валенсию,яма его поймет.Дови и Янон отомстят....
Для николяки: прежде писать,почитай что ответил Лин Джарвис. Если не нравится Росси-это твоя проблема,и оскорбления в сторону Валентино неуместны. Внимательно читай,очень"мотогонки.ру"
Re:MotoGP: Квалификация в Хересе, поул у Стоунера

хорх,зачехли свой автобус,и забудь про чемпионат.он для тебя закончен
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...