English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя DUCATI 46

Кузьма Вячеслав Павлович
04.05




ducati 46
Последние комментарии

А, вообще-то, неплохо было бы, чтобы Лорен подтянулся. А то в прошлом сезоне, если бы не интрига Вале-Дукати, вообще в королевском нечего было смотреть. В этом году новизна интриги уже не та. Теперь ждем завершения. Типа, останется ли Вале в Дукати.
Сделанный Ямахой литровый мот, конечно, быстрее прошлогоднего, но все еще медленнее прошлогодней Хонды Стоунера. Это для Дырчика - иногда полезно статистику проглядывать. К тому же, думаю, Стоунер своего последнего слова еще не сказал. Его подвела самоуверенность - после снобистского сидения в боксах выехал на последний круг, на котором ему встретился Бау.
Re:Стоунер: «Все гонщики ненавидят друг друга»
И вообще, не смотря на жесткое соперничество, отношения Стоунера, Педросы, Лоренсо, Списа, Довизиозо друг к другу можно считать образцовыми )))
Дырчик | 2011-12-13 10:58:11
Вот и я говорю, что нормальные отношения. А Стоунер сказал, что «все гонщики ненавидят друг друга». Он вообще любит что-нибудь такое декларировать. Даже когда его ни о чем не спрашивают.
Re:Стоунер: «Все гонщики ненавидят друг друга»
Вот от кого можно было ждать подобных заявлений, так только не от Стоунера. Тоже мне апологет ровных и дружественных отношений в паддоке.
Так и CRT- не предел мечтаний для гонца. Так, перетоптаться в ожидании чего-то лучшего. Вот только лучшего все меньше и меньше в старшем классе. Имхо, шел бы лучше в Мото 2. Вон Элиас даже титул сумел зацепить.
zzzzz, если ты имел ввиду Валентино в Лагуна Секе 2010, то испанского гимна там как раз и не было. Вместо него звучал итальянский.

R.I.P. Марко навсегда останется в сердцах болельщиков.

Да будь он хоть трижды победитель - все равно бы поехал. Даже для Росси нашлись аргументы. Что говорить про Стоунера, который в японской команде выступает.
У Валюхи в онлайн магазине моделька Ducati Desmosedici 1/12 стоит
? 99,00. По поводу "в Украине" и "на Украине" до недавнего времени правильным литературным считалось "в Украине", а "на Украине" - украинизмом. Сейчас все больше склоняются к возможности употребления и того, и другого. Сори за оффтоп.
Bubasska, вот это круто. Поздравляю. Надеюсь, награда найдет свою хозяйку.
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...