English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Дуэт заводской Yamaha Factory Racing посетил Индонезию

Дуэт заводской команды Yamaha Factory Racing, Хорхе Лоренсо и Валентино Росси, посетил Индонезию.

Визит именитых гонщиков MotoGP в эту зеленую страну связан главным образом с промо-активностью в рамках сотрудничества команды с индонезийским брендом Semakin Di Depan, являющимся в свою очередь одним из спонсоров команды. В рамках визита пилоты приняли участие в пресс-конференции и презентации нового спортивного мотоцикла V-Ixion, ориентированный на индонезийский моторынок.

Отметим, что это второй совместный визит Росси и Лоренсо в Индонезию, ранее в точно таком же составе они посещали страну в 2010 году.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

О как завелся Дырчик :) (C)
Ну, дык ! Вентилятор раскочегарил, теперь копит запас душистости, что б вывалить оптом =)))
Его надо в комментаторы на мототрек, Петросян с компанией нервно в сторонке курить будут. В принципе, чего злиться на клоунаду, пусть и дешевую ? ;) Задача этого сайта, бОльшее количество просмотров и комментов. С этой задачей, отдельные юмористы и теоретики справляются великолепно.=)
Алексей (Grammy) | 2013-01-31 12:36:59
С пеленок на двух колесах можно сказать.
секас | 2013-01-30 16:40:53
С пеленок на двух колесах можно сказать.
секас | 2013-01-30 16:31:27
Самый большой спец по мотогонкам - это ж Дырчик.
секас | 2013-01-30 16:29:04
А кто такой Никамото?
До свидания, Никамото!
секас | 2013-01-30 16:27:54
По поводу Маркеса даже сам г-н Накамото более осторожен в прогнозах чем отдельные "знатоки" с этого сайта)
Дырчик | 2013-01-30 11:04:14
Чемпион не в смысле 2013г., а Чемпион уровня Вале в скором будущем.
Под "не поедет" - это в смысле не станет выигрывать гонки!
секас | 2013-01-30 10:44:12
А что до Маркеса, то это уже другой мотоцикл. Тут возможно варианты. Но я, честно говоря, сомневаюсь, что Маркес станет чемпионом.
Poseidon | 2013-01-30 00:39:16
>>> Не поедет, это значит не будет хорошего результата

Росси может "не поехать" только в том смысле, что не будет по итогам чемпионата выше Лоренсо. Росси даже в 2010м после травмы, с больным плечом, пару раз Лоренсо уделывал. Сомневаться в том, что Росси на одинаковом байке будет ездить в близком к Лоренсо темпе, может только человек, утративший контакт с реальностью. Весь вопрос только в том, в чью пользу будет разница.
Poseidon | 2013-01-30 00:32:44
Не поедет, это значит не будет хорошего результата
Хуже,- если его обгонит Маркез
И уж совсем плохо если его обгонят дукатисты
Положа руку на сердце, могу сказать что маловероятен только вариант с дуками
Николяка | 2013-01-29 21:40:58
Не Ким, а Киса (опять глюки на этом сайте)
секас | 2013-01-29 20:12:25
О как завелся Дырчик :)
Прям фонтанирует юмором, большой оригинал
Ким, Хлор все это херня.
Вале - это реальный чувак
Маркес - следующий Чемпион
секас | 2013-01-29 20:10:49
Re:Дуэт заводской Yamaha Factory Racing посетил Индонезию
Ну на конец то Дырчик понял кто он есть)))
nerg | 2013-01-29 19:24:18
>>> Но уж если не поедет- всем труба

А что таки вы понимаете под "не поедет"?

>>> лишь бы не быковал на треке и за его пределами как раньше.

?
Poseidon | 2013-01-29 18:12:32
Фанов Вале понимаю. Этот Ушастый Зубастик, он же Слоник, он же Киса Ноющий забил на них и ушел. Этот жалкий подражатель мальчик Чупа-Чупс, он же Йорге, он же Хлор второй раз на троне, вроде как в его сторону уже не вякнешь. Да и межсезонье. Знатокам сортирной жизни и мастерам прикладного использования вентиляторов скучно. Хорошо хоть Дырчик есть)))
Дырчик | 2013-01-29 17:56:50
Да не поедет Росси и х... с ним, а поедет - тоже молодец) лишь бы не быковал на треке и за его пределами как раньше. И тогда все будет норм)))
Дырчик | 2013-01-29 17:35:09
Девочки, не ссортесь)))
Но уж если не поедет- всем труба, такого наслушаетесь))))) как мама в школе от училки по поводу поведения сына)))
Николяка | 2013-01-29 15:30:53
Кстати, Росси я лохом никогда не называл, потому как так не считаю. Разве что говнюком пару раз за три года, и то - вполне заслуженно)
Дырчик | 2013-01-29 14:01:35
"вдруг Валя поедет, а вдруг не поедет"! Состояние больных в палате хоть медленно, но улучшается)))
Дырчик | 2013-01-29 13:49:58
Что будет в сезон!!!
Особенно, когда Вале поедет.
А уж, что будет когда вдруг не поедет!!! (C)
Все то, что и раньше ! =) Много слов и запах ! =)))
Алексей (Grammy) | 2013-01-29 12:52:45
Что будет в сезон!!!
Особенно, когда Вале поедет.
А уж, что будет когда вдруг не поедет!!!
секас | 2013-01-29 12:49:12
В межсезонье Дырчик популярнее самого Кейси! :)
секас | 2013-01-29 12:47:43
Re:Дуэт заводской Yamaha Factory Racing посетил Индонезию
Да Дырчик он и в Африке Дырчик. Мелкий пакосник.
nerg | 2013-01-29 12:13:21
Ну не любит он Росси, ну что же тут поделаешь. Ведь в целом у него разумные комментарии. (С)
Ну, если постоянное кидание хумна на вентилятор это разумно...тогда да, конечно...и даже скорее всего. По делу он пишет... да щаззззз. Самые засранные им и Co темы, темы про Вале. И везде где упоминается Росси, этот деятель обязательно свежачка подкинет. Да еще и теории разведет, про то, как наши космические корабли бороздят просторы мирового театра.
Алексей (Grammy) | 2013-01-29 11:57:00
Дырчик, ты что, не будешь следить за развитием карьеры Стоунера в V8 Supercars? Заплачет/не заплачет, все ль этапы выиграет, много ль титулов заберет - разве не интересно?
JohnnyBoy | 2013-01-29 00:10:27
>>> короче нужен титул полюбасу,а то Дыр не успакоится))

Он в любом случае не успокоится. Если человеку до сих пор не стыдно, то даже если Росси выиграет ещё три титула подряд в одни ворота, он всёравно найдёт, что бы такое сказать "по делу" о том, какой Росси на самом деле лох.
Poseidon | 2013-01-28 22:55:15
2 Дырчик ..
привет.. рад тебя видеть..)))
Росси форева)
chaos | 2013-01-28 22:22:08
nеrg, я всегда пишу по делу, аватарки других не обсуждаю, обожаю мотоциклы и все, что с ними связано, в том числе и motoGP. И тот факт, что тебе неприятны мои высказывания постараюсь как-нибудь пережить)))))
Дырчик | 2013-01-28 22:20:32
Re:Дуэт заводской Yamaha Factory Racing посетил Индонезию
graphos. Да вопросов нет пускай Дырчик пишет комментарии, но только по делу. А если у Дырчика негатив в сторону одного человека ну это начинает уже подкумаривать. Мне Росси ни родственник ни друг я вообще его не знаю. Но мне кажется он позитивный человек. И я хочу, чтобы он выигрывал и кстати когда он в форме ездит он красиво. И поэтому мне не приятно когда Дырчик пишет подобные фразы.
nerg | 2013-01-28 21:03:32
А на Дырчика вы зря нападаете. Ну не любит он Росси, ну что же тут поделаешь. Ведь в целом у него разумные комментарии. И пусть они большинству не нравятся, но это его точка зрения. Главное, мы все больны одним делом!
graphos | 2013-01-28 18:11:19
Это для Росси будет очень сложно. С каждым годом его шансы уменьшаются. Лоренцо очень силён, да и Хонды во главе с Маркесом будут очень сильно давить. Предвидится интересненький сезончик!!!
graphos | 2013-01-28 18:05:06
Блин так хочу, что бы Валёк его порвал))) ведь может же,надо только это материализовать и всё)) короче нужен титул полюбасу,а то Дыр не успакоится))
злой46 | 2013-01-28 17:21:18
http://www.motogp-news.ru/news/2013/01/28/9039/ может кому интересно будет прочитать...
ViktorrV | 2013-01-28 14:15:26
Re:Дуэт заводской Yamaha Factory Racing посетил Индонезию
Я на дырчиках не езжу это твое ярмо. И в каждом комментарии плохо не отзываюсь о каком то одном гонщике. А тебя походу заклинило. Желаю тебе скорого выздоровления.
nerg | 2013-01-28 10:51:30
А вот если ты в своих мечтах от Росси не отстаешь, а опережаешь его, то тут, пожалуй, уже без психиатра не обойтись) Даже если твой дырчик разгоняется далеко за сотню)))
Дырчик | 2013-01-28 07:44:42
nеrg, дружище, поверь: если ты не ссышь кипятком от восторга при упоминании Валентино, то в этом нет никакого повода сомневаться в своем психическом здоровье)
Дырчик | 2013-01-28 07:35:36
Нашел тут ресурсик, мож кому интересно будет:
http://www.integra-spb.org/
Леон | 2013-01-28 02:20:45
Re:Дуэт заводской Yamaha Factory Racing посетил Индонези
Дырчик. Ты себя относишь к умным людям ну это вряд ли не льсти себе. Ну аватара тут не причем просто слово на стене описывает твою сущность. Те комментарии которые ты пишешь ну я просто уверен, что у тебя не в порядке с головой. Сходи к психиатру опиши свои свои проблемы как ты не любишь Росси как ты хотел бы быть на его месте, но твой дырчик не делает больше 100 км и ты отстаешь)))
nerg | 2013-01-28 01:01:49
>>> 1 место одно но к этим двоим скорее всего оно не будет иметь отношения в 2013 уж точно

Лолшто?
Poseidon | 2013-01-28 00:13:56
nеrg, когда умным людям нечего сказать по существу, они предпочитают промолчать. Ну а остальные всегда могут хотя бы аватарки пообсуждать)))
Дырчик | 2013-01-27 23:35:21
Re:Дуэт заводской Yamaha Factory Racing посетил Индонез
Дырчик: На твоем новом Аватаре сзади на стене про тебя правильно написали. Ты прям знал где сфотографироваться на своем попедэ)))
nerg | 2013-01-27 21:42:55
Дырчик, ссылку скинул по поводу суперкаров v8:) чисто стеб:)
А про "рекламу" Дукати, так она началась, до, прихода Росси в Дукати:)
Леон | 2013-01-27 21:34:27
Росси за многие годы заработал авторитет - а теперь авторитет работает на него
graphos | 2013-01-27 20:25:14
Росси за последние 2 сезона "разрекламировал" Дукати по самое не могу. Я бы пока не стал этого антигероя привлекать к промо акциям до возвращения достойных результатов)
Дырчик | 2013-01-27 17:46:23
Леон, я всю жизнь на двух колесах с мотором, четыре колеса меня не вставляют)
Дырчик | 2013-01-27 17:40:00
Дырчик, ты форумом ошибся;) тебе ссылочка:
http://forum.projectcars.ru/threads/v8-supercars.170/
Леон | 2013-01-27 14:15:16
Re:Дуэт заводской Yamaha Factory Racing посетил Индонезию
Дырчик | 2013-01-27 12:32:01
Re:Дуэт заводской Yamaha Factory Racing посетил Индонезию
1 место одно но к этим двоим скорее всего оно не будет иметь отношения в 2013 уж точно
Рекс | 2013-01-26 13:55:09
Да, вы правы. Меня занесло...
graphos | 2013-01-25 20:55:49
Можно подумать Хорхе на радостях будет в ладоши хлопать, если впереди будет приезжать Валентино, что тоже не менее вероятно. Я не в восторге от его возвращения, но следует понимать, что на этом фото запечатлены никакие не друзья, а напарники по команде. Эти люди просто на работе.
JohnnyBoy | 2013-01-25 19:34:03
Да все нормально. МотоГП не хватало огонька. В этом году огня будет много.

Ломит ломка. Хоть бы Ямаху наконец презентовали. Очень хочется увидеть раскрасс...
Shkololo | 2013-01-25 18:38:05
Да в спорте каждый сам за себя, но дружба должна оставаться дружбой. Посмотрите например К-1. Молотят друг-друга, хари оттаптывают друг-другу, зубы вылетают, но за рингом они действительно друзья. Возможно они по другому к этому относятся?
graphos | 2013-01-25 14:34:33
Ну и еще раз вспомним былое ))

tema | 2013-01-25 14:12:00
Две попки там никак не предусмотрены
секас | 2013-01-25 13:47:04
На таких мероприятиях даже враги будут лучезарно улыбаться, потому что так нужно хозяевам. Что тут удивительного?!
То что Вале и Лор никогда не станут друзьями - это было понятно с момента прихода Лора в Ямаху.
Главное, чтобы боролись почестному как напарники по команде.
Но в тоже время в спорте каждый сам за себя, потому что 1 место одно
секас | 2013-01-25 13:46:12
Идилия... Но это всё закончится когда начнутся гонки! Росси уже не будет таким лучезарным, когда Лоренцо всё время будет впереди Вальки. А это будет именно так... тут-то дружбе и конец...