English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Стоунер зашел попрощаться

Австралийский пилот Кейси Стоунер, который гонкой в Валенсии в минувшее воскресенье (где он стал третьим) завершил свою более чем успешную карьеру в MotoGP, зашел накануне попрощаться в пэддок.

В неофициальной обстановке достаточно скучных тестов, когда многие пилоты из-за плохой погоды просто посчитали неразумным выходить на трек что-то тестировать, Кейси сказал всем «пока», и в частности, новому чемпиону, испанцу Хорхе Лоренсо.

С Лоренсо Стоунер обменялся шлемами «на добрую память». После чего Хорхе запостил в Facebook соответствующую фотографию. Добавив: «Привет, ребята! Как вы знаете, в этом году уходит один из самых великих из нас, Кейси Стоунер. Публикую фотку обмена шлемами – мы поменялись ими, чтобы всегда помнить о наших сражениях на треке. Мои наилучшие пожелания, Кейси!»

Стоунер тоже написал финальную прощальную записку фанатам в своем блоге на сайте Repsol. Больше этот блог он вести там не будет, но не стоит забывать, что за судьбой Кейси можно следить и по его твиттеру.

Вот что написал Стоунер: «Привет всем. Я пишу в этот блог из Валенсии, где мы только что собрали все вещи в трак и готовимся ехать в Швейцарию. Когда я собирал вещи, сортировал комбезы и трофеи, появилось очень стойкое ощущение того, что вот все – я ухожу. Я не особо эмоциональный человек, но тут, похоже, даже меня проняло. Моя команда всегда была мне как вторая семья, а гоночный трек – как второй дом».

«Это были долгие несколько недель с того момента, как я окончательно принял решение об уходе, и я рад, что сезон, наконец, закончился, и я себе больше ничего не повредил. Теперь мы отправляемся домой. Там я распакую чемоданы, и на самом деле я уже жду-не дождусь, когда окажусь дома и заживу нормальной семейной жизнью. Это моя последняя запись в блоге на сайте Repsol. Спасибо вам всем за поддержку. Я уверен, что в следующем году я приеду посмотреть вживую на одну или две гонки. И, возможно, даже выберу для этого специально какую-нить мокрую и холодную гонку, буду смотреть, как пилоты выстраиваются на стартовой решетке под дождем и на ветру, а сам буду с удовольствием попивать кофе в гараже… Еще раз спасибо. Стоунер.»

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Вот он ответ, истинного болельщика:) хотелось бы тебе повеселиться в следующем году, но вряд ли(сдается мне).
Педросе то да, пора исправлять, за последние шесть лет, ой за семь что ли:)
А так если что, давай за Вальку поболеем! Наверно половина форума, рады будут!:))
Леон | 2012-11-22 00:25:39
Леон, как можно завязать, если Валика в следующем сезоне опять будут натягивать по самые помидоры! Болеть буду за десятый титул Росси))) И за Педросу чуть-чуть. Дани во второй половине сезона очень удивил. Уж не Кейси ли стал тому косвенной причиной? Педроса стал правоприемником Стоунера, пора ему исправить свои ошибки последних лет)))
Дырчик | 2012-11-21 20:10:16
Будет болеть за то, что Росси - гад))))

Если в кране нет воды, воду... выпил Росси!
(Не в склад, не влад, зато Дырчег очень рад.)
Poseidon | 2012-11-21 18:16:10
Или завязываешь со спортом? (С)
=)))))))))))))) на пять !
Алексей (Grammy) | 2012-11-21 17:08:10
Дырчик, в следующем году, за кого болеть будешь?:)
Или завязываешь со спортом?!:))
Леон | 2012-11-21 16:45:27
Обижаться??? Мне такое и в голову никогда не придет! )))))
Дырчик | 2012-11-21 14:00:54
Не обижайся, Дырчик.
Это все без злобы.
Болельщикам полезно пар погонять.
секас | 2012-11-21 13:51:31
Сто пудов зубастик псих)))так ездить на дуке только ненормальный мог))
злой46
Отдельное спасибо Кейси за отличные гонки!!! ...С его стилем пилотажа каждая гонка могла быть последней...
mar1art1
зря. талантише!!! на дукати порвал, на хонде порвал, надо было в ямаху бы...
Андрей Львович

И причем здесь Дырчик? Секас, ты преувеличиваешь мое влияние)))
Имеющие глаза - увидели, имеющие голову - поняли )))
Дырчик | 2012-11-21 12:00:08
Просто Дырчик все представлял в таком свете, что казалось Киса все годы в Дуке только и делал, что собирал урожай титулов. Потом перебрался на белом коне в Хонду и тут корзинку насобирал.
И гордо свалил непобежденный, великий, легендарный и гениальный.

Ну вот как то так
секас | 2012-11-21 11:14:05
На Дукати в последние годы он себе много чего порвал, но титул взял лишь раз вначале
секас | 2012-11-21 11:08:53
на хонде порвал... (C)
На Хонде он руки ноги порвал, а так дааа, молодец =)))
Алексей (Grammy) | 2012-11-21 10:58:27
зря. талантише!!! на дукати порвал, на хонде порвал, надо было в ямаху бы...
Андрей Львович | 2012-11-21 08:07:10
А долго обсуждается по традиционной схеме. вначале со всеми поцарапаться, в итоге всех послать в сад и финализировать традиционным возвеличиванием Кисы.
И самое главное, любая тема начинается с проклятием в адрес Вальки.
Тот виноват во всех грехах земных
секас | 2012-11-21 07:12:34
Кто бы сомневался, особенно кого он назовет гением (кроме себя любимого конечно).
секас | 2012-11-21 07:07:45
Кто бы сомневался, особенно кого он назовет гением (кроме себя любимого конечно).
секас | 2012-11-21 07:07:42
Решение долго обсуждалось, но у Дырчика всегда ответ готов:))
Леон | 2012-11-21 02:44:29
Гений - тот кто установил новую планку мастерства езды на мочиклете. И тот, кого посредственности очень не любят))))))
Poseidon | 2012-11-17 19:26:14

А я что говорил! Однозначно это Стоунер! )))))))
Дырчик | 2012-11-18 21:28:34
Гений - тот кто установил новую планку мастерства езды на мочиклете. И тот, кого посредственности очень не любят))))))
Poseidon | 2012-11-17 19:26:14

А я что говорил! Однозначно это Стоунер! )))))))
Дырчик | 2012-11-18 21:27:59
Poseidon.
>>Думаю, ответ неутешителен для всех перечисленых. Гений - тот кто установил новую планку мастерства езды на мочиклете.

Смотря что подразумеваешь под словом "мастерство". Если принципиально новые техники пилотирования, то последний однозначно Кенни Робертс ст.
Slant | 2012-11-18 13:55:23
И тот, кого посредственности очень не любят))))))
Poseidon | 2012-11-17 19:26:14
>>> Хто гений?!
Дырчик, Кейси или ЛОР?

Думаю, ответ неутешителен для всех перечисленых. Гений - тот кто установил новую планку мастерства езды на мочиклете.
Poseidon | 2012-11-17 19:25:41
Срач не прекращается... Как было год, два назад, так и осталось. Печаль. Всем удачи. Отдельное спасибо Кейси за отличные гонки!!! На самом деле - это правильное решение. Красавица жена, маленькая дочь... Вовремя принятое, мудрое решение. С его стилем пилотажа каждая гонка могла быть последней...
mar1art1 | 2012-11-15 17:35:22
Нобелевку кому?! (C)
Выбор достойного — нелёгкая задача.
Достойный найден, любезные друзья.
Раздумывать нечего: это я! =))))
Алексей (Grammy) | 2012-11-15 11:08:03
Хто гений?!
Дырчик, Кейси или ЛОР?
Нобелевку кому?!
секас | 2012-11-15 10:26:11
Гений - по определению асоциален.
Poseidon | 2012-11-15 10:07:17
- Василий Иваныч, ты за большевиков али за коммунистов?
- Петька, а Ленин за кого? Я за Ленина! )))
Дырчик | 2012-11-15 06:25:23
Росси и жиб... Росси и ....", "конфликты за пределами трека" дык!!! они же на треке соперничали, а потом, кто то ходил жаловаться... а Росси было как то похуй на них за пределами трека. А еще потом говоришь, что мол Росси мухлевал (толкался по вашему) выигрывая чемпионаты, это наверно уступать надо вашим гонщикам (богам)? при этом борясь за титулы!!!вот как бьяджи в этом году!С отрывом и без давления на других!!! ты еще за него или уже за лора?
d9 | 2012-11-15 05:19:04
Дырчик ты как политик, похуй кто, что, почему и зачем, но виноват Росси полюбому... мы же не на выборах... Ну зашел, посчитал нужным для себя и семьи, или еще чего... молодец!, для кого то и похуй другим, но вот "еще более возвысили себя в глазах болельщиков мотоспорта!"... походу твой бог тебя к лору пристроил... бьяджи "алба комсомол", но вот хоть стоунер апозицию незабыл и "позаботился", ну и конечно ты тут как тут,"вспомните Росси и бья...
d9 | 2012-11-15 05:17:48
Re:MotoGP: Стоунер зашел попрощаться
...это ты с кем???
Рекс | 2012-11-14 20:01:14
Если перефразировать - можно сказать "Хто всрався? Росси!"
Да да!

Если у Дырчика плохой день - значит у Росси великолепный!
Если Дырчик забивая гвоздь ударит по пальцу, Росси в это время улыбнется.
Когда Дырчик ходит в зал - Росси теряет форму.
Когда Дырчик курит - у Росси укрепляются легкие)

Дырчик всегда знал, что он лучше Росси ВО ВСЕМ, но он никогда не опустится доказывать что-либо, потому что его крутость для всех очевидна!
Shkololo | 2012-11-14 18:40:03
Re:MotoGP: Стоунер зашел попрощаться
Казолось бы, причём тут Росси... ))))))) Да Дырчик Росси может в любую тему воткнуть. Дырчик обычный правокотар я на него не злюсь меня это даже веселит)))
nerg | 2012-11-14 15:58:00
Да, к сожалению так оно и есть... Лоренцо и Стоунер показали пример честного и взаимоуважаемого соперничества! Без злобы. Браво!
graphos | 2012-11-14 15:49:59
Тот, кто помнит конфликты за пределами трека Росси - Бьяджи, Росси - Жибернау, Росси - Стоунер, Росси - Лоренсо, мне кажется, меня поймет)
Дырчик | 2012-11-14 15:17:16
Казолось бы, причём тут Росси...
Poseidon | 2012-11-14 14:46:36
Таким поступком эти двое еще более возвысили себя в глазах болельщиков мотоспорта! Вот чему стоит поучиться Росси у молодежи)))
Дырчик | 2012-11-14 13:36:29
Очень жаль... Удачи!!!
graphos | 2012-11-14 10:32:40


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...