English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Росси: Я просто хочу побеждать

Возвращающийся в этом году в команду Yamaha MotoGP, где он будет гонять вместе с чемпионом 2012 года испанцем Хорхе Лоренсо, итальянец Валентино Росси поделился в интервью своими планами на вскоре начинающийся сезон.

В интервью итальянскому изданию La Gazzetta dello Sport многократный чемпион заявил, что его нынешняя цель – хотя бы начать выигрывать гонки.

«Цель – выиграть хотя бы один Гран-при. Мне это не удавалось с 2010 года. Если я не буду выигрывать, но буду попадать на подиум каждое воскресенье – это тоже будет неплохо. Но победа – это очень важная веха, буду к ней стремиться», - сказал Росси.

Сейчас многие гадают, как себя покажет бывший в прошлом многократным чемпионом мира Росси после двух неудачных лет в команде Ducati. Не берется судить об этом заранее и сам фигурант этих дискуссий.

«Я не знаю, каков мой нынешний потенциал», - говорит Росси. «Ясно, что с М1 я буду более конкурентоспособным, но что это будет означать – что я смогу приходить четвертым, третьим, вторым или побеждать – пока сказать не могу».

Росси также признал, что конкуренты сильны. «Будет сложно быть таким же сильным как Педроса и Хорхе. Я буду подбираться к ним постепенно», - отметил Валентино.

При этом Росси добавил, что вполне себе видит себя на подиуме уже на первом этапе чемпионата 2013 года, который пройдет весной в Катаре.

В ответ на провокационный вопрос: «Что для тебя лучше – стать в итоге вторым после Хорхе или третьим после двух пилотов на Honda?», Росси ответил однозначно: «Вторым после Хорхе».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Николяка.
Твое описание Росси отдает конспирологией и СПГС. Таким же образом можно найти сакральный и явно нехороший смысл и в уходе Стоунера. Типа неспроста человек в расцвете карьеры вдруг берет и уходит, отказываясь от многомиллионных гонораров. Видать что-то нехорошее задумал. ;)
Slant | 2013-02-06 11:03:52
Slant, хотя и за самим Вале водятся грешки ( очевидные), ты же не настолько глух,..., слеп, чтобы не понимать, что весь агрессивный пиар он делает чужими руками, играя роль что- то вроде доброго полицейского или серого кардинала пиара??)))) да и хрен с ним и с его звездной лишь бы ехал на уровне во время гонки, а что пишут в перерывах журналюги, лично для меня дело десятое)))
Николяка | 2013-02-04 21:59:51
dima_dan.
Я думал что ты явный пример приведешь, а ты привел фигню какую то. Наиболее вероятные причины, это "хм, круто звучит" и "а почему бы и нет". Звездная болезнь, это когда ты на своих поклонников смотришь как на гуано. Это когда ты говоришь "мне не нравится твоя блузка, твои сиськи и твой микрофон". И все такое в этом роде.
Slant | 2013-02-04 14:31:42
Спасибо пацанам за развлечение))))))Блин я тоже посмотрел аватарку Дырчика, да факт налицо,надо осмотрительней выбирать аватар а то и на старушку бывает прарушка))а Валя я думаю сделает всё возможное,что бы побеждать,так давайте совместим его возможности с нашими желаниями и пабалеем от души за него)))
злой46 | 2013-02-04 12:49:19
Вру!) Вспомнился один местный инцидент с моим участием; виноватым себя в нем я совсем не считаю.
JohnnyBoy | 2013-02-01 19:55:22
Это же всего лишь юмор, Дырчик.) Хоть и сортирный. Я, как ты верно заметил, действительно не сторонник этого жанра, но, что поделать, вы сами задаете общению подобный тон. Впрочем, до прямых оскорблений я точно никогда не опущусь.
JohnnyBoy | 2013-02-01 19:52:56
Дырчик Я не нервничаю я спокойный как никогда)))) Знаешь анекдот. Вы пьете Нет. Может наркотики употребляете. Нет. А как вы расслабляетесь. А я не напрягаюсь.
nerg | 2013-02-01 16:55:35
))) ага, nеrg, обязательно так и сделаю) лишь бы nеrвничать перестал)))
Дырчик | 2013-02-01 16:36:47
Ну вот только заговорили про озорника Дырчика как он резко стал агрессивным. И вообще Дырчик тебе надо менять имя на Вентилятор оно тебе очень подходит. А по поводу Дебила так это твое второе я. И по существу ты не написал ни одного комментария. Все твои комменты только, чтобы обосрать Росси и всё. Можешь на аву сфотографироваться с красным носом, чтобы полностью выполнять функцию клоуна.
nerg | 2013-02-01 10:44:14
Мальчик Джонни, тебе совсем не обязательно уподобляться "дебилу с вентилятором в башке") Я знаю, что твои мозги способны иногда генерировать интересные мысли по теме. Не опускайся до уровня идиотизма, тебе это не идет)
Дырчик | 2013-02-01 06:25:44
Господа, мы тут о мотогонках, если что) Абсолютно уверен, что ваш богатый опыт использования вентиляционных систем для проведения ароматерапии оценят по достоинству. Но не здесь! Тематика данного ресурса имеет несколько другую направленность)
Дырчик | 2013-02-01 06:09:14
nerg, да, почерк хоть и одинаков, да подходы несколько разные. В отличии от озорного Дырчика, что любит иногда юмора или забавы ради повонять у вентилятора, этот товарищ предпочитает сделав максимально умный вид насрать в вентиляционной шахте. Этакий мистер Бин о двух колесах.)
JohnnyBoy | 2013-02-01 00:53:11
Да я многолик -бойтесь меня ррррррр))) Slant да признайся - Росси вся Италия уговаривала разместить на моте гигантский баннер "Доктур" - а он от скромности разместил только на пол- филейной части)))
dima_dan | 2013-01-31 19:35:29
Re:Росси: Я просто хочу побеждать
dima_dan это второе имя Дырчика на сайте. Чтобы все думали, что он не одинок в своих мыслях))) Так сказать подельник
nerg | 2013-01-31 19:19:16
dima_dan.
"Доктор", это не признак самомнения, а данное другими прозвище. К тому же заслужено.
Slant | 2013-01-31 18:45:08
Re:Росси: Я просто хочу побеждать

Ощущение, что Лоренсо сломлен
korkin25 | 2013-01-31 18:45:00
Дырчик.
>>>Slant, я пишу для тех, кто в теме. Ты на мои комменты вообще внимания не обращай
То есть привести пример не можешь.
Slant | 2013-01-31 18:37:30
Это, я так понимаю, прогревочный круг;))
Леон | 2013-01-31 14:05:13
>>> А вот и ссылка

И чего?
Poseidon | 2013-01-31 14:04:25
У Брадля тоже на мото Doctor пишет,и что -тоже???
ViktorrV | 2013-01-31 13:34:39
Ой Slant - тебе во всё надо носом -обрати внимание когда мимолётом борт камера покажет филейную часть, ну ты же умненький догадаешься сам кого, "the Doctor" - кто это такой? я вот что-то доктора стоматологии представляю )) - или это зазнавшийся юнец который возомнил себе черт-знает кем так называемым доктором гоночных наук - а каждый думает в меру своей распущенности . А вот и ссылка http://thedoctor.ru/Default.aspx?SubRazdelID=41
dima_dan | 2013-01-31 13:22:17
Re:Росси: Я просто хочу побеждать
Дырчик | 2013-01-31 12:24:24
Slant, я пишу для тех, кто в теме. Ты на мои комменты вообще внимания не обращай)))
Дырчик | 2013-01-31 12:24:06
Дырчик.
Быть может ты нам приведешь пример звездной болезни от Росси. И не просто слова и поступки, причины для которых могут иметь различное толкование, а чтоб можно было сказать "да, это звездная болезнь".
Slant | 2013-01-31 11:45:21
Ну, я помню, перед стартом первой гонки Росси в 500, его нагличанские коментаторы евроспорта гением называли. И ЧСХ, не ошибались)))
Poseidon | 2013-01-31 09:53:50
Для кого-то Маркес уже "маэстро"? Прикольно)))
Дырчик | 2013-01-31 09:44:23
Пусть будет осторожность) В любом случае чел излечился от звездной болезни. Спасибо Дукати)))
Дырчик | 2013-01-31 07:59:31
Это не скромность, а осторожность. Лучше сказать меньше, а потом сделать больше, чем наоборот.
Думаю, ни малейшей скрмности на трассе не будет. ;)))
Poseidon | 2013-01-30 22:10:24
А согласитесь, что скромность Росси к лицу )))
Дырчик | 2013-01-30 22:01:32
скорее всего так и будет.

щас Дырчег свои пять копеек вставит
секас | 2013-01-30 19:51:12
Росси будет ехать как бог.
В Росси есть "чертик", которого нет у Лоренсо. И этот "чертик" не даст ни Росси ни Лоренсо расслабиться. И если в прошлом году Лоренсо мог спокойно ехать на втором месте, пока Стунер зализывал ногу. В этом году этот номер не пройдет и надо будет ехать на рогах весь чемпионат.И мы это ждем.

Хладнокровие Лоренсо, езду на грани Росси и сумасшедших выкрутасов "на бровях" маэстро Маркеса. И позади постреливающего Педросу))
Shkololo | 2013-01-30 19:16:09
Полетели помидоры...
секас | 2013-01-30 18:48:16
Ща мы быстро разрулим:)
Дырчик начинай!!!:)))
Леон | 2013-01-30 14:06:03


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...