English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

MotoGP: Стоунер и Хэйден, видимо, уже вылетели

В США на треке в Индианаполисе накануне во время квалификации произошла авария, в которой пострадал австралийский пилот Кейси Стоунер (Сasey Stoner).

Теперь его участие в сегодняшней гонке под большим вопросом.

Кейси умудрился сделать жесткий хайсайд в 13 повороте трассы и был немедленно доставлен в медицинский центр трека. Потом, после первого рентгена, его отвезли в местную Методистскую больницу.

Как сказал после осмотра сам Стоунер, «это первый случай в моей карьере, когда после аварии я не смог встать и идти самостоятельно». «Выяснилось, что я порвал практически все связки в лодыжке. Было жутко больно. Я очень разочарован, так как рассчитывал на поул в этой гонке».

Стоунер стал не единственной жертвой жесткой индианаполисской квалификации. В соседнем повороте, номер 14, за 10 минут до конца квалификационной практики, в аварию попал пилот заводской Ducati американец Ники Хэйден. Его отвезли в ту же больницу, что и Стоунера, где констатировали два небольших перелома пястных костей правой руки без смещения. Выпустят Ники из больницы уже сегодня, но участие в гонке он принимать с такой травмой, конечно, не будет.

И это еще не все. Третьим пострадавшим в аварии в тех же поворотах, что и Кейси с Ники, стал еще один американец Бен Спиз. Его тоже отвезли в ту же больницу, но к счастью, выяснилось, что он ничего не порвал и не сломал, хотя и сильно ударился, и в гонке участвовать будет.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Дырчик такой прозрачный уже стал и предсказуемый, до боли близкий и родной :) щас слеза сползет на клаву
секас | 2012-08-22 09:54:54
Дырчик, ты любитель не только переврать, но и стрелки перевести.
Так что совет свой примени в личных целях :) гы-гы
секас | 2012-08-22 06:49:13
секас. Кроме того Дырчик любитель игнорировать посты, на которые неудобно отвечать.
Slant | 2012-08-22 06:35:32
Секас, я вижу, что тема "пука и вони" тебя не отпускает) Видать, ты - большой знаток по этой части) Ты, это, активированный уголь попробуй! Слышал, что в случаях, похожих на твой, определенно помогает )))))
Дырчик | 2012-08-21 23:15:20
Николяка. Арфаграфея как кунг-фу. Настоящие мастера без надобности ей не пользуются.
Slant | 2012-08-21 20:59:06
Ты еще всему интернет сообществу укажи на все ошибки, умник.
Запаришься писать. Не романы тут выкладываем
секас | 2012-08-21 16:42:56
По две ошибки в ОДНОМ слове. Мрак( Еще пытаешься кому-то что-то донести))))
Николяка | 2012-08-21 14:14:55
Дырчик всегда ищет повод пукнуть в сторону Вале. И не важно какой это повод. Главное пукнуть, а вонь она распрострониться, даже если это будет не по делу
секас | 2012-08-21 09:00:40
Дырчик. Ты не по адресу. Это применимо было по отношению к Жиберно. Вот у кого действительно появилась авариефобия. Росси же идет именно в таком темпе, который позволяет сохранить резину. Нет ничего тупее, чем доказывать свою крутизну заведомо и при этом бесцельно рискуя. Как бы хоккейные вратари это уже давно доказали. А ведь ведь раньше на тех, кто надевал маску плевались не в пример яростнее. А теперь все в шлемах и никого в трусости не винят.
Slant | 2012-08-21 04:25:19
2 Shkololo
Так пусть пешком ходит, чё на байк-то лезть? Или лучше дома сидит)

Когда Стоунер в середине сезона 2010 о переходе в Хонду объявил, никому из его болельщиков и в голову не пришло, что он ехать бросит и будет беречь себя! Совсем уже "великого" опустили ниже плинтуса) Даже его "преданные" фанаты ))))) Ржунимагу)))
Дырчик | 2012-08-21 00:45:59
2 Дырчик.

Вы видать не поняли, что Росси до конца года ехать не будет...
Зачем Опу рвать? Он нужен здоровый на след. сезон с мотивацией на победу.
А упасть на Дуке как 2 пальца.
Shkololo | 2012-08-20 14:36:12
Re:MotoGP: Стоунер и Хэйден, видимо, уже вылетели
Дырчик обиженных надо жалеть
nerg | 2012-08-19 20:54:28
Вот блин, их "великого" уже CRT уделывают, а они меня жалеют)
Дырчик | 2012-08-19 19:39:17
Re:MotoGP: Стоунер и Хэйден, видимо, уже вылетели
Слоник Допи..делся. Дырчика жалко прям до слез)))
nerg | 2012-08-19 18:26:44
Stoner на разогреве 6)))
dima_dan | 2012-08-19 18:23:32
Главное это что все живы, хоть и не совсем здоровы.
А Лорену да, прям "везёт")...
Mitos | 2012-08-19 15:00:04
Re:MotoGP: Стоунер и Хэйден, видимо, уже вылетели
Теперь, когда Лорик выиграет чемпионат, злопыхатели будут твердить "еслиб не та авария..."
Скорейшего выздоровления Костику, а то как в 2010-м, когда Валёк "приболел", у Лоренсо аж мотивация пропала - биться не с кем было.
adonis | 2012-08-19 13:14:22
Чет мне подсказывает, что терь игра будет меж Лориком и Педриком..
ruslancik | 2012-08-19 12:41:21
Скорейшего выздоровления Слонику и Гайдну.
Poseidon | 2012-08-19 12:09:57
Avesti, позволю себе еще раз подчеркнуть, что разрыв связок, это крайне серьезная травма =) Не то что бы ходить, подняться и стоять на ногах будет невозможно. У меня была схожая травма обеих лодыжек (неудачно приземлился после сальто). А английский язык скуден, чего с них взять, 26 букв в алфавите.=)
Алексей (Grammy) | 2012-08-19 10:57:09
http://www.motogonki.ru/motogp/motogp_20120819_104030.html
Участие Стоунера под вопросом
dima_dan | 2012-08-19 10:54:45
Re:MotoGP: Стоунер и Хэйден, видимо, уже вылетели
Какое видимо -Хейдена точно не допустили (((
dima_dan | 2012-08-19 10:52:19
не могу сказать точно, но по языку скорее разрыв - в исходниках ligaments torn
Avesti | 2012-08-19 10:47:22
"...порвал связки в правой лодыжке..."
Разрыв связок, это как минимум гипс от полугода. Надрыв связок, скорее всего.
Алексей (Grammy) | 2012-08-19 10:42:55


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...