English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Валентино Росси уходит из Ducati – уже официально

Команда Ducati официально объявила, что ее рабочие отношения с Валентино Росси (Valentino Rossi) завершатся с окончанием текущего сезона в MotoGP.

«Ducati желает итальянскому пилоту удачи в новых вызовах, которые ждут его впереди, в то же время команда продолжит прикладывать максимальные усилия для улучшения класса выступлений до конца сезона», - говорится в пресс-релизе Ducati.

В сообщении команды также отмечается, что Ducati сохраняет приверженность гонкам, и эту страсть разделяет и новый владелец Ducati компания Audi, и на данный момент Ducati продолжает формировать свою команду на сезон 2013 года, решение по этому вопросу еще не принято.

В свою очередь команда Yamaha в своем пресс-релизе сообщила о приходе в команду Валентино Росси. В сезонах 2013 и 2014 годов он будет гонять в MotoGP в ее составе бок о бок с победоносным испанцем Хорхе Лоренсо.

Росси пришел в «Ямаху» в 2004 году и завоевал с ней четыре чемпионских титула. Это было в 2004, 2005, 2008 и 2009 годах. С «Ямахой» он выиграл 46 гонок за 7 лет, и ушел из команды по окончании сезона 2010 года, перейдя в «Дукати».

Как отметил управляющий директор Yamaha Racing Лин Джарвис, «в этом году мы смогли составить на сезон 2013-2014 годов самую сильную команду – в составе Лоренсо и Росси – и будем активно бороться за победы». «У меня нет сомнений, что с этими двумя чемпионами мы одержим еще много побед».

Завершившийся на Motonews.ru опрос показал, что большинство болельщиков одобряют уход Росси из Ducati обратно в Yamaha. Больше 50% опрошенных заявили, что одобряют переход, в том числе потому, что это будет способствовать увеличению зрелищных поединков в MotoGP. 26% не одобряют перехода Росси, считая, в том числе, что ему надо было продолжать разрабатывать итальянский мотоцикл.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

http://www.motogp-news.ru/news/2012/08/22/3195/
секас | 2012-08-22 13:46:32
Я уже говорил и повторюсь, вылить поток грязи, желчи, ненависти на успешных людей, признак слабости. Да, у меня лично есть предпочтения к тому или иному гонщику, но поливать дерьмом, как делают несколько человек...только из-за личных неприязней... фуфло это. Будьте вы выше уровня дешевых кухонных сплетен. Все мы заинтересованы в зрелище, а на сегодняшний день Валентино Росси один из главных действующих лиц в этом спектакле и этим все сказано.
Алексей (Grammy) | 2012-08-15 00:07:17
Сейчас можно общаться с кем угодно по всему миру. Есть всякие "блохи в свитере" и прочая хня. Предлагаю каждому, кто так рьяно ненавидит Росси, напишите ему лично о ваших претензиях. Мол, так и так, ты лошара чилийская, ездить не умеешь, да тебя одной левой ну и так далее.=)
К чему я...Как правильно заметили, смотреть надо гонки и ратовать за то, что бы эти соревнования становились лучше и качественнее.
Алексей (Grammy) | 2012-08-14 23:58:56
Надо что бы Стоунер передумал... Может Дырчика попросить посодействовать!? :)))
Zanya | 2012-08-14 23:17:13
Re:Валентино Росси уходит из Ducati – уже официально
Браво! подобрал штаны и пошел обратно доказать всем, и себе в главном числе, что не обосрался два сезона назад..
13-14 сезоны будут последними в эре ГП, и благодаря товарищу на фото, самыми крутыми
2april | 2012-08-14 17:58:08
В хонде была бы хорошая пара Стоунер и Маркес, а в Ямахе Лор и Вале.
Вот тогда была бы настоящая борьба за титул.

Хотелось бы еще, чтобы и Ducati/BMW/Suzuki включились в реальную конкурентную борьбу, но видимо это не скоро
секас | 2012-08-14 17:19:03
Та не прет ему.
А с молоду шел как великое дарование, но что-то обломалось у него даже Супер Сик приложился...

Сейчас он в Хонда только по тому что ЕСТЬ Надежда+РЕПСОЛЬ нагибает. Собственно в след. году будут 2 Репсоля - Маркес и Дани. А если так - можно Дани заменить на кого-либо, без боязни потерять Спонсера. К тому же Дани и Маркес оба Испанца а это хреновастенько. Сейчас бы штатовское дарование в команду. И продажи пойдут. Но это лишь мысли.
Shkololo | 2012-08-14 16:53:06
какой то он "недоделанный" для титула
секас | 2012-08-14 13:17:14
выгнать неудобно, да и жалко. а оставить, значит заведомо как прослойку между 1 и 3
секас | 2012-08-14 13:16:22
У Педро судьба такая в ГП незавидная быть вечно вторым.
поэтому у него всегда будет почти последний год в гонках
секас | 2012-08-14 13:15:08
>> След год - год когда у Педросы будет последний шанс показать себя.

У него, вроде, в прошлом году был последний шанс.
Poseidon | 2012-08-14 12:48:18
Я тоже так думаю. Стунер уже на пол сезона - пенсионер. От него ни кто ничего не ждет.

А соусем недавно объявляли что Росси таки будет на конкурентном байке. Таки сбылось.

След год - год когда у Педросы будет последний шанс показать себя. Когда Лор примет вызов короля. Когда Король будет на своем коне. Когда Маркесу откроют путь в большие призы. Когда Дови сядет на дроволет. Когда Хайдет утвердит себя статистом. Когда Крачлоу покажет Дови дулю)
Shkololo | 2012-08-14 12:29:25
А то он еще лет сто ковырялся бы в Дуке
секас | 2012-08-14 10:54:01
Из-за этой унылости в ГП Дорна сделал все, чтобы Вале вернуть к борьбе за титул
секас | 2012-08-14 10:53:10
В королевском классе и так все уныло. Скорее бы уже следующий сезон.
Алексей (Grammy) | 2012-08-14 10:12:48
Вы ещё пожалеете что так говорите... Смотрите что-бы в следующем году именно вы не ныли что гонки стали унылое г..
dima_dan | 2012-08-14 10:06:20
Адриана за год его ТАК раскормит, что думаю мы Кису больше не увидим)

Его удел нянчить доцю.

И вообще Киса как Бэтмен, показался блестнул и в подполье... А "болельщики" (я же называю их инакомыслящие) с бубнами прыгают и на форумах несут небылицы.

Шайтанма!!!
Shkololo | 2012-08-14 09:55:43
А Киса не смог справится и переварить, сдулся.
Возможно в его случае он принял правильное решение, надеюсь временное и мы в будущем увидим его в гонках
секас | 2012-08-14 09:38:50
В общем, из Лора складывается настоящий мужик
секас | 2012-08-14 09:36:16
Лор и был пару лет назад клоуном, это теперь он чупачупс проглотил и повзрослел.
Перестал тупо копировать Вальку и стал сам собой, самостоятельным и взрослым.
И в отличие от нытика Кейси перестал истерить.
секас | 2012-08-14 09:33:20
У кого-то с юмором туго, а у остальных все в порядке.=)
Даааа, видала я котов без улыбок, но улыбку без кота...(С) "Алиса в Стране Чудес"
Алексей (Grammy) | 2012-08-14 08:28:12
За два года неудач настоящие болельщики Вале остались верны :)
Ты сам в этом мог убедится.
Так что и в 2013г нет повода в этом сомневаться.
Только когда он уйдет из спорта, появится новый король ГП :)
секас | 2012-08-14 08:09:05
Я со стороны смотрел - zzzzz ушел победителем) Как я и говорил - дни Валика сочтены и его фанаты, остро нуждающиеся в идоле, выберут следующим объектом для поклонения Лора. А зизер будет вашим гуру. Предположения, сделанные когда Лоренсо был "клоуном Хлором" начинают сбываться))
Дырчик | 2012-08-14 07:36:19
Думаю в 2013г. объявится, если Лор титул возьмет в этом году.
Деревня скинется на тырнет ради такого случая.
Вообще думаю в 2013 будет весело в ГП.
Валька с Лором схлестнуться, Маркес Педросу подопрет.
Один Дови будет жутко ругаться по поводу Дуки (твою мать тратата..!)
секас | 2012-08-14 06:50:00
У zzzzz видимо в деревне тырнет отключили, а без тырнета теперь не жизнь.
он тут тоже в одиночку героически отбивался за Лора.
но проиграл в неравной борьбе, до сих пор неаклемался
секас | 2012-08-14 06:43:59
) Фразы месяца!? Ну и ну... Без zzzzz на сайте с юмором стало совсем туго)
Дырчик | 2012-08-14 05:58:08
На Дуке не едет единственный гонщик - это Росси.
Единственный кто едет - это Кейси.
Они или едут почти как Кейси или не едут совсем как Росси?! (С)
Секас, практически Жванецкий, посмеялся от души, фразы месяца !!! =))))))
Алексей (Grammy) | 2012-08-13 21:34:02
Дырчик. Как бы нет никаких сомнений, что Дови именно на перелопачивание байка и рассчитывает. И это, а фдрух анэкдот о тебе.
Slant | 2012-08-13 20:04:14
Slant, жаль, что Дови с тобой не посоветовался!))
Poseidon, плюсик тебе за анекдот)
Дырчик | 2012-08-13 19:48:34
Вспомнился анекдот. Типа, блондинку спрашивают:
- Какова вероятность того, что из-за угла на вас напрыгнет динозавр.
- Ну... 1/2. Либо выпрыгнет, либо нет.
Вот так же и тут некоторые показывают интеллект абстрактно-анекдотической блондинки. "А фдрух нипаэдит!" "А фдрух уделаит!"
Poseidon | 2012-08-13 19:33:10
Дырчик. Я как бы тоже связан с техническими видами спорта не только по телевизору. Только для оценки перспектив Довициозо в Дукати этого совершенно не надо. Для этого телевизора и инета совершенно достаточно. Ибо уже не раз были описаны нюансы стиля пилотирования Дови (им самим также) и основные проблемы Дукати. Что же мешает сложить ту и иную инфу и оценить перспективы в Дуке? Вместо этого выдумываешь "а если" и называешь это здравым мышлением.
Slant | 2012-08-13 18:47:35
Мое отношение к Валентино Росси меркнет в сравнении с любовью к его фанатам) Вот уж действительно, с кем не соскучишься!
Дырчик | 2012-08-13 17:51:14
Проще было бы просто сказать Росси гавнюк я его ненавижу и все что делает по умочанию гавно. Это было бы просто и понятно. А то столько мутных теорий
секас | 2012-08-13 16:34:31
Дырчик, по вашим постам на Дуке не едет единственный гонщик - это Росси.
Единственный кто едет - это Кейси.
Остальные то что?
Они как то выпадают из вашей теории. Они или едут почти как Кейси или не едут совсем как Росси?!
А теперь в свете новых вестей, чтобы опять плюнуть в сторону Вале, вдруг поедет Дови. Тоже в единственном числе
секас | 2012-08-13 16:32:45
Slant, этот вопрос адресуй Chaosу, который "связан с техническими видами спорта не только по телевизору") Мне чужие заслуги не нужны, своих хватает)
Дырчик | 2012-08-13 16:05:26
Дырчик. Как можно писать о здравомыслии, создавая теорию "ДовирулитнаДукати" и игнорируя при этом его стиль пилотирования? Ведь он прочно завязан на чувстве переднего колеса, что на данный момент проблема номер один в Дукати.
Slant | 2012-08-13 15:46:31
Да ладно, Shkololo, не расстраивайтесь Вы так! У Вас - метафоры, у меня тоже) Кстати, когда полтора года назад я усомнился в предстоящих успехах Росси в Дукати, меня тоже к тролям причисляли) Я не обижаюсь. На фанатов Росси грех обижаться)))
Дырчик | 2012-08-13 15:21:15
Круто,! Удачи Доктору в его нелёгком деле)))
злой46 | 2012-08-13 15:05:10
2 Дырчик.
И не надо СЕБЯ причислять к здравомыслящим людям выражением "я подозреваю,что любой здравомыслящий человек кажется Вам уникальной личностью)"
Вы исказили(как обычно) Факты, приписав к себе то что к ВАМ лично можно отнести только с МЕДИЦИНСКОЙ целью (здраво мыслить=не быть умственно отсталым)+добавили МОЕ утверждение для связки (уникальной личностью).
Вы Уникальны ТЕМ что отличны от Здравомыслящих людей ЭТОГО форума. И дело не в Идолах.
Shkololo | 2012-08-13 14:52:14
Я не гнал. Это просто метафоры, если Вы понимаете...
Shkololo | 2012-08-13 14:47:04
2 ДЫРЧИК.

Где в ВАШИХ мыслях ЗДРАВЫЙ смысл? Процитируйте? Как по мне треп ребенка.
Shkololo | 2012-08-13 14:44:48
2 Дырчик.

Шанс есть. Но какой?

Вы Тролите чисто для себя? Беря в расчет цифры, на которые ни кто не смотрит...

Если например в футбол будет играть сборная Испании против сборной Молдавии, я так полагаю Вы будете форум засирать сообщениями о том что у Молдован появился ШАНС стать чемпионами мира... И начнете перебирать молодых МОЛДАВСКИХ дарований... А Испанцы это х-ня, вчерашний день, ОТСТОЙ. Какие они чемпионы? ВЫСКАЧКИ.

Дырчик=ТРОЛЬ.
Shkololo | 2012-08-13 14:43:57
Shkololo, я подозреваю, что любой здравомыслящий человек кажется Вам уникальной личностью) Я всего лишь говорю, что "взрастить Сына Италии, совершить Чудо для итальянского народа" и прочую пургу, которую ВЫ гнали теперь есть шанс осуществить у Дови)
Дырчик | 2012-08-13 13:00:40
Я понимаю, что многих просто бесит упоминание Росси, тем более признание за ним каких-то достоинств. Но Росси всегда, подчёркиваю ВСЕГДА, был лучше всех, у кого был такой же байк. Начиная со своего первого сезона в 500. А Дови? Что он показал на чемпионском байке? И теперь вы ждёте, что он "поедет" на дровах?..
Poseidon | 2012-08-13 10:49:01
Дырчик Вы УНИКАЛЬНАЯ личность.

"Но если он вдруг поедет, есть реальный шанс стать итальянцем N1(Дови)"

ЧТО ЭТО ЗА БРЕД? Кто такой Дови для ГП? Очередной претендент. Это даже не Стоунер, Дови ездил на Хонде и не показал достаточный для этого байка результат... А уж стать итальянцем №1 он может только для Вашего больного воображения.

Крутите факты в своей головушке, да ничего толкового не выходит. Только Троллинг.

Вы истинный ТРОЛЬ. Аминь.
Shkololo | 2012-08-13 10:07:24
С большой буквы
секас | 2012-08-13 09:36:39
Он стал личностью.
секас | 2012-08-13 09:33:46
Верно подмечено.
Есть такие положительные сдвиги в формировании Лора как личности в спорте.
Он не копирует Валеи стал самим собой
секас | 2012-08-13 09:32:59
To секас :
Как я уже говорил, Лоренцо очень вырос в личностном плане. Всё, что ни делается, все к лучшему. Уход Вале их Ямахи, научил Хорхе самостоятельности, а в отсутствии титульного спонсора еще и тактике выживания. Испанец из способного мальчика вырос в зрелого пилота и мужчину.
Алексей (Grammy) | 2012-08-13 09:12:59
И не обольщайся Лор свои интересы никогда не опустит ниже корпоративных. Часто они просто совпадают или ему предложили компромистные преференции или еще что-то. К тому же, он действительно оказался самым приличным чуваком в ГП и единственный кто публично выражает уважение Вале
секас | 2012-08-13 08:28:14
Тому тоже это необходимо
секас | 2012-08-13 08:25:36
Дырчик, у тебя больное восприятие реальности. Тебе нужно хорошо отдохнуть, в 2013 будет такая возможность вместе с Кейси
секас | 2012-08-13 08:25:00
Лор - красавчик, ставит интересы Ямахи выше своих собственных. Не то, что Росси в свое время)
Дырчик | 2012-08-13 07:34:32
Секас, странные у тебя понятия об истерике) Впрочем, не только об этом...
Дырчик | 2012-08-13 07:29:28
Дырчик почитай и хватит истерить.
секас | 2012-08-13 07:09:40
гонках и уважать эти результаты».
секас | 2012-08-13 07:03:10
Что же касается отсутствия результатов у девятикратного чемпиона в последние два года, Лоренцо не верит, что Доктор растерял свой талант: «Обычно талант не теряют за два года, к тому же, он еще достаточно молод. Ему 33 года и он выиграл множество гонок. С Yamaha, лучшим мотоциклом этого года, дела пойдут лучше. Но, правда и в том, что мы, молодые гонщики, становимся сильнее, опытнее и стабильнее, однако все же надо помнить о выигранных Валентино
секас | 2012-08-13 07:02:58
Хорхе Лоренцо: «Мы оба – победители, и никто не захочет проигрывать. Я думаю, наши отношения стали лучше, но, возможно, только потому, что мы выступали за разные команды. Возвращение Росси усилит мою мотивацию, так как мне всегда нравилось иметь сильнейшего гонщика в своем гараже. Валентино – один из них. Полагаю, попытка победить меня станет серьезной мотивацией для него. И для Yamaha это будет хорошо, вот что самое главное».
секас | 2012-08-13 07:02:37
Re:Валентино Росси уходит из Ducati – уже официально
Дырчик | 2012-08-13 06:56:56
Дови сильно рискует. Но если он вдруг поедет, есть реальный шанс стать итальянцем N1)
Дырчик | 2012-08-13 06:56:45
Собственно 1199 и в BSB тестируется параллельно, лучший представитель на 24 месте едет...
Удивлюсь, да ещё, когда дело касается Дови)...
Mitos | 2012-08-13 02:23:33
не удевлюсь если он станет главным претендентом на подиум...
chaos | 2012-08-13 01:05:57
2 dima_dan
я бы не был так категоричен..
chaos | 2012-08-13 01:04:22
Еще один решил себе карьеру испортить ню-ню(((((
dima_dan | 2012-08-13 00:40:55
Re:Валентино Росси уходит из Ducati – уже официально MotoGP: Довициозо заменит Росси в Ducati Factory!
Взято на мотогонки.ру
chaos | 2012-08-13 00:16:04
Rura12. SuperStock это версия с малой омологацией, а глубоко омологированная версия SuperBike разрабатывается и тестится отдельно, хотя и с учетом данных в SuperStock. Вполне возможно, что я Митоса немного не так понял, т.к. ориентируюсь на некоторое недовольство Чеки и потому провел параллели с SuperBike версией. Но это в любом случае это малое упущение и недалеко по смыслу по сравнению с твоим, где ты решил, что я писал о предрелизных тестах.
Slant | 2012-08-11 21:34:45
Slant. Посмотри SuperStock , а потом про тесты говори дурак как бы.За одно может правила узнаеш .
Rura12 | 2012-08-11 21:11:16
Rura12. Как бы и дураку понятно, что исходя из предыдущего поста Митоса речь ведется о гоночных тестах.
Slant | 2012-08-11 20:48:42
2011... я жгу, хыхы))
Poseidon | 2012-08-11 19:58:24
Думаю, Росси мог бы и стиль попробовать изменить, но зачем? Чтобы выиграть 3 гонки (и то вряд ли, это в 2010 году этот байк такое мог, а сейчас 2011) и занять 4е место вместо 8го? Нет, менять в дукати надо именно байк. И фэйл в этом.
Poseidon | 2012-08-11 19:39:06
Slant . Так как ты искажаеш факты это просто караул , и осведомлённость твоя 0 .Panigale уже пол года в продаже , еси есть 30000 $ можешь купить . (Slant- Так ведь его считай только начали тестить.)
Rura12 | 2012-08-11 19:35:14
Так ведь его считай только начали тестить.
Slant | 2012-08-11 19:11:57
Хорошо, что не приложил, поскольку гоночный вариант Panigale пока мало кому нравится)...
Mitos | 2012-08-11 19:02:38
Дырчик. А по поводу побед уже было сказано. Особый стиль пилотирования позволила ему на этом конкретном байке показывать более высокий результат. Конечно можно кричать об особых способностях Стоунера. Но вот беда, свой стиль пилотирования он не изобрел после знакомства с байком, а уже пилотировал в таком стиле. Вот если бы он по приходу в Дукати сказал "этот байк требует особого стиля" и изобрел его с нуля, тогда другое дело. А так, просто везуха
Slant | 2012-08-11 18:55:36
Дырчик. Дело не в победах, демагог ты наш, любитель искажать смысл постов. Дело в том, что сбежал.
Slant | 2012-08-11 18:46:49
Владиславик | 2012-08-11 Re: "дукати откровенно застопорилась и пропустила вперёд"

Может в чемпионате так и обстоит дело с очками, но благодаря ихним экспериментам с шасси появилась модель Panigale один из самых красивейших и эксцентричных байков последних лет. Конечно сразу оговорюсь что Росси к этому не приложил руку, я говорил о компании.
den-alex | 2012-08-11 18:42:04
И приехав в Валенсии вторым (дождя не было!)... Правда, я просил Стоунера победить, чтобы у Росси не было возможности отбрехаться по поводу доставшихся в наследство "дров") Но.. Даже я не предполагал, что Валик окажется НАСТОЛЬКО беспомощным! )))
Дырчик | 2012-08-11 17:32:31
) Mitos уже напомнил - одержав 3 победы за сезон...
Дырчик | 2012-08-11 16:50:43
Дырчик. Тебе еще раз напомнить, как Стоунер из Дуки убежал?
Slant | 2012-08-11 15:36:16
Чё-то налялякались и мне сегодня приснился Херес(причём первой гонкой сезона именно), с лидирующим, в большом отрыве, Росси)...
А Император у нас уже есть, который щас правда в Корсара играется, да "молочко" попивает, кидаясь в "Гира" объедками со своего стола)...
Mitos | 2012-08-11 15:30:37
и кто теперь сомневается что Росси вернется в ямаху!? (C)
Я сомневаюсь, а вдруг это все интриги ?! =)))))))))
Алексей (Grammy) | 2012-08-11 14:32:04
и кто теперь сомневается что Росси вернется в ямаху!?
Birdie | 2012-08-11 13:11:20
Поддерживаю.

Даже если он будет СЕРЕБРОМ 2013-2014 сезона. Это будут очень зрелищные сезоны.
Перчинкой конечно же будут Педроза и Желторотик Маркес.
Дай бог чтобы его вес РАХИТА))) + Полученные навыки дали ему возможность биться в первой 5-ке лучших с ходу... С начала сезона и дальше по нарастающей.

Ждееееем зрелищ.
Shkololo | 2012-08-11 12:58:23
... что надежда на подиумы "гарантировано"(ключевое слово) ближе. Хочется пожелать Вале взять как минимум еще один титул и подарить нам, болельщикам мотоgp, а также ярым ненавистникам Росси, огромное количество зрелищных поединков в этом и особенно следующем сезоне!
Zanya | 2012-08-11 11:48:09
Этот сайт еще не видел столько комментариев:)) Человек "спонсор и сам себе рекламная компания", точнее просто звезда. А за эти два неудачных года собрал вокруг себя еще больше и фанов и особенно тех кто ждал с нетерпением этой новости дабы наязвиться в сласть. Парадокс, другой бы уже безславно исчез, а тут еще больше ажиотажа, интриги. Двоякие ощущения конечно. С одной стороны жалко что не сбылась мечта, с другой, что надежда...
Zanya | 2012-08-11 11:40:09
Ну-ну, не нервничай.
Poseidon | 2012-08-11 11:05:16
Да "король" он, "король") Нет, лучше Император! Правда, из "дворца" убежал... И зарплату снизили слегка... И уж совсем ничего, что в следующем сезоне за Лоренсо "подтирать" придется... А так, да - король несомненно! )))
Дырчик | 2012-08-11 10:40:54
Мне кажется что Дови зря истерит.

Яма его не обидит это 100%. Не фартит ему это да, но лишь по причине пересыщенности ГП сладкими пилотами... В хонду его не возьмут, разве что в сателит... В дуку смысла нет идти.

Крачлоу в Дуке... Он на ней будет биться с СРТ-шниками т.к. его стиль Дуке не подходит, никак. И если королю можно плеваться в сторону байка, Крачлоу этот байк сожрет и выплюнет на задворки ВСБК.
Shkololo | 2012-08-11 10:01:51
Re:Валентино Росси уходит из Ducati – уже официально
Другие команды в своё время уступавшие дуке не стояли на месте и развивали свою технику в сторону прибавки скорости, что бы быть впереди и в результате команды лидеры мы знаем, а дукати откровенно застопорилась и пропустила вперёд. При этом мы с Вами (фаны стоунера) не видели росси и стоунера в одной команде на однотипном байке в рамках даже одного сезона.
Владиславик | 2012-08-11 09:51:37
А народ может любить или не любить короля :)
секас | 2012-08-11 09:48:00
Вале все равно король в мире МотоГП даже без титула чемпиона.
секас | 2012-08-11 09:46:12
Re:Валентино Росси уходит из Ducati – уже официально
Меня очень забавляет читать как фаны австралийца выносят факт, что в своё время он (австралиец) ехал на дуке, а Росси не едет + ещё не едет Хййден. В дуке сейчас едут 2 чемпиона мира (профессионала, которые на протяжении уже нескольких сезонов не могут найти с мото общий язык, при этом каждый год команды ГП выставляют новый байк (который может получится успешным или не успешным как с дукой).
Владиславик | 2012-08-11 09:45:50
Теперь все ждут "объедок со стола короля". грубо конечно, но образно
секас | 2012-08-11 09:44:29
Зато Крачлоу довлен и есть шанс уйти в Дуку
секас | 2012-08-11 09:42:09
Дови тот вообще весь извелся и даже начал истерить по поводу Вале
секас | 2012-08-11 09:41:38
Вроде пар выпустили после самой важной новости МотоГП.
Ну а то, что все это время все были в ожидании и не только болельщики Вале, еще раз говорит о том, что Великий и Ужасный не оставляет равнодушным никого.
секас | 2012-08-11 09:40:33
>>Может zzzzz вернется? Было бы прикольно! )))
Даааа, этот наркоман доставляет.
Slant | 2012-08-11 05:18:06
Может zzzzz вернется? Было бы прикольно! )))
Дырчик | 2012-08-11 03:15:27
Ох и пи*дешь развели )))
den-alex | 2012-08-11 00:57:16
Re:Валентино Росси уходит из Ducati – уже официально
Валентино заявил, что его решение основано на отсутствии гарантий возможности стремиться к победе в короткие сроки.
Вероятно, что пресс-конференцию Росси, выступающего за команду Yamaha мы увидим существенно позднее, когда истекут контрактные обязательства Росси перед Ducati.


из материалов
bikepost
chaos | 2012-08-11 00:07:16
сейчас глупо гадать на на пирожках..
война план покажет.)
chaos | 2012-08-10 23:53:59
chaos демагог.. видать..
Slant | 2012-08-10 23:45:56
Slant..видать..
chaos | 2012-08-10 23:38:07
>>Лоренцо никогда на дугу не сядит... мал он еще силеки пробывать..
да и зассыт теплое место потерять..
Чего же тогда Стоунер сбежал в Хонду? Видать зассал и силенок не хватило.
Slant | 2012-08-10 23:09:14
chaos. Это мнение, типично мнение от фонаря. В статье нет ничего, что могло бы подтолкнуть именно к такому мнению. Тем более последний абзац можно вполне считать опровержением "теории" о не равноценном байке.
Slant | 2012-08-10 23:07:04
последний пост для - Mr.Mistiq46 -
предназначался..
chaos | 2012-08-10 23:06:00
dima_dan Лоренцо никогда на дугу не сядит..
мал он еще силеки пробывать..
да и зассыт теплое место потерять..
chaos | 2012-08-10 23:04:34
Poseidon @ Просто я не увидел в тексте предпосылок для такого мнения. @
доживем до следующего сезона, увидим..
понятно что Вале не даст над собой надругаться..
но поди знай с какой стороны у них там солнце восходит..
chaos | 2012-08-10 23:02:33
хотелось бы еще увидеть Лору на дуке для личных выводов, он же на сегодняшний день самый лучший
Mr.Mistiq46 | 2012-08-10 22:31:19 Нет связка L+Y
dima_dan | 2012-08-10 22:42:59
хотелось бы еще увидеть Лору на дуке для личных выводов, он же на сегодняшний день самый лучший
Mr.Mistiq46 | 2012-08-10 22:31:19
>> оговорюсь что это сугубо мое сложившиеся мнение

Просто я не увидел в тексте предпосылок для такого мнения. Да и не думаю, что у Росси могут быть какие-то другие цели, кроме борьбы за чемпионат.
Poseidon | 2012-08-10 22:27:02
ребята не теряйте терпение, скоро всем будет ясно, на какой сейчас уровень находятся наш ДОКТОР, ушла его ера или же нет?!...
Mr.Mistiq46 | 2012-08-10 22:18:42
Poseidon
ты мой пост до конца дочитал???
@оговорюсь что это сугубо мое сложившиеся мнение. @
chaos | 2012-08-10 22:01:31
>> о победах типа хорхе сам позаботится валин удел места с 2-4..
возможно что он даже байк равный не получит..

Где там про такое написано?
Poseidon | 2012-08-10 21:53:49
ой опечатался "великого" вы меня извините - поленился ковычки поставить а насчет сеюминутных изменений в байке -просто чего напрягаться всё равно без толку да и ещё преславутая итальянская расхлябанность- толк будет когда за дело возьмутся немцы с япошками )))
dima_dan | 2012-08-10 21:50:04
Chaos .Наверно не ту ссылку кинул , там про то , что Росси уже готовят дорогу в WSBK для поднятия рейтенгов или списания на пенсию - будет видно в следующем году по результатам .
Rura12 | 2012-08-10 21:45:16
dima_dan. А с чего ты взял, что изменения каждые полтора месяца? Вроде ясно же сказано было, что последних изменений на момент взятия интервью просто пришлось ждать полтора месяца и о частоте внедрения изменений ни слова. Тем более сам факт недовольства Берджесса, говорит о том, что это оказался чрезвычайно большой срок для таких изменений. Разве есть смысл жаловаться на то, что идет по плану?
Slant | 2012-08-10 21:31:29
чего-то вы ребята перебарщиваете в оценке каприз великого (С)
Мальчиш-плохиim признал Росси великим ! =) Лед тронулся, господа присяжные.=)
Алексей (Grammy) | 2012-08-10 21:23:55
есть соображения.. по поводу сего трактата???

http://www.motogonki.ru/motogp/motogp_20120810_174018.html

как мне показалось после прочтения ему готовят место статиста..
тобиш хвост подтягивать что бы яма могла взять все три кубка как в былые времена..
о победах типа хорхе сам позаботится валин удел места с 2-4..
возможно что он даже байк равный не получит..
оговорюсь что это сугубо мое сложившиеся мнение.
chaos | 2012-08-10 21:10:24
чего-то вы ребята перебарщиваете в оценке каприз великого - какие мелкие изменения каждые полтора месяца -он затюкал бедных работяг Dukati- за полгода может больше изменений в моцике чем за всю карьеру Стоунера. Уже больше терпеть сил небыло и в один прекрасный час сказали а не пора ли прекратить сопли пускать а начать ехать на том что дают. А после 1,5 года мучений они уже наверное вечеринку заказали что наканец получат премию в следующем году
dima_dan | 2012-08-10 21:00:46
Slant, я понимаю, но еще теплилась надежда, что одумаются. Дукати сейчас похожи на отдельных участников данного обсуждения, как говорится "вспомнила бабушка первый поцелуй", то бишь все прошлыми достижениями аппелируют, когда как соперники уже ушли вперед.
Алексей (Grammy) | 2012-08-10 20:40:27
Алексей (Grammy). Ну как бы это уже было понятно в середине прошлого года. Сразу как только Берджесс заикнулся, что им приходится ждать срочные мелкие изменения в конструкции по полтора месяца.
Slant | 2012-08-10 19:22:14
To chaos:
Вале может и рад, но руководство Дукати (я тАк думаю), хочет и "на елку влезть и на Харлей Дэвидсон сесть"...Вкладываться особо уже не хотят, а результаты подавай.
Алексей (Grammy) | 2012-08-10 19:17:47
chaos. Уже как бы не раз было сказано, что мотоциклы на который хорошо выступает Росси очень удобны в управлении. Многие тестеры об этом писали, даже Каткарт. А слово этого мужика имеет большой вес.
Slant | 2012-08-10 19:01:07
Re:Валентино Росси уходит из Ducati – уже официально
З,Ы,
да и еще мне очень жаль что Вале покидает Дукати...
с 9.ю титулами .. можно было бы и потрудится на благо отечественного рынка.
chaos | 2012-08-10 18:51:01
Shkololo
невозможно построить мотоцикл для всех..
если на Валькиной яме побеждает Хорхе еще не значит что это народный байк.
где Спис. Дови.. ведь они далеко не слабенькие пилоты..
и не факт..
"повторяюсь.."
что Вале увидит ту яму . которую он оставил..
chaos | 2012-08-10 18:47:26
2 Хаос.

Слант наверное пытался Вам сказать что:
Мотоцикл на котором ездит валентино (валентинизация)=Мотоцикл для всех.

Т.К. на чем побеждает он - победит СРЕДНИЙ пилот, минимум покажет хороший результат.
Shkololo | 2012-08-10 18:35:05
Злобный малыш с кулачком, кто тебе сказал, что я обижаюсь ? =)
Уж чья бы корова мычала, но только не твоя ;)
Алексей (Grammy) | 2012-08-10 18:28:08
2 Slant
"Валентизация" и "мотоцикл для всех" это синонимы.
я так понимаю что ты с техническими видами спорта связан только по телевизору..
chaos | 2012-08-10 18:24:51
Это тебе Росси сказал ))))
_______
Это мне здравый смысл подсказывает, а ему память и статистика)...

По моему универсальный Desmo это полный "sedici" так не бывает..
_______
GP6 он назывался, в который раз уже)...
Mitos | 2012-08-10 18:17:02
Только не надо говорить про Дукати на карбоновой раме и Дукати на алюминиевой раме...

Эти схемы доктор уже откатал. И еще в середине прошлого сезона он в полную пытался исправить раму... И на люмине он катал.

Кстати не в жесткости рамы дело. Этот вопрос росси с командой и Хейденом решили.

Вопрос в том что на текущем шасси в его конфигурации гонщики не чувствуют переднее колесо и точка. Это переднее колесо второй сезон не появляется.
Shkololo | 2012-08-10 18:08:27
Со спонсорами можно доминировать, а с Росси будет сладкий спонсор. Посмотрите как он будоражит сердца людей. Он - легенда ГП.

С чужими деньгами можно откормить сателлитов... И получится что 4 ездока будут с заводской поддержкой.

Сын Италии Был предан родителями. А воспитатель сам не в силах нести ношу всей семьи.
Shkololo | 2012-08-10 18:03:03
chaos. "Валентизация" и "мотоцикл для всех" это синонимы.

Да и при чем тут уровень двигателя Дукати? Как бы мотоцикл не только из двигателя состоит. Стоунер мог компенсировать андерстир Дукати и невысокую скорость в повороте сносами на выходе. Но это его стиль. Росси же предпочитает выдавать максимум на апексе. Как только Дукати пошли по этому пути, внося при этом лишь небольшие изменения, Стоунер стал быстро терять чувство байка.
Slant | 2012-08-10 18:02:58
Re:Валентино Росси уходит из Ducati – уже официально
Удачи.
MotoGpFan | 2012-08-10 18:00:58
Рад за Валю,наверно правильно сделал,но мы та попрежниму с ним)))
злой46 | 2012-08-10 18:00:40
Странное дело...аргументы сторонников Росси тупо игнорируются, называются бредом и т.д. То есть, аргументы (если можно так назвать) поклонников Стоунера априори не подлежат сомнению ? Если вы, господа, так уверены в своей правоте, зачем переходить на личности ?
Алексей (Grammy) |
А чего обижаешься за всех . А переходят к сожалению на личности россисты ))))
dima_dan | 2012-08-10 18:00:14
>> Странное дело...аргументы сторонников Росси тупо игнорируются

Потому, что тут вопрос религиозного фанатизма. Никому про аргументы неинтересно, надо чтобы был повод соврать самому себе, что вото этот паренёк лох, а вот этот- истинно бох.
Poseidon | 2012-08-10 17:51:14
Дырчик.
>> а как же "сын Италии, взращенный мужественными руками Росси" ?
А как же необходимость встречных шагов со стороны Дукати для этого?
Slant | 2012-08-10 17:50:21
Странное дело...аргументы сторонников Росси тупо игнорируются, называются бредом и т.д. То есть, аргументы (если можно так назвать) поклонников Стоунера априори не подлежат сомнению ? Если вы, господа, так уверены в своей правоте, зачем переходить на личности ?
Алексей (Grammy) | 2012-08-10 17:42:07
Re:А как называть то, на чём даже Росси не может
я не удивлюсь что Дуга все таки поедет..
откажутся от своего карбона и поедет..
но уже без Вале..
а жаль..
chaos | 2012-08-10 17:40:57
Если сделют универсальный - молодцы, но пока у них байк одинакого неудобный для всех. И кто пойдёт в эту команду теперь? Только те, кому терять нечего.
Poseidon | 2012-08-10 17:37:54
>> я бы не стал называть Дукати "дровоциклом"..

А как называть то, на чём даже Росси не может даже надеяться на подиум (без дождя)? Россиевский байк Яшки был очень даже удобен и для Лоренсо. А вот Дукати никому неудобен.
Poseidon | 2012-08-10 17:34:44
я бы не стал называть Дукати "дровоциклом".. всетаки движок у нее лучший на сегодняшний день..
другое дело что кто-то отказался как он выразился проводить "валентинизацию" и решил построить байк удобный для всех..

цитата:
Наша цель - сделать мотоцикл DUCATI, пригодный для любого гонщика,
решившего пересесть на DESMOSEDICI.(RACEMAG-2\12)
По моему универсальный Desmo это полный "sedici"
так не бывает..
chaos | 2012-08-10 17:29:04
Росси во все свои сезоны в 500/ГП был лучше всех, кто имел такой же мотоцикл. Исключение - сезон травмы.
Poseidon | 2012-08-10 17:17:06
"Номер 2" - в данном случае формальность. Никто Росси за борьбу на трассе не выгонет. Конечно, если бы он начал показывать такие же результаты, как на Дукати, а Георге бы выигрывал, тогда конечно. Но кто может предположить такое, кроме закоренелых фанатов Слоника?
Poseidon | 2012-08-10 17:09:50
Да видать кембридж последние ячейки энергозависимой памяти отшиб наверное вы забываете что в команду возвращается разярённый ягнёнок жадный до побед - а я не помню то раздражение которое вызвало бодание в Мотеги с Лоренцо в команде поэтому не только травма но и не выполнение элементарной коммандной этики может привести к разрыву -Росси то возвращается 2 номером А Yamaha показала что и без богатых спонсоров может обойтись)))
dima_dan | 2012-08-10 16:46:34
Shkololo, а как же "сын Италии, взращенный мужественными руками Росси" ? Вы на учете не состоите? Если что - к Mitosу за консультацией! )))
Дырчик | 2012-08-10 16:43:16
Самое смешное в Вас то что ВСЕ аргументы которые Я ВАМ написал вы забыли, нашли 2 строчки и написали свою ПИСУЛИНУ, которая трижды косвенна и совсем уж уходит от открытой ВАМИ теме по новому СУПЕР гонщегу, который в 2014 году, заменит Росси, после того как последнего ПО ВАШИМ словам СО СКАНДАЛОМ выгонят из Ямахи...
Shkololo | 2012-08-10 16:32:06
И ЧТО по Вашему может НЕДОВЫПОЛНИТЬ 9 кратный чемпион мира?

Будьте же логичны в своих суждениях.
Единственный случай схода Росси это травма. На моте он поедет, не сомневайтесь.
Shkololo | 2012-08-10 16:28:09
Также ВАШЕ ДАРОВАНИЕ должно привезти с собой спонсора, как минимум не хуже докторовского... +Это чудо должно улучшить имидж Ямаха, что не совмещается "с пинком под зад" Росси.

Совсем забыл. Заводская Ямаха берет в свою заводскую команду людей которые год откатали в ТЕК3... Так что 2 года за Росси.

И вообще я устал читать БРЕД Стоунеровских поклонников. Где у Вас логика? Где доводы? Вам книжки детские писать надо.
Shkololo | 2012-08-10 16:26:26
Супер аргументы.
Вы в какой школе учитесь?
На мой взгляд у Зубастого в поклонниках находятся уникальные личности, которые пишут историю по своему...
Shkololo | 2012-08-10 16:15:37 Наличие даже школьного образования говорит об присутствии зачатков хоть кого го-то интеллекта в отличие от Вашего "Кемриджского" мне подсказывает наличие в контракте обязательств и договорённостей невыполнение которых ведет к его разрыву )))))))
dima_dan | 2012-08-10 16:24:39
Дима Дан

Скажите мне КТО такой ГРОЗНЫЙ придет в Мото ГП, откатает ОДИН сезон, после чего его заберут в Ямаху, вместо ВАЛЕНТИНО РОССИ?

Давайте на пальцах: Маркеса забирают в Хонду на 2 года. Кто еще из МОТО 2 на столько Грозен, что способен на ЖопоБАЙКЕ порвать Лоренсо/Росси/Маркеса/Педрозу/Довизиозо/Крачлоу/Брадля... на их байках? А Этот НЕКТО будет ехать в лучшем случае на Хонде с Брадлем... Ямы уже все забиты...
Или вы видите ЕГО на Дукати?))
Shkololo | 2012-08-10 16:21:26
>> Не ждите от доктора в этом году подиумов. Он 200% будет беречь себя от травмы и биться за 7-10 места.

Результаты Росси в этом году могут даже улучшиться, т.к. эксперементировать никчему уже. Другое дело, на подиумы дровоцикл не особо способен.
Poseidon | 2012-08-10 16:20:04
Супер аргументы.

Вы в какой школе учитесь?

На мой взгляд у Зубастого в поклонниках находятся уникальные личности, которые пишут историю по своему...
Shkololo | 2012-08-10 16:15:37
Дима Дан.
Читайте первоисточники контракт подписан на 2 года.
Shkololo | 2012-08-10 15:46:36
Райконен тоже так думал- пока Алонсо не пришёл ))) Получил отступные и под зад от Доменикали
dima_dan | 2012-08-10 15:58:07
Дима Дан.

Читайте первоисточники контракт подписан на 2 года.

Джарвис сказал что во времена Росси/Лоренсо они в течение 3-х лет собирали Золотую троицу для Ямахи Титул Чемпиона мира ГП, кубок конструктора + титул лучшей команды... И на след 2 года он хочет продолжить эти начинания и у них на это есть ВСЁ!!!

Это Дрим Тим. Лучшие из лучших. Как ранее написали конкурентов Росси - Лоренсо не будет!
Shkololo | 2012-08-10 15:46:36
To секас :
Так и есть, как правило в очных встречах все по-другому.=)
Правда пару раз мне пришлось быть шаманом, то бишь пробить в бубен, когда люди вели себя в жизни, как на форуме.=)))
Алексей (Grammy) | 2012-08-10 15:44:11
Думаю за кружкой пива все участники этих дискуссий были бы еще более приятны в общении, при этом оставаясь такими же непримиримыми спорщиками
секас | 2012-08-10 15:40:12
Вообще, все болельщики достойны уважения за их страсть и веру в своего гонщика :)
секас | 2012-08-10 15:38:34
Мило народ упражняется в словесности, приятно что никто не переходит на ненормативку, что характерно на политических форумах.
Всем респект!
секас | 2012-08-10 15:37:11
Через 2 года он впишет в википедию новые рекорды, от который у Кисы и других выскочек повылазят чиряки на жопе.
Ямаха же поднимет продажи мотов до небес. Хонда в опе.
Shkololo | 2012-08-10
Какая прелесть склоки!!!! мне кажется пора вытереть сопли вместе со слезами которые текут по мужественным щекам и признать что появление в Y в следующем году -не гарантирует появление на филейной части "великого" следа от ботинка Джарвиса в конце сезона
dima_dan | 2012-08-10 15:25:00
СКАЖИТЕ мне ДРУЗЬЯ.

КТО на столько КРУТ, чтобы спонсорнуть Ямаху в след. году?
Это ведь не просто реклама. ЭТО ПРОРЫВ.

+Лоренсо ляжет ЭТОТ СУПЕР спонсер. Он это заслужил.

Для Ямахи наступили золотые времена... Емае что будет!!! Я уже хочу чтобы Росси сел на Ямаху.

З.Ы.
Не ждите от доктора в этом году подиумов. Он 200% будет беречь себя от травмы и биться за 7-10 места.
Shkololo | 2012-08-10 15:23:26
Очень жаль Крачлоу и Довизиозо. Единственный вариант ВСЕХ и ВСЯ порвать и никого не обидеть для Ямахи это обеспечить ТЕК3 заводскими байками...

Я жопой чую так и будет.

Ребята в след. году будет ДОМИНАНТА Ямахи.

Менеджеры Хонды по ходу закупаются карвалолом... Т.К. помимо того что след. год у них УЖЕ под большим вопросом, так еще и продажи гражданских моцев лягут на дно.

А там и репсоль положит на ХондУ...
Shkololo | 2012-08-10 15:20:30
Лоренсо в этом году очень зачетно идет и мне кажется этот год его.

Следующий же год в течение всего сезона будет щекотать в животе и у Лоренсо и у Росси и где-то позади будут биться Маркес с Педросой.

Росси же подобно Симончелли будет отчаянный как никогда, ведь он должен за 2 года реабилитироваться. В общем зрелище будет еще то.
Shkololo | 2012-08-10 15:17:05
dima_dan, с KS Дукати скатилась в унылое говно. Не с Росси, нет. Росии только пришлось это УГ расхлёбывать и ему это надоело. Проблема не в отсутсвие Слоника, а в говняном мотоцикле.
Poseidon | 2012-08-10 15:15:26
Не стоит наезжать на Слоника только из-за того, что у него тупые фанаты. Кроме Росси, на +/- том же уровне только он да Лоренсо.
Poseidon | 2012-08-10 15:12:30
А так и должно быть. Ещё бы они ухудшались, блин. Вопрос не в том, как он соотносится со старыми моциками, вопрос в том, как он соотносится с конкурирующими байками.
Poseidon | 2012-08-10 14:55:48
А ты знаешь как они соотносятся- да нет в D авторитетных экспертов как и нет четкого представления куда двигаться!!!!!! -а Хейден мог и слукавить абы остаться в Дуке - им нужно снять шапку и на коленях ползти к KS чтобы он стал экспертом в D!!!!!!!
dima_dan | 2012-08-10 15:11:31
По поводу перехода.
Дукати обосра-сь. На продажах это ой как скажется. ближайшие 2 года кастую им №3 среди производителей...

Ну а Росси по ходу сказали что будут совершенствовать ЭТУ Десмо. Которая дрова.

А он предпочел... Я скажу что он предпочел. Он идет за Дауеном и Агостини. Через 2 года он впишет в википедию новые рекорды, от который у Кисы и других выскочек повылазят чиряки на жопе.

Ямаха же поднимет продажи мотов до небес. Хонда в опе.
Shkololo | 2012-08-10 15:08:01
Стоунеровские троли проснулись... А зря.
След. год будет ярким и БЕЗ Зубастика. Так что как бы вы не тролили, а ваша девчонка предпочитает смотреть телевизор и потирать кубки эры 800сс. На самом пике карьеры. Видать ссыт он. Поджилки трясутся.
Так что ищите уже сейчас иного кумира, с характером, с потенциалом. Маркеса например.
Маркес даже внешне приятней Зубрика и есть в нем страсть. Может и вы превратитесь из тролей в людей. На все воля божья))
Shkololo | 2012-08-10 15:03:35
>> Помнится в разговоре Хейдена вскользь говорилось что это лучший дукас на котором он ездил

А так и должно быть. Ещё бы они ухудшались, блин. Вопрос не в том, как он соотносится со старыми моциками, вопрос в том, как он соотносится с конкурирующими байками.
Poseidon | 2012-08-10 14:55:48
дай попрыгать людям на тушке дохлого клоуна - ведь они так этого ждали . Всегда успех и поражения должны быть в равенстве . Росси проиграл своё Ватерлоо
dima_dan | (С)
Интересно, кто раньше "сдохнет", Росси как гонщик или "комментаторы" ?! =))))
Алексей (Grammy) | 2012-08-10 14:52:15
не надо Росси все заслуги за собой оставлять, что то надо и другим. Ему 10 титулов а другим по паре и звание лучшего дукатиста, и все остануться довольны.....
d9 | 2012-08-10 14:43:08
Леон дай попрыгать людям на тушке дохлого клоуна - ведь они так этого ждалир
dima_dan | 2012-08-10 14:27:08
Разве же кто то сомневался:-) тут каждый готов сделать "комплемент" , по поводу симпатий к гонщикам.
И как Секас правильно заметил, каждый останется при своем:-)
Леон | 2012-08-10 14:41:34
Росси говорил что примет обдуманое решение, я уверен в этом решении было все на сто раз прорешено и все взвешено...... и сами знаете почему, и он сам знает сколько у него еще пороха в .... Он принял чемпионское решение, так как теперь ему надо ехать только на титул, 2 или 3 место провал... а мог ведь и дальше получать ?????!!! и кататься как получиться, по настроению, списывая плохие результаты на проблемы дукати и неплохие на свои заслуги!
d9 | 2012-08-10 14:38:00
А может он передумает!
И.. будет гонять в Дуке :)
секас | 2012-08-10 14:37:40
Жаль, что Кейси не будет в хонде в 2013г. Было бы очень интересно
секас | 2012-08-10 14:36:42
А караван (МотоГП) движется своим ходом
секас | 2012-08-10 14:35:21
При этом все останутся присвоем мнении!
секас | 2012-08-10 14:34:27
Короче, еще 100-150 сообщений на эту тему о Вале обеспечено :)
секас | 2012-08-10 14:33:56
О чем говорить, когда люди хотят жить чужой жизнью?!:-))
Леон | 2012-08-10 14:17:11
Леон дай попрыгать людям на тушке дохлого клоуна - ведь они так этого ждали . Всегда успех и поражения должны быть в равенстве . Росси проиграл своё Ватерлоо
dima_dan | 2012-08-10 14:27:08
Но Вале не планирует уходить и чувствует силы бороться за титулы еще не один год
секас | 2012-08-10 14:24:23
Но Вале не планирует уходить и чувствует силы бороться за титулы еще не один год
секас | 2012-08-10 14:24:22
ТПоследние чемпионские(потенциально) Ducati имели наименования GP6-7, ну максимум GP8, хочется ещё какую-нить чушь спороть, давайте; весь остальной бред и комментировать нет смысла, как заезжанная пластинка, придумайте чё-нить новенькое...
Mitos | 2012-08-10 13:55:22
Это тебе Росси сказал )))) Только уже ему не верю . Помнится в разговоре Хейдена вскользь говорилось что это лучший дукас на котором он ездил - а дай его Стоунеру))))
dima_dan | 2012-08-10 14:17:56
Это повод болельщикам Стонера поплюваться в сторону Вале.
Как мне, так лично без разницы, какие "касяки" у Стоунера или у Росси, я не живу чужой жизнью, как это делают тут неКоторые.
Никто так и не хочет понять, что не все зависило от Росси, был и есть еще конструкторский отдел.
О чем говорить, когда люди хотят жить чужой жизнью?!:-))
Леон | 2012-08-10 14:17:11
Дукати официально обосрались.
Poseidon | 2012-08-10 14:10:41
Последние чемпионские(потенциально) Ducati имели наименования GP6-7, ну максимум GP8, хочется ещё какую-нить чушь спороть, давайте; весь остальной бред и комментировать нет смысла, как заезжанная пластинка, придумайте чё-нить новенькое...
Mitos | 2012-08-10 13:55:22
Такое в любом случае когда то происходит с любым чемпионом, если он не уходит на пике непобежденным. Но его заслуги в спорте останутся с ним всегда.
секас | 2012-08-10 13:54:13
И что открыв глаза мы должны увидеть?
Он сал хуже гонять, утратив мастерство, болеет тяжелыми болезнями, которые мешают гонять?
Да не получилось с Дукой и что?
секас | 2012-08-10 13:39:51
Закончилась эра тождества - Росси == есть успех всё просто
dima_dan | 2012-08-10 13:48:52
Не порите чушь, господа.
Вале как был талантливым гонщиком, так и является таковым
И на пенсию не собирается
секас | 2012-08-10 13:44:52
И что открыв глаза мы должны увидеть?
Он сал хуже гонять, утратив мастерство, болеет тяжелыми болезнями, которые мешают гонять?
Да не получилось с Дукой и что?
секас | 2012-08-10 13:39:51
Пацаны, а мне как-то и так не так и это не то.....
Точно Дука его обломала и поломала - это однозначно, а вот что будет опять в Ямахе - подождем и глянем))))


п.с. Стоунер ТАЛАНТИЩЕ! король Дук,... а Валя на его фоне просто лузер
ruslancik | 2012-08-10 13:38:53
Человек не хочет жить будущим хочет сейчас и по-больше . (C)
Это абсолютно правильное решение. Какое там будущее, будет ли оно ? Мечтатели живут будущим, а конкретные решения принимаются здесь и сейчас ! Я, втайне, надеялся, что Вале все-таки дожмет эту "рухлядь", но, исходя из логики, все правильно Роська сделал. Возраст уже не мальчик, а еще есть запал, надо десятый титул брать и можно ноги на стол =)))
Алексей (Grammy) | 2012-08-10 13:38:24
Сколько тут недругов Вале
.......................................................
Я много лет болею за Росси, но давайте откроем глаза.
graphos | 2012-08-10 13:33:58
Это позорное бегство. Это ошибка Вале...
graphos | 2012-08-10 13:19:42
Это здравый смысл дружище -как говорится не хочишь ср-ть не мучай ж .... Человек не хочет жить будущим хочет сейчас и по-больше . Моцик у дукаса чемпионский в этом нет сомнения - только не под того "чемпиёна ".((((
dima_dan | 2012-08-10 13:29:30
Маркес конечно красавчик, но в ГП крутые чуваки, трудно ему будет разу выстрелить
секас | 2012-08-10 13:28:57
Традиционно накакали с чувством исполненного долга
секас | 2012-08-10 13:27:22
Сколько тут недругов Вале тусанулось в числе первых!
Неравнодушны однако!
секас | 2012-08-10 13:26:49
Следующий сезон будут определять Лоренцо, Маркес, Брадль...
graphos | 2012-08-10 13:21:39
Это позорное бегство. Это ошибка Вале...
graphos | 2012-08-10 13:19:42
Валентино Росси обосрался – уже официально! (прости меня, господи)
Дырчик | 2012-08-10 13:17:19
Предсказуемый результат - ещё один макаронник поломан Dukati )) Но это нам обещает хоть какую-то интригу в 13 году( Если он не разучился ездить) Не буду ехидничать этим есть кому занятся - но Стоунер на фоне "великого" просто Бог Дукаса ))))
dima_dan | 2012-08-10 13:04:50
Hello my yamaha-baby!!!
Удачи Вале!!!
Леон | 2012-08-10 12:54:17
да, посмотрим что получится. Может, Маркес всех порвет?
Avesti | 2012-08-10 12:47:41
Осталось подождать следующего сезона, что бы развеять все сомнения и споры по поводу number 46 ! =)
Алексей (Grammy) | 2012-08-10 12:32:36


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...