English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди
Профиль пользователя MotoGpFan

Исаенко Михаил

Донецк
Украина


Последние комментарии

В Дукати вряд ли. Если бы он хотел вернуться в Дукати, то к Хонде его бы не подпустили.
Re:MotoGP: Что думают пилоты о минувшем этапе
Росси о Баутисте.
http://www.motogonki.ru/motogp/motogp_20130616_214849.html#.Ub7rkef0GEQ
Re:Стоунер: «Росси не прикладывал усилия»
Как сам решать проблемы с передним колесом так нет, я лучше свалю в Хонду. А как Росси так всё, это побег,недостаточно усилий и тп. А чё ж не остался и не довёл дукати до идеала. Терпеть не могу людей которые обязательно кого то обольют грязью перед тем как уйти. ( Всё чисто моё мнение, последние предложение написал потому что согласен с Алексей (Grammy) ).
Re:Валентино Росси уходит из Ducati – уже официально
Удачи.
Ну в любом случае, узнаем сегодня. Потому что у Росси было семь дней на ответ дукати.
Терпеть не могу аниме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вале, в Ямаху иди. А то надоело смотреть как Лоренсо уезжает. И тогда хонде крышка. И вернулись бы старые добрые времена.
Вот бы вернуть ту атмосферу, ту борьбу, те переживания как в 2009 году. Когда победитель определялся на последних метрах.
Валя поедит на Ямахе. Последний сезон? Извините меня, у него перелом был, точнее перелом и трещина. Так что я думаю с такими травмами не все поедут.
Ну мне кажется что мы всё узнаем во время перерыва, или как обычно в Брно.
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...