English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Маркес обошел Педросу по популярности

Молодой пилот команды Repsol Honda в серии MotoGP Марк Маркес начинает обходить по уровню популярности давнего пилота команды, своего соотечественника Дани Педросу.

По данным испанской компании Personality Media, которая измеряет и оценивает популярность кинозвезд, спортсменов и других знаменитостей, по 14 разным категориям – в помощь рекламным и маркетинговым компаниям, чтобы те могли сделать ставку на правильную звезду при продвижении своего продукта, в нескольких категориях, по которым меряют пилотов MotoGP, Маркес обошел Педросу, хотя в общем и целом он по уровню известности и популярности, конечно, отстает.

Кроме того, Маркес быстро набирает популярность – если в начале 2012 года его уровень популярности по оценке Personality Media составлял 20%, то к марту 2013 вырос аж до 35%.

Дани Педроса остается при этом самым известным пилотом в Испании – его уровень известности составляет 91%. На втором месте идет чемпион прошлого года Хорхе Лоренсо – 87%. А третий – почему-то итальянец Валентино Росси – 85%.

Примечательно, что Лоренсо во многих категориях, несмотря на прошлогоднее чемпионство, отстает и от Педросы, и от Росси, и даже от Маркеса. Многие объясняют это сложным характером Хорхе.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Вполне прогнозируемо! Дани интраверт, а Марк наоборот экстраверт. Люди тянутся туда где есть харизма, эмоции, потому что хотят получать удовольствие от шоу и их лицедеев. Други, подскажите, где можно посмотреть квалы? На Авто+, смотрю только гонки идут.
dancc | 2013-06-01 12:54:48
Рекс | 2013-05-09 22:29:07
например какие ?? Я только А+ смотрю по телику а там к сожалению ничего нет о подлых сионистах)))
dima_dan | 2013-05-10 08:51:23
Poseidon, может это опечатка. Может он хотел написать "пианисты".
Slant | 2013-05-10 02:41:46
Re:Маркес обошел Педросу по популярности
Dima_Dan Наверное для тебя будет новостью, но кроме первого канала, ртр и т.д... есть еще с десяток других, нормальных и объективных. И поверь мне - не менее интересных. Посмотри.
Рекс | 2013-05-09 22:29:07
И тут сионисты... Блин, да сколько можно уже.
Poseidon | 2013-05-09 21:57:27
Также и с ЕС, объединились(по немецкой видимо задумке, которым реванш во второй мировой снился), а теперь чуть ли не каждый стремится свалить из него)...
Mitos | 2013-05-09 15:00:30
не умничай -это идея американских и английских сионистов по сдерживанию одной из ведущих экономик Европы Захотел бы ты содержать брата-алкаша неработающего и постоянно заглядывающего тебе в карман(((
dima_dan | 2013-05-09 21:54:26
Педроса популярный, потому что очень-очень-очень и очень долго завоевывает титул. =) Как младшенький в семье, которому все внимание. Кроме него и Хорхе никого не было. Теперь есть Маркес, шустрый и наглый. Хорхе не из их муравейника. (ежели чего, это шутка).
Алексей (Grammy) | 2013-05-09 16:45:44
Ну, я подозреваю, именно из-за этого. Это как ситуация Италии с Сицилией. Формально Майорка не имеет права выступать под собственным флагом, но народу-то до лампочки эти формальности. И Сицилия не имеет. Зато 64 квадрата Сан-Марино имеют статус независимого государства. Отсюда - де Анджелис Симончелли - не земляк)), хотя в гости друг к другу и пешком могут сходить. Как-то так. Нам, с масштабом нашего государства, очень трудно об этом судить.
JohnnyBoy | 2013-05-09 16:03:31
"Re:Маркес обошел Педросу по популярности"
Не такая уж невыполнимая миссия была)...
Mitos | 2013-05-09 15:02:29
http://ru.wikipedia.org/wiki/Административное_деление_Испании
Одна Каталония чего стоит, а там глядишь все хотят "разбежаться в разные стороны" и сказать "шо так и былО")...

Также и с ЕС, объединились(по немецкой видимо задумке, которым реванш во второй мировой снился), а теперь чуть ли не каждый стремится свалить из него)...
Mitos | 2013-05-09 15:00:30
Скорее они его просто не признают за своего. (С)
Муравейники разные ? =)))
Алексей (Grammy) | 2013-05-09 11:35:33
Он майорканец. Скорее они его просто не признают за своего.
JohnnyBoy | 2013-05-09 11:32:41
Многие объясняют это сложным характером Хорхе...
Весь в меня ! =)
Алексей (Grammy) | 2013-05-09 11:10:54


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...