English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

MotoGP: Cимончелли получает угрозы перед каталонским этапом

Итальянец Марко Симончелли (Marco Simoncelli), который, по мнению многих, был виновником аварии, в которой на последнем этапе получил травму испанский пилот Дани Педроса (Dani Pedrosa), получает направленные угрозы от испанских фанатов.

И так было известно, что Симончелли в Барселоне перед каталонским этапом (Гран-при будет разыгран в это воскресенье, 5 июня) ждет толпа злых испанских болельщиков, однако сейчас выясняется, что неудовольствие некоторых из них выходит уже на совсем другой уровень, нежели улюлюканье со свистом и ношение маек с надписью "Ненавижу" и фотографией Симончелли.

Как сообщает итальянское информационное агентство ANSA, менеджер команды, в которой выступает Симончелли, Фаусто Гресини (Fausto Gresini) рассказал, что в адрес Марко поступили угрозы от групп испанских фанатов в связи с инцидентом с Педросой.

На итальянского гонщика уже навесили ярлык "опасный", который прицепился к нему еще со времен выступлений в младших классах серии. Однако после инцидента в Ле Мане, когда Симончелли фактически жестко подрезал Педросу, из-за чего тот сломал ключицу, ряд испанских фанатов даже организовали группу в Facebook, в которой призывают отобрать у Симончелли лицензию гонщика.

А Альберт Пуиг (Albert Puig), менеджер Педросы, зашел даже настолько далеко, что попросил для Марко тюремного заключения.

В пресс-релизе, выпущенном от имени команды Gresini, Симончелли, среди прочего, отметил: "Я знаю, что меня, возможно, не ждут овации в Барселоне, но я надеюсь, что если меня будут критиковать, то это будет делаться в цивилизованной манере, а не таким способом, как это происходило в других видах спорта в прошлом. В любом случае, я просто хочу оставить все споры за спиной, выбраться из ситуации на мотоцикле и начать работать над гонкой, в которой, я уверен, и у команды, и у меня, есть хорошие шансы показать себя".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP: Cимончелли получает угрозы перед каталонским этапом

Симо ты и без мотоцикла всех обгонишь!!!!!!!!! Вперед мужик!!!!!!!
Крым | 2011-06-03 21:48:58
Марко мы стобою!Ты лучший из всех их.И утри нос Лоренцо и всем испанским болельщикам!Мы тебя в обиду не дадим.
Dolphin | 2011-06-03 03:22:27
Re:MotoGP: Cимон Вперёд!!!! Киргизы тебя в обиду не дадут!!!!

саймон | 2011-06-02 07:53:37
Re:MotoGP: Cимончелли получает угрозы перед каталонским этапом

valentin_215 | 2011-06-01 23:05:52
Во первых - не надо пугать. Во -вторых - понятно, что я шучу - такой стиль общения здесь, а в третих - если каждую хрень на свой личный счет принимать - крыша может поехать и живот надорваться. В четвертых - мне не составляет труда извиниться - если кто от тугодумия на свой счет принимает - ИЗВИНИТЕ, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.
zzzzz | 2011-06-01 22:54:08
Зукко, сказал бы ты мне это в лицо, что написал раннее? Сомневаюсь. Так что следи за тем что пишешь, несчастное отребье.

mar1art1 | 2011-06-01 21:41:53
Симе нужно еще пару испанцев напугать и подиум итальянцам будет расчищен. гы-гы
xxx | 2011-06-01 21:00:48
зюзик так "гишпанцами" восхищается. своих что ли пиаришь?
xxx | 2011-06-01 20:58:41
а я здесь бы ни кого не судил, это спорт здесь всякое бывает... Симо внатури надо на подиум чтобы втереть нос Пидросе, и я теперь за Симо буду держать кулаки. Думаю в испании он даст жару=)))
Витек фзр600 | 2011-06-01 20:27:56
Re:MotoGP: Cимончелли получает угрозы перед каталонским этапом

Кстати - вчера смотрел спорот новости - испанчик взял кубок в вело - "Джиро Италия" и стал опять чемпионом мира. В общем в вело испанцы тоже лидируют. Также как и в теннисе, мото триале, футболе(ПОЗДРАВЛЯЕМ БАРСЕЛОНУ С ЛИГ.ЧЕМП!)))) В общем итольяноверибыкко.))))
zzzzz | 2011-06-01 19:59:09
Re:MotoGP: Cимончелли получает угрозы перед каталонским этапом

По моему за "быка" могут болеть только пидарасы.
zzzzz | 2011-06-01 19:53:21
Ну да, Хейден в свое время был более чем явным претендентом на титул, нежели Педроса в наши дни. И что? Да ничего.

А тут подняли вой, как будто Педросу лишили шансов на титул. А были ли они? Только честно...



mar1art1 | 2011-06-01 14:07:00
Re:MotoGP: Cимончелли получает угрозы перед каталонским этапом

Вот ведь .. Угрозы бля ...
А как сам Педроса снёс в своё время Хейдена и чуть не лишил его титула?

А менеджер Педросы - так тот вааще полный му..к.
TETSUJIN | 2011-06-01 12:49:22
Re:MotoGP: Cимончелли получает угрозы перед каталонским этапом

Давай Сима жми на всю гашетку,а то что хрустальный упал это всё фигня,дай подиум и всё))Победителей не судят))))ВПЕРЁД
злой46 | 2011-06-01 12:29:39
Вот они твари,а! Скотины, идиоты! Да чтоб все эти несчастые сами себе переломали все косточки! Козлищи недоделаные. Только языком чесать и могут.
Вперед, Марко, к новым победам, к подиуму!
Лисеныш | 2011-06-01 12:20:37
бодрые хотелки!
секас | 2011-06-01 11:23:54
Пля, я хочу, чтобы все остальные этапы сезона выиграл Марко Симончелли))))) Хочу, чтобы Педроса в каждой гонке ломал ключицу, а Пуч по этому поводу к концу сезона вырвал себе все волосы на голове и жопе (проще сказать - на обеих жопах) и слег и инфарктом. Хочу, чтобы Стоунер везде падал и плакал, и, чтобы именно Лоренцо на каждом этапе был тому виной. Хочу зрелищщщ!))
JohnnyBoy | 2011-06-01 11:14:49
Зизер - "бычары" живут в Испании и на Западной Украине! )))

den-alex | 2011-06-01 08:12:43
Классно! появилась наконец-то тема, где народ взбодрился еще до гонки и начал с привычных веселых и дружеский приветствий. Что будет во время и после гонки?!
Короче, ждем побед Росси! позора Хлора, падения Кейси (как-то он давно уж не падал) и выздоровления Педро
секас | 2011-06-01 07:06:49
Re:MotoGP: Cимончелли получает угрозы перед каталонским этапом
....Я б повесил просто и конкретно - "бычара".
Хочет что б его "циыилизованно критиковали" а ездить так не хочет...)))) ......
сам ты бычара , по хутору своему циыылизованно езди и педросу поучи, будет выепыватся - скажеш что ты тут на форуме самый суперокуенноразборчивый в мотоджипи и все кто хочет поржать читают твои бредни.бу-га-га...
banzai15 | 2011-06-01 04:47:56
Re:MotoGP: Cимончелли получает угрозы перед каталонским этапом

Я только не понял кто на него навесил ярлык "опасный"..))))
Я б повесил просто и конкретно - "бычара".
Хочет что б его "циыилизованно критиковали" а ездить так не хочет...))))
zzzzz | 2011-06-01 02:39:00
Марко, жги напалмом!!! Гонка всех рассудит. Займи первое место и отомсти фанатам Педросы за неприятные майки с твоим изображением и подписью "НЕНАВИЖУ":))

Только Йорхи с Кейси объезжай поосторожнее, а то столько вони поднимется, что страшно представить.
mar1art1 | 2011-06-01 01:19:01
Ну с ними-то всё понятно, солнцем голову печёт, но у нас-то откуда столько "парикмахеров"?!)...

Mitos | 2011-06-01 01:07:46
Думаю при желании на треке он легко сломает тебе руку, Олесь! Причем ему не нужно будет даже слезать для этого с мотоцикла :)
сцУХО | 2011-06-01 00:56:15
Re:MotoGP: Cимончелли получает угрозы перед каталонским этапом
Обрить это лохматое чмо и в армию отправить, сапоги потоптать...