English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя valentin_215

ducati
18.02.1992

Украина


Последние комментарии

для первого видео в жизни сойдет
пересмотрев вдоль и в поперек весь ютубль я не нашел ни одного достойного трибьюта. почти все авторы ограничились набором фотографий и унылой музыкой... я потратил уйму времени и сделал свой. кому интересно заходите:
http://www.youtube.com/watch?v=M-uMInPstoQ&feature=g-upl&context=G2bbb73fAUAAAAAAAAAA
неужели все так сложно?

можно на все байки ставить движки к примеру репсоловские удешевленной спецификации, а шасси любого производителя с ограниченной стоимостью. и стоимость снизится и зрелищность никуда не денется.

лучше брать пример с F1 там движки одинаковые но далеко не серийные
дали б..ть возможность. некоторые умники сажают аутсайдеров из других серий на мотарды с движками от МТ-шников просто чтобы с головы до ж расклеить их рекламками и наварить на спонсорах бабло.
ситуацию можно исправить только если по результатам зимних тестов отсеять несколько непопадающих в засечку Хернандесов
Почему админ не удаляет коменты сопливых малолеток? Ведь есть взрослые приличные люди которые пользуються данным ресурсом.
Хотя честно я остался доволен. На мой вопрос отвечал сам чемпион WSBK 2011 года. На минуту почувствовал себя знаменитым журналистом)))

А я зря надеялся на честный ответ насчет тестов дуки Росси. Хотел сенсации в духе "Дерьмовый это мот, даже мой 1098 лучше" или наоборот "Мот буквально летит, над чем здесь можно париться?".

Но это все конечно мечты...
Вопрос к Карлосу Чеке:
Как прошли тесты desmosedici GP12, разделяете ли вы мнение о неконкурентоспособности данного прототипа?
Хотите ли вы сделать эксклюзив для Российски болельщиков и дать максимально объективный ответ на данный вопрос?
PRAMAC: До последнего момента небыло информации об изменении количества байков. На тестах выяснилось что заявлен один мотоцикл.
Suzuki: Ну вы все знаете.

Как только появилась идея CRT все заводы решили организовано отморозиться. Или это только мне так кажеться
И так подведем итоги и подсчитаем мотоциклы.

LCR: Довициозу ушел в ямаху, а третий байк репсол вместо того чтобы вернуться к Чекинелло испарился.
ГРЕЗИНИ: В связи с высокой стоимостью заводского байка было решено обзавестись одним CRT. Итог - Бау поедет без заводской поддержки, а второй байк хонда назад не вернулся.
АСПАР: Команда планировала обзавестись двумя дукати, а имеет один CRT.
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...