English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди
Профиль пользователя zzzzz

Петров Петр Петрович





Последние комментарии

Re:Хорхе Лоренсо обкатал новую трассу в Индии

Хорьх молоток - заработал 10 -ок лимонов за год. И ездит наслаждается по всему миру. Тусовки, девочки, тачки... Молодец, заработал - теперь и погуляй.
А Лор и не должен был стать Чемп в 2011. Он об этом сто раз говорил что будет наслаждаться жизнью. А вот Чемпом должен был стать Даник - пока ему аварию с переломом не устроили. Так что 2011 - не особо удачный год в плане выявления настоящего Чемпиона.
Re:Росси: CRT - не желание, а необходимость

46 - кого интересует твое мнение? ПрофЭссор, ептм.. Показал себя уже во всей красе по настройкам Дуки.. и по финишам ..с 2009..
zzzzz нормальный | 2012-01-12 16:17:38
--------------
Это наверное обиженый китаец пишет.))) Узкоглазый - иди на фабрику джинсы шить. Он в экономику лезет.))))
Re:Ирбитский "Урал" снова бьет рекорды продаж в США

Написали ж вам - одних дилеров только 110 шт. Думаете в США дилер просто так будет числиться не продавая технику?
Ураловцы - молотки. Нашли пустую нишу и заполнили. Китаезам - ФАК! Учитесь, сынки.
Re:«Дакар-2012»: Итоги десятого дня

Одни испанцы занимают первые места... португальцы, французы... русские и казахи неплохо идут .... а де ж голубые макаронники? Понятно.. женщинам платья шьют...))))
Re:Лоренсо сдал пол-экзамена на право управления мотоциклом

Лор - красавчег, одно слово. Боец. Жаль что не считаются титулы вице - чемпион. Это тоже чего -то значит. Лор - всех порвать в этом году!
Re:Брэд Питт пересел на русский Урал

Кста - Питт наш человек. Посмотрите его последний фильм "Человек который изменил все". Офигенный. Про тренера спортсмена по бейсболу. За пол -года с нуля чел создал команду. И вошел в историю как единственный одержавший 20 побед подряд.
Да, тоже думаю что Урал подчинен идее разумного минимума. Вот что требовалось от танка Т - 34? Удобство для экипажа? Да нифига. Он должен был переть сквозь лес,поля болота и стрелять. И должен был быть дешов в производстве - что позволяло количество довести до тысячи штук в месяц. На этом войну выиграли. И правильность концепции подтверждена победой. Ну а у Пита наверно тюнингованый (хотя б внутри.) (А прикольно на каляску просится пулемет)
Видос нормальный, пока в начинку не влезешь. Из по кардана масло так и хлещет (по крайней мере у совковых).
Но в принципе дизайн сперт еще у фашистских Бэх.
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...