English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

MotoGP: Что думают гонщики о гонке в Ле Мане

Накануне во Франции состоялся четвертый этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP. Подиум – Стоунер, Довизиозо, Росси. Послушаем, как сами пилоты оценивают то, как завершилась гонка.

Кейси Стоунер, Repsol Honda: «Весь уикенд прошел отлично. Байк был практически готов после Португалии, ничего не нужно было переделывать. Мы лишь чуть поколдовали с настройками. И вот результат. Вначале было сложно обойти Педросу, и потом он постоянно держал мой темп. А кроме Дани и конкурентов в этой гонке-то у меня больше и не было. Для меня конечно гонка сложилась хорошо, но я думаю только о Дани, и желаю ему скорейшего выздоровления и возвращения в чемпионат, он ведь реальный претендент на титул».

Андреа Довизиозо, Repsol Honda: «Я очень рад второму месту. Мы хорошо поработали с самого начала уикенда и я знал, что могу побороться за подиум. Но даже не ожидал второго места, думал максимум о третьем. Классная битва была с Росси, а одолеть его каждый раз – это особое удовольствие. И вообще подиум после тяжелой борьбы – это здоровское ощущение. Очень не повезло Педросе, и я надеюсь, он сможет скоро восстановиться».

Валентино Росси, Ducati Team: «Очень рад этому подиуму. Мы на верном пути. Да и гонка мне понравилась сегодня. Я хорошо ехал на Desmosedici, был быстрым в техничных участках трассы, этим утром мы внесли финальные изменения в настройки, и это помогло еще чуть-чуть сократить время круга. Я знал, что могу обойти Лоренсо, и это было моей целью. Потом я обошел и Довизиозо, но чуть-чуть не рассчитал, и сделал это на предпоследнем круге, вместо того, чтобы сделать на последнем. И он снова успел меня сделать. В любом случае, мне все понравилось. Я доволен и собой, и командой, и результаты поднимают наш дух. Нам все еще надо много работать и улучшаться, но в любом случае я доволен и гонкой, и подиумом».

Дани Педроса (вылетевший после столкновения с задним колесом Симончелли), Repsol Honda: «У меня была хорошая гонка, целью был очередной подиум. И теперь все ожидания обратились в ничто. Симончелли обошел меня, я начал обходить его снова и шел по своей траектории. Он залез на мою линию, да еще и скорость имел меньше моей, тормозя, и я уже ничего не мог сделать. В итоге у меня сломанная ключица, у него штраф – отвратительно. И снова я в еще более затруднительном положении. Только-только оправились от одного кошмара с последней операцией, и вот я снова травмирован. Это жутко несправедливо, я этого не заслуживаю».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

JohnnyBoy +100

мамай | 2011-05-19 12:00:46
Просто - это когда ты только Тома Сойера прочитал. А после Гекльберри Финна, в простое уже и не поверится никада...
JohnnyBoy | 2011-05-19 01:40:50
Re:MotoGP: Что думают гонщики о гонке в Ле Мане

Честно говоря из двух постов - не понял ни слова - особенно в плане логики.
По моему все обьясняеться гораздо проще - Сим виноват - знает это и он и Дорна.
zzzzz | 2011-05-18 23:36:29
Эт я все отмазываюсь конечно.)) На самом деле все дело в том что это у Симо имидж такой: "мнепохякучерявый!" называется.))) Вот он и поддерживает свой имидж так и сяк. И всякие там жалобы, аппеляции и прочие заявки о себе в стиле тварей дрожащих сильно вредят имиджу мнепохякучерявых. Понимаешь?))
JohnnyBoy | 2011-05-18 21:53:27
Не знаю.) Возможно потому что есть такой сорт людей, знаешь)) жалобы - это совершенно не ихнее.:)
Аппеляции, кстати, тоже, знаешь, такое дело: чтобы им удовлетворить Дорне, маршалам и всяким судьям (А судьи, кстати, кто?) надо будет признать свою собственную ошибку, а вот этова ани ни за фто не признають.;) Пример с делом Стоунера и маршалов помнишь?)
JohnnyBoy | 2011-05-18 21:49:22
Re:MotoGP: Что думают гонщики о гонке в Ле Мане

а тут Педроса сам мимо поворота летел и Марко зацепил тоже сам
--------
Конечно - ты прав.)))) А руководство Дорны давшие штраф - маршалы, судьи и т.д. - ИДИОТЫ.
Че ж тогда Сим - аппеляцию не подаст - раз он ПРАВ???))))
zzzzz | 2011-05-18 21:40:31
Оказывается, весьма забавное это дело - чепуху нести. Я вхожу во вкус.))))
JohnnyBoy | 2011-05-18 21:30:25
И вообще, когда идешь на обгон, принято сигналить пибибкой впередиидущему или хотя бы дальним светом поморгать, потому что на дороге всякое бывает. А он просто взял да и проскочить хотел именно там куда вот-вот Педроса уже надумал падать. Не дело это. На дороге все равны...
JohnnyBoy | 2011-05-18 21:28:59
Так там Росси упал и виноват был, а Кейс на пути его падения был, а тут Педроса сам мимо поворота летел и Марко зацепил тоже сам, но виноват по-любому Марко, т.к. Педроса весит 45кг и очень много болеет. И вообще зря этот Марко на свет родился.
Правильно же, zz?!;)
JohnnyBoy | 2011-05-18 21:18:09
Когда Росса поносил за случай с Кисой ни разу мужиком не назвал, секас 05:21:08
---
Секас - ну тебя очень прошу - ну не надо ля -ля.
Ты у Мариарти спроси по тому случаю - он тебе подтвердит. Мариарт сказал - он что, специально? Я ответил - понятно, что нет. На этом разговор и был ЗАМЯТ. Так что никто Роса не "поносил" - потому что он просто ПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ в том случае. А Кейс на пути его полета был.
Не пытайся меня на лжи поймать - нет такого.
zzzzz | 2011-05-18 20:07:47
И вообще крутая гонка, борьба, напряжение. все молодцы постарались, было очень интересно и за борьбой наблюдать и за успехами росси, и то что Лоренсо наконец то вне подиума!
8363 | 2011-05-18 13:40:06
Все ждала когда же наконец то Симончелли поедет, и на тебе. расстроилась жутко, не хорошо так поступать. зато теперь знаю точно что ехать он может=))
КХМ | 2011-05-18 13:35:41
Зюзик не последователен. Когда Росса поносил за случай с Кисой ни разу мужиком не назвал, теперь же когда нужно Симу ругать даже ненавистного Росса похвалил.
Не нравится мне Хлор и Киса по разным причинам, хотя как гонщики нужно признать очень талантливые и сильные.
секас | 2011-05-18 05:21:08
тем более Симо не нарошно
витек | 2011-05-17 20:32:18
-----
А кто говорит нарочно?
Что первое сделал Рос когда сбил Кейса недавно? ПОДОШЕЛ И ИЗВИНИЛСЯ!!!! Это что - туго доходит???
А теперь посмотри на оффсайте ГП - интервью Сима об инцинденте - почитай внимательно. Все крутиться - типа Даня сам виноват и "ну это же гонка". Испортил СУДЬБУ лидеру - и в кусты? Так только чмошники поступают. Даже Рос в своем случае с Кейсом поступил как МУЖИК.
zzzzz | 2011-05-17 21:16:40
Re:MotoGP: Что думают гонщики о гонке в Ле Мане

zzzzz | 2011-05-16 18:54:24
- это гонки, и чем жоще тем круче или может они должны с вежливости друг друга пропускать??? тем более Симо не нарошно
витек | 2011-05-17 20:32:18
Re:MotoGP: Что думают гонщики о гонке в Ле Мане

Voldemar так не говари про ДОКА с высока,ты же не зихер,великий и ужастный в теме))))
злой46 | 2011-05-17 10:45:54
Milksop Racing Corporation^^))))))))

mar1art1 | 2011-05-17 02:39:10
"Вот Педросу реально жалко" мне тоже, но не потому что ключица сломана, ключица - фигня, заживет, а потому что ему андрогена не хватило признать, что сам не захотел отдать позицию и под колесо к кудрявому полез.
P.S. Поговаривают, что с возможным уходом Довициозо в 2012 году, Repsol HRC переименуется в Milksop Racing Corporation...
JohnnyBoy | 2011-05-16 21:13:23
Re:MotoGP: Что думают гонщики о гонке в Ле Мане

Буду в Италию везти атомную бомбу (подарок к новому году) - обязательно загляну к Симу.))))
zzzzz | 2011-05-16 20:39:51
Злой 46 - И на старуху бывает проруха, для Лоренцо это был наверное худший этап с момента ГП Арагона. Ну не ехала Yamaha с самого начала. Но еще не все потеряно. Вот Педросу реально жалко опять ключица. В этом году у него был действительно реальный шанс на титул. Кто удивил так это Довициоза, наверное подумал: "Ебать :)) так у меня же Хонда, она ж таки может быстро ехать :)))".

Voldemar | 2011-05-16 20:38:52
В "Твиттере" что -ли написать?)))))
zzzzz | 2011-05-16 20:34:28
Нет! Зачем же. Скажи лично при встрече.

mar1art1 | 2011-05-16 20:37:43
Re:MotoGP: Что думают гонщики о гонке в Ле Мане

В "Твиттере" что -ли написать?)))))
zzzzz | 2011-05-16 20:34:28
Ага)) тока че-то в конце он сидел в боксе и аж глаза боялся в камеру поднять..)) "Крутой самец" А потом плечиками виновато поджимал.. как псина нагадившая..))
zzzzz | 2011-05-16 18:54:24

Скажи это ему. Боюсь, что гонки ты перестанешь смотреть на всегда...

mar1art1 | 2011-05-16 19:04:56
Сима "доминантный самец".
mar1art1 16:27:39
--
Ага)) тока че-то в конце он сидел в боксе и аж глаза боялся в камеру поднять..)) "Крутой самец" А потом плечиками виновато поджимал.. как псина нагадившая..))

По моему Симон не виноват, это у Пидрозы была тупая траектория, или Симо подрезает
витек 16:56:39
--
Все правильно - сам говоришь - подрезка как в авто. Сим - бык. Таким по МОРДЕ возле светофора дают за такую езду.

tema 18:08:49
--
Круто!)
zzzzz | 2011-05-16 18:54:24
Предлагаю посмотреть видеонарезку лучших моментов гоночного уикенда MotoGP в Ле-Мане

tema | 2011-05-16 18:08:49
По моему Симон не виноват, это у Пидрозы была тупая траектория, или Симо подрезает или уезжает прямо в гравий, правильно сделал я аж обрадовался как тот улетел))) да и Росси попал на подиум иза етих "болванов" но все равно боролся сильно. Жаль ЛОра, не прет его ямаха, наверное забили на этот последний год 800 кубовок, аж больно смотреть как он борится з хондами и обганяет их, но на прямых оказывается что зря старался, он заслуживает большего=((
витек | 2011-05-16 16:56:39
Сима "доминантный самец". Кому что не нравится, того под пресс!)))) Крутой пилот. Без вопросов.

mar1art1 | 2011-05-16 16:27:39
Дамс, даже и не знаешь что сказать по поводу Дани. То ему мешает его настрой, то обстоятельства. ((....
А Симончелли...Судя по тому, что многие жалуются, видимо он, действительно, как кто-то сказал "не замечает ничего вокруг". Только это не "что-то с головой", а такой типаж и потому реально жаль парня. Это не его лично вина. (
Валечка очень порадовал, когда обошел Лоренсо. Лапочка, ну просто найс!
Лисеныш | 2011-05-16 15:37:16
Re:MotoGP: Что думают гонщики о гонке в Ле Мане

так ты писал помоему
злой46 | 2011-05-16 14:20:50
Re:MotoGP: Что думают гонщики о гонке в Ле Мане

Voldemar хлор та твой проиграл а ВАЛЕ с девятого на подиуме ХА-ХА
злой46 | 2011-05-16 14:20:22
Гран при удался, было реально интересно. Yamaha разочаровала. Симо придурок.

Voldemar | 2011-05-16 13:34:01
мамы любят сыновей, философ

секас | 2011-05-16 12:12:13
ж-жёшь не по детски
dima_dan | 2011-05-16 12:48:22
мамы любят сыновей, философ
секас | 2011-05-16 12:12:13
Даника девушки больше любят :)

любят победителей - а неудачников мамы
dima_dan | 2011-05-16 12:04:21
Даника девушки больше любят :)
секас | 2011-05-16 11:45:53
......С такой рожей героем не станешь ........... Неважно с такой рожей он имеет красавицу жену. Уж для нее он точно герой :)

aloe | 2011-05-16 11:36:34
Re:MotoGP: Что думают гонщики о гонке в Ле Мане

Конкурс не конкурс,а ездить все-таки по правилам нужно!И если до сих пор их не выучил,то пусть идет от сюда.А Даничка лучший!!!Ничего,что произошло то произошло,ничего не вернуть,а жизнь продолжается!Быстрейшего ему выздоровления и новых подиумов!!!Его фанаты с ним!!!
Алла | 2011-05-16 11:14:28
Киса - Крокодильчик Ушастый!
С такой рожей героем не станешь
секас | 2011-05-16 10:17:21
Мы не на конкурсе красоты( для многих поверь он еще и какой герой) и поди Кейса догони- когда дорога немного отклоняется от прямого направления. А твоя мысль насчёт гонок топ моделей 90-60-90 улыбнула.
dima_dan | 2011-05-16 10:55:15
Киса - Крокодильчик Ушастый!

С такой рожей героем не станешь
секас | 2011-05-16 10:17:21
неболе чем как небольшой пиар - смотрите как я переживаю о всех. "...но я думаю только о Дани..." - вновь бред, уверен, парень рад тому
SeriAlec | 2011-05-16 09:15:04
Ты кажешь очевидные вещи у чела у каждого в крови жажда лидерства - это инстинкт, потому что победителю достанется больший кусок мяса
dima_dan | 2011-05-16 09:36:14
Довициозо с Росси отдельное спасибо. Было интересно.
SeriAlec | 2011-05-16 09:16:33
Победа заслуженна, абсолютно, но вот его сожаление о Педросе неболе чем как небольшой пиар - смотрите как я переживаю о всех. "...но я думаю только о Дани..." - вновь бред, уверен, парень рад тому, что на одного претендента стало меньше, не так тягостно потеть придётся.
SeriAlec | 2011-05-16 09:15:04
Киса - козел, все старается подчеркнуть, что он единственный претендент на чемпионство. Про Педро вспомнил лишь потому, что того уже тоже считает заведомо проигравшим из-за травмы. Но все еще впереди, не нужно заранее корону на глупый череп натягивать

секас | 2011-05-16 07:37:56
Педро - дак стонет, не как мужик.
46 | 2011-05-16 06:11:41
Ну тогда я его уже встретил!

mar1art1 | 2011-05-16 03:18:00
Re:MotoGP: Что думают гонщики о гонке в Ле Мане

с Росси,а одолеть его каждый раз – это особое удовольствие.
--
От Довик приколист))))

Я знал, что могу обойти Лоренсо, и это было моей целью.
---
Прикольно, у кого -то цель победить, а у кого- то обойти Чемпиона - и счастья полные штаны.)))


Это жутко несправедливо, я этого не заслуживаю».
--------
Не расстраивайся, Даня - всем на жизненном пути попадаются идиоты.

zzzzz | 2011-05-16 02:30:42


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...