English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Росси: я искренне сожалею; это была ошибка...

Валентино Росси, ловко исключивший из участия в сегодняшней гонке явного претендента на победу, австралийца Кейси Стоунера, дал свои комментарии гонке:

- Сегодня во время дождя у нас был прекрасный шанс для моего первого подиума с Ducati, или даже первой победы. Я чувствовал себя хорошо, и байк и плечо, потому что я мог тормозить там где хотел, а не там где вынужденно тормозил в сухую погоду, все еще не имея достаточно сил. Этот мотоцикл очень быстр в дождь. Я шел очень хорошо и жалею, что сделал ошибку и не использовал такую ​​возможность. При торможении на первом повороте я заходил в него слишком долго и, хотя старался держаться на внутреннем радиусе, потерял переднее колесо и не смог устоять. Мне очень жаль, потому что я еще выкинул Стоунера, я, конечно, не хотел этого делать. Я извинился перед ним и искренне сожалею; это была ошибка. Это позор, потому что мы действительно могли получить хорошие результаты, но мы будем продолжать стараться. Мы все еще не достаточно быстры в сухую погоду, но усиленно работаем над этим. В любом случае, сегодняшнее пятое место дало нам 11 очков, которые очень важны в чемпионате.

Напомним, что гонку "королевского"класса MotoGP выиграл испанец Хорхе Лоренсо, выступающий на мотоцикле Yamaha (50:49.046). Вторым оказался тоже испанец, пилот команды Repsol Honda Дани Педроса. Третье место у американца Ники Хэйдена на Ducati.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

"Я уверен что Росси понял что упадет еще до того как упал.и всеравно пошел на маневр"
ппц логика, как с бодуна рубанул
dd | 2011-04-30 18:50:22
А с какой же целью он упал, объясни пожалуйста)
JohnnyBoy | 2011-04-22 00:52:23
Re:Росси: я искренне сожалею; это была ошибка...

я не профессионал и ни кого учить не собираюсь.
Я уверен что Росси понял что упадет еще до того как упал.и всеравно
пошел на маневр.Ну с пенсией я погоречился,каюсь.
digo | 2011-04-21 23:07:27
Каждую гонку по три-четыре гонщика падает, и для этого им даже дождичка не надо! Что теперь, всем на пенсию идти? Че вы умничаете, "профессионал допускает грубую ошибку", он что, с любителями покататься ездил и упал?! Все они профессионалы и не диванным мечтателям решать, кому когда на пенсию надо. Не смотрите эти гонки, если сами такие профессионалы, участвуйте в них!
JohnnyBoy | 2011-04-11 22:11:14
Логика железная.Росси упал!Все ребята все в боксы.

digo - ЖЖЁШЬ!

Дырчик | 2011-04-11 11:10:46
Крофт | 2011-04-04 02:35:23
Сомнительное достижение - подаренный подиум.

Логика железная.Росси упал!Все ребята все в боксы.
digo | 2011-04-11 00:21:04
Re:Росси: я искренне сожалею; это была ошибка...

когда профисионал начинает делать грубые ошибки пора подумать о пенсии.Это жизнь и никуда от этого не денишся.
Хорхе-молоток, холодный расчет и обдуманный риск.
Педроса и Стоунер два локомотива.И это факт.
digo | 2011-04-11 00:10:07
Знаете, если Стоунер упадет еще на каком-нибудь этапе и его одного не смогут растолкать 53 маршала, то это нытье еще вызовет не мало вопросов. Мол, нахрена плакаться в жилетку, если мотоцикл в любом случае только с машинкой завести можно??

mar1art1 | 2011-04-06 08:04:11
У японцев на всё есть выдержка из бусидо, поэтому всякого рода слабовольное поведение ими априори не приветствуется, они будут тебе киваться-улыбаться и дальше, но как человек ты уже перестанешь для них существовать... так что никакой америкос со своими показушными порками и рядом не валялся...
Опять таки, в действительности оценивать возможность завести байк, который Стоунер, по его признанию, в момент падения заглушил, проблематично.
Mitos | 2011-04-06 02:58:07
Re:Росси: я искренне сожалею; это была ошибка...

Читаем статьи внимательнее. Он именно забил на гонку, о чем и сам сказал. Байк был исправен. Так что скотское отношение стюардов его никак не оправдывает. И хотя в руководстве Хонды и нет Кенни Робертса, они молчат, но на ус мотают. Что не раз было за ними замечено. Чем это заканчивается хорошо известно.
Slant | 2011-04-06 02:05:53

Ничего он не сходил. Сначала спихнул Росси, а потом "кинули" маршалы (за что и получили жест).

Богатый | 2011-04-05 19:24:36
Re:Росси: я искренне сожалею; это была ошибка...

Вот поклонники Стоунера так дуются на Росси. А ведь Стоунер в отличие от Росси совершил действительно некрасивый и позорный поступок. Взял и сошел с дистанции "кондуктору назло" при исправном байке. Да он же своим поклонникам в душу плюнул, не говоря о работодателе. Эх, жаль что у Хонды руководитель команды не Кенни Робертс (любой). Они Стоунеру за такое быстро бы микрометр в задницу вставили.
Slant | 2011-04-05 19:01:50
Re:Росси: я искренне сожалею; это была ошибка...
росси поехал это самое главное
юра | 2011-04-05 10:58:36
Re:Росси: я искренне сожалею; это была ошибка...

Кто молодец, так это Симочелли, и ничего что упал. Всё равно утёр кого надо. Мочи косматый в том же духе!
Коста | 2011-04-05 04:44:02
Re:Росси: я искренне сожалею; это была ошибка...

альный гоночный момент. Нужно было вставать и ехать дальше, а не сдаваться и искать крайних. Тот же Росси уже упавший, будучи придавленный аж двумя мотоциклами всё равно держался за ручку газа. Он не собирался сдаваться в тот момент и никогда вообще! И поэтому он великий. Стоунеру, и хлору до него, как до Китая раком.
А вот шлем, когда извинялся, мог бы и снять, это да…
Коста | 2011-04-05 04:43:21
Re:Росси: я искренне сожалею; это была ошибка...

Да хорош уже стонать, обсосы жалкие! Кейси и без Росси любит попадать на ровном месте. И кто сказал, что Кейси доехал бы до финиша, если бы не инцидент? Спиза и Симончелли тоже кто-то свалил?
Да Росси ошибся, с кем не бывает? Это же гонки! Росси упал уже после того как прошёл Стоунера. Он не въезжал Стоунеру в бочину, или в жопу как в классе помладше. Так что хватит ныть! Норм
Коста | 2011-04-05 04:41:00
Re:Росси: я искренне сожалею; это была ошибка...

Желаю чтобы Росси точно также выкинули в следующей гонке!!!
ADF | 2011-04-04 21:43:25
Re:Росси: я искренне сожалею; это была ошибка

ну и урод же ты Росси....!
павел | 2011-04-04 20:13:24
Алёна
Я очень надеюсь что Рос тебя не разочарует


Imon | 2011-04-04 19:27:56
Росси супер ,будет чемпионом в этом году ! молимся за него ,
поддерживайте его

Алёна | 2011-04-04 16:25:05
Не правы оба:
1) Росси за серьёзный косяк, который привел к вылету Стоунера
2) Стоунер на камеру "Ноу проблемс" и как твое плечо Валик, а за камерой фсе ху..ва и Валентин не прав, не так поступил, тож как то не красиво.
+стюарды, поголовно, человек 9 сразу кинулись к Росси, парочка даже успела похлопать по плечу и только 1 раздуплился после криков Кейса, что толкните и меня мать вашу, после чего все кинулись толкать и его...обидно, согласен.
AnjeyJT | 2011-04-04 16:05:16
Re:Росси: я искренне сожалею; это была ошибка...

Росси лутший , реально прабился но падение это хреново . У Росси ещё будут подиумы в этом году эт точьно . Но када в 2012 году станут литры и уберут половину електроники , то стоунэр , лор и др. просто будут сос@ть . Действительно кто паказал гонку так это Росси , Симончели и Дани .
717 | 2011-04-04 15:19:52
Росси - дряхлеет уже не тот - пора подумать о WSB- вон как Чека жжёт- вторая ошибка за год. Педроса есть Педроса- ему место как и у Елиаса в Moto2- для них байк слишком тяжёл - а что будет с 1000? Кейс трудяга- у него либо грудь в крестах -или голова в кустах -нестабилен. Для любителей комедия -аля спектаколо остаётся только Лор -убогий подражатель клоуна -но будущий великий все предпосылки.
Imon - шаришь по теме!
Дырчик | 2011-04-04 14:58:12
Re:Росси: я искренне сожалею; это была ошибка...

Молодец,настоящий мужчина.А Стоунер еще щегол,не понравилось ему,что Росси перед камерами извинялся.Да пошел ты в ж!пу,дорости сначало,а потом указывай.
Алёна | 2011-04-04 14:22:37
Росси красавец ... как в лучшие свои годы , из середины прорвался одного за дргим сделал и так накосячить со Стоунером блин!!!
Сергей | 2011-04-04 13:11:51
Росси это Росси а эти комментарии что тут пишут просто смех !!



Satriani | 2011-04-04 11:58:29
Re:Росси: я искренне сожалею; это была ошибка...

Ну снёс его и правельно сделал, не мытьём так катанием бойся наших))))))
злой46 | 2011-04-04 11:18:27
Время всех рассудит
Imon | 2011-04-04 11:05:48
Ну и кто кроме него .
Росси - дряхлеет уже не тот - пора подумать о WSB- вон как Чека жжёт- вторая ошибка за год. Педроса есть Педроса- ему место как и у Елиаса в Moto2- для них байк слишком тяжёл - а что будет с 1000? Кейс трудяга- у него либо грудь в крестах -или голова в кустах -нестабилен. Для любителей комедия -аля спектаколо остаётся только Лор -убогий подражатель клоуна -но будущий великий все предпосылки.
Imon | 2011-04-04 10:49:59
"Вот Лор никуда не рвался - а в Бассеине покупался умничка однако!"
повезло твоей "умничке" просто, вот и всё.

"не рвался" - слаб он был на фоне других, что правду скрывать? Небось стыдно за "любимца" своего.
SeriAleC | 2011-04-04 09:21:02
Re:Росси: я искренне сожалею; это была ошибка.
Чувствую еще пару таких гонок и быть Лору чемпионом :( - и уже почти пол великого -4 -х кратный однако.
Imon | 2011-04-04 09:17:46
Первое место, для меня лично, на этом этапе заслужил Симо! Сам прорвался! Ни кто ему позиции не сдавал падением!
Педроса и тот достойней выглядел..... С потерей и последующим "нагоном"....

Крофт | 2011-04-04 02:39:24
А чему гордиться то? В чём молодец? Вы хоть не позорьте такими постами пацана.
"""""Лор никуда не рвался - а в Бассеине покупался умничка однако""""
Никуда не рвётся???? Если будет ездить и дёргать себя при этом за пиписку, многого не добьётся. А вы ставите ему в заслугу "пересиживание" соперников! Мне бы стыдно такое было говорить. Я бы даже радоваться подиуму Дови не стала в такой ситуации. Сомнительное достижение - подаренный подиум.
Крофт | 2011-04-04 02:35:23
Не надо кстати петь военых песен про феноменальный прорыв - феноменальным он бы был если бы гордо реял Флаг Италии и звучал гимн- а что мы имеем феноменальный завал - раз Роос не прочувствовал тот поворот -какая гарантия что он с остальными уверенно справился - Кейс чувствовал ехал на грани а у великого в друг эта планка съехала парадокс однако- был бы он где то рядом со Списом - Вот Лор никуда не рвался - а в Бассеине покупался умничка однако!
Imon | 2011-04-04 01:24:46
Сестра, пирамидону ему! Двести грамм!...
Mitos | 2011-04-04 01:20:10
Мда, накрыло тебя с новой силой...

mar1art1 | 2011-04-04 00:58:24
Re:Росси: я искренне сожалею; это была ошибка...

Самое смешное в его устах (итальянца) выгладит слово - "ИСКРЕННЕ".
Вот, то, что ты тайно - "искренне" завидуешь молодости других - чего у тебя уже НИКОГДА не будет - так это ФАКТ. А свое мастерство показываешь руками а не мозгами - сельский пьяный вариант.
Обламал челу гонку....
zzzzz | 2011-04-04 00:56:01
Вале, можешь спать спокойно теперь. Ты извинился. Если кому то что-то не нравится, то пусть скулят дальше - это удел слабых...

mar1art1 | 2011-04-04 00:55:51
100%

Firebird29 | 2011-04-03 23:57:45
Уж чему действительно ошибка Росси помешала, так это своему собственному феноменальному прорыву. )
JohnnyBoy | 2011-04-03 23:36:52


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...