English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Стоунер еще не списывает Росси со счетов

Австралиец Кейси Стоунер (Casey Stoner) заявил, что было бы глупо списывать Валентино Росси (Valentino Rossi) со счетов и не считать его потенциальным конкурентом в борьбе за титул после всего одной гонки сезона.

Напомним, что по итогам гонки в Катаре на треке Лосэйл в минувшее воскресенье Стоунер на Honda пришел первым, а Росси на Ducati - седьмым.

«Мне кажется, вполне возможно выиграть чемпионат с одним или даже с двумя плохими результатами в году. Даже дважды не финишировав, есть шанс сделать камбэк, показав великолепные результаты в остальных гонках. Так что после всего одной гонки еще нельзя ни о чем судить и делать выводы», - сказал Кейси.

Стоунер добавил, что окончательно судить о том, как Росси сошелся с байком Ducati, можно будет только после того, как девятикратный чемпион мира полностью восстановится и избавится от проблем, связанных с прошлогодней травмой руки.

«Мне кажется, они столкнулись с большими трудностями, чем ожидали, но я не думаю, что Валентино будет всегда ехать в таком темпе. Думаю, что когда его плечу полегчает, он ускорится», - отметил Кейси.

Стоунер, практически вся карьера которого прошла в Ducati, выиграл на этом норовистом мотоцикле 23 гонки, став одним из самых успешных пилотов в истории итальянского бренда. Его уход в Honda Racing Company c 2011 года дал возможность Росси, в свою очередь, покинуть Yamaha, и начать работать вместе с итальянской командой - на байке Ducati он до этого не гонял.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии


Данный ресурс, рекордсмен по неадекватам,браво!!)))Ест толковые люди ,но большое количество прикоцаных добавляют колорита.очень смешат некие комментарии,прямо взрыв мозга или наглядный пример для изучения олигофрении!Всему есть место,но то что здесь позволяются "в эфире "переходы на личности, это фууууу!Ребята уважайте друг друга,а то бардельеро какое-то и смех,посмеяться я люблю,но порой раздражает.
Zang | 2011-03-29 18:30:38
zzzzz Да нет уж, нулевым пилотом он там не был ( откровенно говоря кони были слабы). Хотя, посмотрев твои комментарии, тебя то не переубедишь - ты только что и можешь восхвалять лишь испаноязычных пилотов, не признавая остальных ( порой написав, такой бред, что в самую пору всерьёз заинтересоваться гонками, и перестать смотреть...балет, ну или что там смотришь.)- другого объяснения, всему тому что ты постишь- просто нет. Иль у тебя своя версия?
SeriAleC | 2011-03-29 10:56:52
Я вообще, с 6 декабря тонкослёзая стала. И люблю всех! Даже вон Стоунера скоро полюблю! :)))))))
Крофт | 2011-03-28 05:52:39
-----
Так а что, - рождение случилось 6 декабря? На день Украинской Армии? Ну, мама - байкер - Крофт... поздравляем. Так а как назвала?
zzzzz | 2011-03-28 21:06:17
"Хорошо что этот Меландри свалил с гП - просто ноль." zzzzz - не твой ли пост, не это ль проявление "хамства"?
SeriAleC | 2011-03-28 10:12:51
----
Факт, был ноль в ГП. Факт, хамства (оскорблений) пишущим в упор не вижу.

zzzzz))пиши по делу а эту лабудень не надо БАРАН
злой46 | 2011-03-28 12:23:59
------------
Ты не суй свой тупой нос в чужие разговоры. Как был тормозом, так и остался им. Только цифру позоришь своими "мИслями" .
zzzzz | 2011-03-28 21:02:51
Re:Стоунер еще не списывает Росси со счетов

zzzzz))пиши по делу а эту лабудень не надо БАРАН
злой46 | 2011-03-28 12:23:59
SeriAleC: Что же настроить они его все никак не могут?
А вот это действительно БОЛЬШОЙ ВОПРОС.
Дырчик | 2011-03-28 10:44:17
"Хорошо что этот Меландри свалил с гП - просто ноль." zzzzz - не твой ли пост, не это ль проявление "хамства"?

SeriAleC | 2011-03-28 10:12:51
Re:Стоунер еще не списывает Росси со счетов

Вале держись, и скорейшего полного тебе выздоровления. Не уж то Дукати лишь для австралийца воистину быстрый мотоцикл. Что же настроить они его всё никак не могут.
SeriAleC | 2011-03-28 09:34:46
Кто Зизира любовным зельем опоил? :))) И так перебор - а каплей больше - глядишь и Росси полюбил бы в самом деле! ;)))
Зизир! Я любя! :))) Я вообще, с 6 декабря тонкослёзая стала. И люблю всех! Даже вон Стоунера скоро полюблю! :)))))))

Крофт | 2011-03-28 05:52:39
И гей парады тоже!

mar1art1 | 2011-03-28 03:42:03
:)

mar1art1 | 2011-03-28 03:41:47
Re:Стоунер еще не списывает Росси со счетов

2011-03-28 02:04:56
---------------
))))))) Да, подловил. Эт я не сообразил. )))) Ну, по большому счету я люблю всех и вся что связано с мото. И даже всех кто сидит на сайте. Все равно ближе чем футбол или авто. ))) (Только не развивай дальше, а то прийдется и Бен -Ладена с Ливией полюбить))))).
zzzzz | 2011-03-28 02:51:27
...раз Чека на Дуке, то любим и Дуку. Раз Дука из Италии, то любим и Италию. Раз Росси из Италии, то любим и Росси. Раз Хейден в команде с Росси, то любим и Хейдена. Раз Хейден гражданин США, то любим и штаты...

mar1art1 | 2011-03-28 02:04:56
Ну, хрен с ними с этими аналитиками. Для меня успешность пилотов определяется количеством титулов Чемпиона мира.
Не могу пока назвать Стоунера самым успешным пилотом 800 кубовой эры.
Быстрейшим? Вероятнее всего, но не самым успешным.
mar1art1 | 2011-03-28 02:02:19
А по поводу Дуки, тут связь такая - Раз Лор испанец, значит - 1.Мы любим Испанию. 2 - Раз Испанию, значит и болеем везде только за испанцев. 3.- раз за испанцев, значит и то, на чем ездят испанцы.
Перейдет Лор из Ямы в Дуку - будем Дуку любить. Ездит Чека на Дуке, Маркез на Сютере, а Элиаз с Педросой на Хонде - знчит мы их любим. Противоречий нет? Все логично? Был бы Лор англичанин или немец было бы аналогично с другой нацией.
zzzzz | 2011-03-28 00:40:55
zzzzz, что-то ты про Макса и его титул ничего не писал в прошлом году. К чему бы это? Что-то ты не пишешь про мотоцикл и откуда он родом, на котором Чека выступает. К чему бы это? Хмм...
mar1art1 | 2011-03-27 22:47:26
--------------
Мариарти, ты знаешь, я на СБК только в этом году подсел. Митос, гад подсадил еще и на эту наркоту душевную.))) Он чего -то пописывал в прошлом году, я присматривался, А в этом посмотрел, и ты знаешь - понравилось. ))
zzzzz | 2011-03-28 00:30:02
Самым успешным после ввода 800 Стоунера назвал не я, а группа экспертов и аналитиков МотоГП, учитывая множество параметров.
Дырчик | 2011-03-27 23:22:42
zzzzz, что-то ты про Макса и его титул ничего не писал в прошлом году. К чему бы это? Что-то ты не пишешь про мотоцикл и откуда он родом, на котором Чека выступает. К чему бы это? Хмм...

mar1art1 | 2011-03-27 22:47:26
О причинах догадайтесь сами...
Дырчик | 2011-03-27 20:54:54
--------
Прикол.)))) Поржал. Только сейчас дошло - ищет лекарство? Надеется выздороветь? Эволюция вещь неумолимая. Уже и диктора в Твиттере достал своими умозаключениями.
Чека молодец сегодня. Доказал таки Меландри кто -есть кто в Мото. Испания она и в Африке великая Испания.
АДМИН - а где новости по СБК? Чего не следим за этим спортом?

zzzzz | 2011-03-27 22:36:22
Дырчик, быстрейшим, что, судя по всему, должно определяться количеством выигранных квалификаций - он является, на сколько я помню. Но успешность по-моему мнению определяется количеством титулов - ведь именно ради этого все там собрались. В данном случае речь идет о 800 кубовой эре. В ней самый успешный Росси. Факт!
mar1art1 | 2011-03-27 22:05:53
Re:Стоунер еще не списывает Росси со счетов
У Дырчика своя математика. Может по числу побед в гонках на 800-сотках Стоунер и лучший, но вершиной в мотоспорте все еще остается победа в чемпионате. А их у Стоунера пока только одна. И нефиг отдавать ему корону досрочно. Чемпионат только начался. От травм и диареи никто не застрахован.
DUCATI 46 | 2011-03-27 21:41:16
Факт - это то, что подтверждено математикой. Сдается мне, кто-то слишком много времени проводит на медицинских сайтах в ущерб общему развитию. О причинах догадайтесь сами...

Дырчик | 2011-03-27 20:54:54
Налейте мне тоже... "фактом" успешности именуется наличие одного титула, против двух... Дальше можно уже ничего не писать, санитары выехали и обоим авторам предыдущих "комментариев", надо просто наконец-то их дождаться...

Mitos | 2011-03-27 20:37:06
mar1art1, помню, что ты возмутился, когда я сказал, что Кейс оставит Дани и Дови без вариантов. Стоунер - быстрейший пилот современности. И самый успешный пилот 800кубовой эры motoGP - факт. И стал им на байке, с которым не может справиться даже сам Великий и Ужасный - факт.
Уважаю этого пацана как гонщика и как человека!
Дырчик | 2011-03-27 20:24:17
Re:Стоунер еще не списывает Росси со счетов

Крофт, привет. Поздравляю с рождением ребенка. Здоровья ему и маме.
По вопросу - я не считаю что чужое мнение неправильно - мне все равно. И поэтому, если ты заметила, я чужие мнения не критикую, и людям не хамлю. Поэтому вопрос не ко мне. А к хамам. Ну что сделаешь - невоспитанность, порок детства и образования родителей.
Про Павлова - не считаю его комментирование ценным для преодоления 500 км.))
zzzzz | 2011-03-27 18:40:21
С шизойдностью, надеюсь всем понятна ситуация из предыдущего, данному, поста...
Mitos | 2011-03-27 16:21:45
-----------------------
Начались прямые оскорбления? ))) И когда это хамы в мотогонках разбирались, если в элементарных правилах поведения не могут разобраться?
Ну и какой вес и уважение имеет мнение о спортсменах - хама?)))) Правильно, никакого.
Моцарт сказал Сальери - не может быть гением убийца. И тот понял что Моцарт круче.)))
zzzzz | 2011-03-27 18:33:40
ЗИЗИР!!!
"И почему это, когда кто -то, чего -то непонимает, он считает это неправильным??? А правильным именно то, что вырабатывает, именно его, мозьг."
Какой интересный вопрос!!! Он и к тебе относится, к стати, в первую очередь! :)))
Что ж ты в Киев не поехал когда в Катаре была? С Юрой Павловым встретился бы, пивка попил с Максом Подзигуном..... Привет от меня бы передал :)
Крофт | 2011-03-27 18:28:07
Плавность езды более положительным и ценимым фактором всегда считался, и технично-выверенная "агрессия" при обгонах куда как более эффективна...
Насчёт стабильности и скорости, так сам Стоунер пример обратногохех... 2007...

Mitos | 2011-03-27 18:10:38
Стиль его пилотирования довольно таки агрессивный. Если сравнить с тем же Росси, или с Лоренсо, то они более размеренно проходят повороты. Эта агрессивность дает ему возможность отыграть несколько сотых, или десятых там, где другие этого не делают.
Пересев на Хонду, ничего не изменилось, как атаковал во всех поворотах, так и атакует. Но опять таки, чемпионат берет не самый быстрый, а самый стабильный. 2008 год тому пример!
mar1art1 | 2011-03-27 17:23:25
О каких же равных-то речь, ежели сейчас RC212V - лучший байк чемпионата?! Вообще равных быть никогда не может, а тут тем более не тот случай...
С шизойдностью, надеюсь всем понятна ситуация из предыдущего, данному, поста...
Mitos | 2011-03-27 16:21:45
Re:Стоунер еще не списывает Росси со счетов

Мда... колесо конечно офигеть отвалилось... Чека умница, хоть и гад что старт провалил. Меландри конечно показал класс Мото ГП. Явный претендент на титул в году.
zzzzz | 2011-03-27 16:06:50
Ну и рад за Марко! Молодец. Сильная гонка!
P.S. Курдюков - есть Курдюков. По уровню комментирования гоночных мотоциклетных(и не только) соревнований у него нет конкурентов в Русскоязычных странах.
mar1art1 | 2011-03-27 16:02:50
Я его не восхваляю. Я же написал, что Стоунер пожалуй быстрейший при прочих равных.
То что ему не хватает стабильности и еще чего-то - это все понятно, но тем не менее он быстр. Просто радуюсь за него.

mar1art1 | 2011-03-27 16:00:08
Да! Первая победа Марко Меландри в SBK! И возвращение Курдюкова в качестве комментатора это просто праздник!
Жаль, Бьяджи никак, Сайкс тоже, с Лаверти надеюсь всё в порядке...
Mitos | 2011-03-27 15:56:16
Расскажу, где был.
Всю неделю делал вояж с итогом в Киев на концерт Диип Парпл. Сначала поехали в Одессу (совсем в другую сторону - 700 км.) Отдохнули 2 дня - Якитория, Макдырь (Дональдс) КуманЭць - супер ресторан. в Четверг выехали в Киев - 500 км. Ночевали - Партизан - супер клуб в лесу. Пятница концерт. Бомба - 7 000 чел. сегодня назад ( в снег на Инфинити QX 56 - повезло) 500 км. за 6 часов. В общем погуляли на славу.))))
zzzzz | 2011-03-27 04:30:09
Re:Стоунер еще не списывает Росси со счетов

Начинается... Опять старая пластинка.. Не долго вежливость прикрывала старую, как мир, истину...
И почему это, когда кто -то, чего -то непонимает, он считает это неправильным??? А правильным именно то, что вырабатывает, именно его, мозьг.
Опять убеждаемся в одном и том - же - все как обычно, никаких изменений. Скука.
zzzzz | 2011-03-27 04:18:15
Я не умоляю достоинств Стоунера как хорошо показавшего себя, не только GP`пилота, но создавать из него очередную икону(тем более в шизойдном "стиле" zzzzz) это как-то не совсем адекватно... тем более со стороны того кто раньше, в подобных спонтанно-причудливых восхвалениях, замечен не былхех....

Mitos | 2011-03-27 03:17:27
Отрицать чего, в данном случае?! Если один, осваивается на новом для себя байке, второй никак(по его заверениям) с рукой со своей не разберётся, третий уже изначально радуется второму месту как победе... то остальные тем более на фоне уровня RC212V, само собой отваливаются в плане конкуренции...

Mitos | 2011-03-27 03:10:53
Дырчик, какому прозрению? Он очень быстрый пилот. Спорить с этим мало кто будет. В том числе и я.

Мой любимчик в любом случае не он, а пилот под номером 46, но отрицать очевидного я не буду не при каких обстоятельствах!

mar1art1 | 2011-03-27 01:14:24
Неужто состояние одного начало вызывать опасения, а другой наоборот на поправку пошёлхех...

Mitos | 2011-03-27 01:12:01
Re:Стоунер еще не списывает Росси со счетов

Кейс - а кто тебе разрешил вообще рот раскрыть? Стал вдруг "великим" ни с того ни с сего? Забыл как рыдал на весь мир в прошлом году? Или тогда же сосчитать твои лоусайды под забор - штук 10 как минимум... Вобщем, мальчик, держись юбки девушки (а то украдем) и много не разговоривай не по теме, особенно о великих.
zzzzz | 2011-03-27 00:15:35
mar1art1, рад твоему прозрению!

Дырчик | 2011-03-26 14:18:04
Кейси красавец. Очень сильный пилот. Пожалуй быстрейший при всех прочих равных составляющих. Понятно, что гонки не всегда выигрывает самый быстрый, но тем не менее.
И девушка у него чудная. В общем парень молодец. В меру скромен, в меру агрессивен, в меру эгоистичен.
Надеюсь у него все получится в этом году!

mar1art1 | 2011-03-26 13:52:52
Re:Стоунер еще не списывает Росси со счетов

Росси был, есть и будет лутшим!!!
gren | 2011-03-26 10:06:38
В Ямахе тоже не все поначалу у Вале было. Подсказал конструкторам, как надо строить байк и поехало... Хорхе было уже легче.

EvgenyK25 | 2011-03-25 20:31:48
Re:Стоунер еще не списывает Росси со счетов

Стоунер, конечно, хорош. Хорхе развалился, может и соберется, но очень сильный удар по лицу он получил. Гордость ему в помощь)) А непревзойденный при любом раскладе Росси (7 чемпионских титулов никто НИКОГДА в MotoGP не получит) сейчас не силен в силу разных причин. Этот Сезон возьмет Кейси, он заслужил. А вот следующий будет ну О-о-очень интересным))))
ТравматолоГ | 2011-03-25 19:51:57
Не сцы Кейс мы с тобой ! Ты лучший

dimonka | 2011-03-25 19:35:18
конечно же Стоунер понимает, что его большим преимуществом сейчас являеться хороший байк и отличная физическая форма. а Росси то ведь сидеть не станет, дукати свой поднастроит, болячки, даст Бог, заживут и вперед!
да и от того, что кто-то там скажет или не скажет, чемпионства у Росси не убудет)))
Firebird29 | 2011-03-25 17:08:50
Re:Стоунер еще не списывает Росси со счетов

не хрена себе нашли кого списывать или не списывать дохрена берёт на себя стоунер ярлыки лепить на пилотов ещё и на такого как Росси VIVA VALE!!!!!
uncle sam | 2011-03-25 16:13:57
Он настороже. И это очень мудро с его стороны.)
JohnnyBoy | 2011-03-25 15:58:51
Re:Стоунер еще не списывает Росси со счетов

Все очкуют Дока))))
злой46 | 2011-03-25 15:02:31


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...