English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя ТравматолоГ

Дмитрий
09.08.1981
Волгоград
Россия


Последние комментарии

Re:MotoGP: Гран-при Великобритании выиграл Стоунер

Да, Стоунер и Хонда - просто нашли друг друга. Он молодец, конечно.
А вот Валентино тяжело, это видно. Неприятно смотреть на человека, привыкшего к победам, но вынужденного приезжать вне подиума.
Сима в этом сезоне падает как кегля, достал уже. Талант растрачивает впустую.
А Лору урок, что упасть может любой. Надеюсь, у Списа ничего серьезного.
Джонни в своем стиле. А кто не нравится конкретно, или какой-то пост? Или может дурдом "Ромашка" начнем хоть писать то правильно))) А такой пост: "Дурдом ромашка в полном составе)) И кого тут только нет))" обычно пишут те, кто постит "первый нах". Джонни ты попутал, это форум о мотогонках, а не песочница в твоем дворе.
А если нечего по делу сказать, промолчи, за умного сойдешь. ))) Только не плачь сейчас и не расстраивайся на ночь))))
Dorna и FIM инициировали расследование!
Да какое расследование?! Тот кто подготавливает и отвечает за маршалов должен понести наказание. Все просто. Причем тут расследование?! Странно, или это очередной поклон перед Honda.
З.Ы. Если бы Кейси не вел себя как девочка, а дождался пока ему помогут, то приехал бы ровно за Валентино, и привез команде очки. А так он в полной ж*пе, и теперь жди месяц чтобы что-то кому-то доказать))) Блин, комедия.
Re:Стоунер еще не списывает Росси со счетов

Стоунер, конечно, хорош. Хорхе развалился, может и соберется, но очень сильный удар по лицу он получил. Гордость ему в помощь)) А непревзойденный при любом раскладе Росси (7 чемпионских титулов никто НИКОГДА в MotoGP не получит) сейчас не силен в силу разных причин. Этот Сезон возьмет Кейси, он заслужил. А вот следующий будет ну О-о-очень интересным))))
Видно что Валентино непросто! Но он молодец, потихоньку находит общий язык с Дукатти.
А хондовцы, действительно, как-будто с другой планеты. Что-то правда, Дани сегодня не в настроении)

Re:MotoGP: Ducati обещает внести много изменений в байк

В интервью, Росси сказал, что знакомство с Дукати, как с новой девушкой, многое еще предстоит узнать друг о друге и притереться! ))) Пусть у него получится, и тогда следующий сезон будет просто супер для всех!
Re:MotoGP: Ducati обещает внести много изменений в байк

Да и причем тут Ники? У него свой мотоцикл, у Валентино свой... Их интересы не пересекутся (надеюсь=)). Но странно, у Кейси на хонде получилось сразу, а у Росси на Дуке пока не очень то.... 0_о
Re:MotoGP: Квалификация в Валенсии, поул у Стоунера

Да, гонка на загляденье! Первые 3 молодцы. Йорге в этом сезоне нереально быстр, тут уж ничего не скажешь. А охамевшего Симончелли штрафануть бы за откровенное хамство....
Re:MotoGP: Квалификация в Валенсии, поул у Стоунера

Кстати, может перестанем от нехер делать провоцировать друг друга, и будем просто обсуждать чемпионат без перехода на личности как гонщиков, так и форумчан!? Это форум для взрослых людей. Следующий сезон будет крайне интересным и портить его форумом подобным этому году не стоит, сами это знаете!
Re:MotoGP: Квалификация в Валенсии, поул у Стоунера

Да, без проблем. Зарегистрировался. Теперь никаких инсинуаций! (а ведь были). Ждем гонку королевского класса! =)
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...