English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

MotoGP: Гран-при Великобритании выиграл Стоунер

Гран-при Великобритании на треке Сильверстоун на мокрой трассе выиграл австралиец Кейси Стоунер (Casey Stoner) из команды Repsol Honda. Он прошел дистанцию за 47:53.459.

Вторым к финишу пришел итальянец Андреа Довизиозо (Andrea Dovizioso) из команды Repsol Honda, отстав от Кейси на 15.159 секунды. Третьим на подиум поднялся американец Колин Эдвардс (Colin Edwards) из команды Monster Yamaha Tech3, отставание от лидера – 21.480 секунды.

Четвертый – Хэйден, пятый - Баутиста, шестой – Росси.

Седьмой – Абрахам, восьмой – Элиас, девятый – Аояма, десятый – Капиросси. Одиннадцатый – Барбера, двенадцатый – де Пунье.

Симончелли, действующий чемпион Лоренсо и американец Спиз до финиша не добрались.

В общем зачете Стоунер обошел Лоренсо и вышел на первое место – у него теперь 116 очков. У Лоренсо, который обосновался на второй строчке – 98. Третий Довизиозо с 83 очками, четвертый Росси с 68 баллами, пятый Педроса с 61 очком.

В классе Moto2 победу одержал (уже в четвертый раз за этот сезон) немец Штефан Брадль (Stefan Bradl) из Viessmann Kiefer Racing на Kalex. Вторым на мокрой трассе пришел британец Брэдли Смит (Bardley Smith) из Tech3, а третьим стал итальянец Микеле Пирро (Michele Pirro) из Gresini Racing Moto2.

Результаты Гран-При Великобритании, MotoGP класс:
1 25 27 Кейси Стоунер AUS Repsol Honda Team Honda 47'53.459
2 20 4 Андреа Довизиосо ITA Repsol Honda Team Honda +15.159
3 16 5 Колин Эдвардс USA Monster Yamaha Tech 3 Yamaha +21.480
4 13 69 Ники Хэйден USA Ducati Team Ducati 146.5 +26.984
5 11 19 Альваро Баутиста SPA Rizla Suzuki MotoGP Suzuki +35.569
6 10 46 Валентино Росси ITA Ducati Team Ducati +1'04.526
7 9 17 Карел Абрахам CZE Cardion AB Motoracing Ducati +1'32.650
8 8 24 Тони Элиас SPA LCR Honda MotoGP Honda +1'51.938
9 7 7 Хироси Аояма JPN San Carlo Honda Gresini Honda +1'52.350
10 6 65 Лорис Капиросси ITA Pramac Racing Team Ducati +2'03.312
11 5 8 Эктор Барбера SPA Mapfre Aspar Team MotoGP Ducati 1 Круг
12 4 14 Рэнди Де Пунье FRA Pramac Racing Team Ducati 1 Круг

Не финишировали:
58 Марко Симончелли ITA San Carlo Honda Gresini Honda 10 Кругов
1 Хорхе Лоренсо SPA Yamaha Factory Racing Yamaha 12 Кругов
11 Бен Спис USA Yamaha Factory Racing Yamaha 13 Кругов

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

В сравнениии, Паша. В сравнении.

Slant | 2011-06-13 17:42:26

zzzzz засрал всю тему ,тут написано (MotoGP: Гран-при Великобритании выиграл Стоунер)

при чем тут Ф1 ?? ты дебил что ли
паша | 2011-06-13 17:07:56
)))))den alex, не заводись ты так! Они же теперь переключатся на тебя
mar1art1 |

То они с моими постами будут бороться ))) А я посмеюсь )))

Ну и кем же ты работаешь?)))
zzzzz |

Дворником ;)
den-alex | 2011-06-13 13:22:29
Самый прикол получился на финише Ф1. Кто - нить досмотрел до конца? Кайф получился полный. Феттель аж сам не ожидал.
zzzzz | 2011-06-13 11:49:29
А какой все таки гоночный уикэнд вышел, товарищи. И не менее дождливый.

Slant | 2011-06-13 10:54:14
Киса, стал меньше говорить и сразу появился результат, мочит всех. Сразу видна чемпионская поступь

xxx | 2011-06-13 08:19:06
Вполне предсказуемый срач после гонки :)
Горячие финские парни "метелят", аж шум стоит.
Только не нужно отвлекаться на другие темы, не интересно про шахты, дворников и москалей читать.


xxx | 2011-06-13 07:54:20
Зукко, когда что-то пытаешься вразумительное писать, то меньше вопросительных знаков ставь. С тобой итак трудно поддерживать диалог, а если еще и на твои вопросы отвечать, то свихнуться можно.
P.S. что такое "угарка"???
P.S.S. я верю, Росси еще заваюет титул. Даст бог и не один!

mar1art1 | 2011-06-13 04:18:07
Там вообще работы нет, все прут в Польшу жопами торговать! )))
den-alex | 2011-06-13 00:55:10
----
))) прикольно - вообще то мы не жалуемся на отсутствие работы. Но наверное у вас в городишке работы просто полно.))) Ну и кем же ты работаешь?)))
zzzzz | 2011-06-13 03:31:49
т.к. о его сегодняшней езде сказать нечего им.
mar1art1 | 2011-06-13 01:31:39
---
Может поговорим о "езде" "месных фаворитов" - Сима и Роса? Причем не сегодняшней а уже как правило.))))
Что -то уже не слыхать заявлений "профи" - "я верю, Рос еще один титул завоюет")))) Угарка уже остыла?))))
И какой был толк - смотреть ГП - 10 лет и ....? Так у нас все в СНГ делаеться - дворники работают врачами, бандиты -депутатами, а идиоты - учителями.
zzzzz | 2011-06-13 03:13:31
)))))den alex, не заводись ты так! Они же теперь переключатся на тебя, вместо того, что бы восхвалять своего мессию, т.к. о его сегодняшней езде сказать нечего им.

mar1art1 | 2011-06-13 01:31:39
А западная Украина - это 100% быдлоферма ))) Там вообще работы нет, все прут в Польшу жопами торговать! )))
den-alex | 2011-06-13 00:55:10
Re:MotoGP: Гран-при Великобритании выиграл Стоунер

по моему эти два последних комментатора сайт перепутали.Здесь говорят о МОТОГОНГАХ а им нужен сайт где есть свастика.
uncle sam | 2011-06-13 00:18:39
Re:MotoGP: Гран-при Великобритании выиграл Стоунер

Ну значит Днепропетровск - не Украина)
Кейт | 2011-06-12 23:52:14
Re:MotoGP: Гран-при Великобритании выиграл Стоунер

Кейт | 2011-06-12 23:05:24
-----------
Поржал. В принципе все правильно кроме одного - он не московская, а с Днепропетровской области. Городок где шахты и руда железная (кажеться))))). Мечтает стать начальником карьера - в личке написано.))))
zzzzz | 2011-06-12 23:44:15
Re:MotoGP: Гран-при Великобритании выиграл Стоунер

den-alex ,сам ты быдлота,только Московская.Вас за границой за километр и видно,и слышно.Не удивительно,что в Европе не любят русских.Жаль,что я так далеко и не могу тебе врезать.А Списа жаль и даже не понятно,что случилось.Почему не повторили падения?!
Кейт | 2011-06-12 23:05:24
Mitos, наверное, имеет ввиду борьбу именно за первое место? Я Кейси понимаю, зачем бороться, если можно просто уехать и всё. А за второе место борьба была, пока Симончелли не упал за десять кругов до конца гонки. Быстрый темп и сильное напряжение сделали своё дело. Дови просто молодец, переиграл таких сильных пилотов, как Лоренсо и Симончелли.

rrrr | 2011-06-12 22:56:39
Опять быдлота западная тут гадит ))) Жаль гонку не смотрел. Как понял мало что интересного пропустил )))
den-alex | 2011-06-12 22:51:25
Жаль на предсказуемость или хотя отсутствие борьбы, он не надвигается)...

Mitos | 2011-06-12 21:57:12
На Йорге надвигается призрак 2008 года! Ухахаха!

mar1art1 | 2011-06-12 21:51:12
Сегодня слишком много тоскливо-предсказуемого моторспорта, MGP не отличился.
Mitos | 2011-06-12 21:12:04
лор упал класс , любо было смотреть

alonso | 2011-06-12 20:53:42
Re:MotoGP: Гран-при Великобритании выиграл Стоунер

Еще Алонсо должен выдать сегодня в 20 -00 по Украине.
Болеем не 1 национальном.
(А когда Сим улетел метров на 200(!) у нас весь бар ржал.))))( Ну а когда Лор - тишина была минут на 5.)
Ну а Кейс (сцуко) пока Дани нет - выдает как го..на наелся - в смысле к деньгам это. (Прикольно - когда ж "перегорит"?)
zzzzz | 2011-06-12 20:38:25
Благодаря Симу - мы с вами смотрим не гонки ГП а картофельные лушпайки.
Пока нет Дани и его борьбы с Кейсом - это все отстой.
Сим - бык на велике, как обычно - убедились? Коз пасти в горах.
Лор упал? Так Дани нет. Был бы совсем другой расклад. Когда Роса не было в прошлом году - гонки только интереснее стали - потому, что было трое лучших - Кейс, Даня и Лор. + Довик и Спиз.
Пока нет Дани- смотреть нечего.
(Соврал, Чек молоток - Бьядж и Меланр-0)
zzzzz | 2011-06-12 20:34:13
Не удивлюсь, если он заявит, что так и задумано, такой вот у ямахи хитрый план-кабан. За ямаху ведь выступает мессия! А пути его, как известно неисповедимы...
Коста | 2011-06-12 20:18:53
Не однозначная гонка. Больше вопросов нежели ответов. Единственное к кому вопросов нет, так это Стоунер. Отлично проехал! Побольше ему удачи и здоровья в этом году и быть ему 2-х кратным!

Ну и порадовал Лоренсо! Куда уж тут без этого.

P.S. жду мнения авторитетного эксперта с прямотоком!

mar1art1 | 2011-06-12 18:37:17

Валентино сделает с дуки класный мот ,чуть времени и всё ок ,я всегда за него !!!
46 | 2011-06-12 18:20:10
Re:MotoGP: Гран-при Великобритании выиграл Стоунер

Да, Стоунер и Хонда - просто нашли друг друга. Он молодец, конечно.
А вот Валентино тяжело, это видно. Неприятно смотреть на человека, привыкшего к победам, но вынужденного приезжать вне подиума.
Сима в этом сезоне падает как кегля, достал уже. Талант растрачивает впустую.
А Лору урок, что упасть может любой. Надеюсь, у Списа ничего серьезного.
ТравматолоГ | 2011-06-12 17:57:02
Ну и как Вам Гран-При UK? :D