English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Лучшим в третий день зимнего теста в Сепанге стал Марко Симончелли

Итак, сегодня в Сепанге завершились первые зимние тесты нового 2011 сезона MotoGP, по результатам которых можно предположить, что борьба будет очень серьезной.

Motonews.ru рад представить очередную порцию эксклюзивных фотографий с третьего, заключительного дня зимних тестов в Сепанге.

В сегодняшней борьбе за результат лучше всего проявил себя итальянец Марко Симончелли на мотоцикле Honda. Ему удалось "продержать оборону" до самого вечера, его время круга - 2:00.757.

Второй результат у австралийца Кейси Стоунера на мотоцикле Honda (2:00.811).

Действующий чемпиона мира, испанец Хорхе Лоренсо на мотоцикле Yamaha - третий, его время 2:00.845.

Результаты теста MotoGP в Сепанге (третий день):
1 Марко Симончелли San Carlo Honda Gresini 2:00.757
2 Кейси Стоунер Repsol Honda Team 2:00.811
3 Хорхе Лоренсо Yamaha Factory Racing 2:00.845
4 Андреа Довизиосо Repsol Honda Team 2:00.945
5 Бен Спис Yamaha Factory Racing 2:01.002
6 Дани Педроса Repsol Honda Team 2:01.241
7 Хироши Аояма San Carlo Honda Gresini 2:01.353
8 Ники Хэйден Ducati Marlboro Team 2:01.534
9 Колин Эдвардс Monster Yamaha Tech 3 2:01.651
10 Валентино Росси Ducati Marlboro Team 2:01.842
11 Эктор Барбера Aspar Team 2:02.030
12 Лорис Капиросси Pramac Racing Team 2:02.057
13 Рэнди Де Пунье Pramac Racing Team 2:02.159
14 Карел Абрахам Cardion AB Motoracing 2:02.645
15 Кэл Кратчлоу Monster Yamaha Tech 3 2:02.717
16 Тони Элиас LCR Honda MotoGP 2:02.916
17 T1 Yamaha Test Team 2:02.965
18 Коусуке Акиоши HRC Test Team 2:03.452
19 T2 Yamaha Test Team 2:03.621
20 Нобуру Аоки 2:04.700

Напомним, трек в Сепанге – традиционное место проведения Гран-при Малайзии. Это одна из самых длинных трасс в календаре MotoGP – 5 542 метра. В "королевском" классе гонка длится 21 круг – 116,508 км. В классе 250сс гонка идет 20 кругов или 110,96 км. В младшем 125-кубовом классе гонка длится 19 кругов или 105,412 км. Длина прямого участка – 927,5 метров. Ширина трассы – не менее 16 метров. На треке 15 поворотов – 10 правых и пять левых. Трасса была открыта в 1999 году, строил ее знаменитый немецкий инженер Герман Тильке (Hermann Tilke), тот же, кто разрабатывал дизайн трасс в Шанхае, Бахрейне и Турции. Трасса славится своей необычной конфигурацией (две длинных прямых подряд, идущие почти параллельно), а также широкими прямыми участками и извилистыми поворотами.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Лучшим в третий день зимнего теста в Сепанге стал Марко Симончелли... Сегодня 24.10.2011 г. весь мир выражает соболезнования его семье... :-((

Ирина Горькова | 2011-10-24 10:25:24
Братья и сестры-ХОХЛЫ и ХОХЛУШКИ,1 автомобильный ведет переговоры о трансляции сезона МотоГП 2011г,канал заинтересован в этой трансляции,сделают,что смогут!(Стараются!)будем надеяться на лучшее!Хай живе вильна Украина!:)Высока вероятность,что не сосем и уж точно не глотаем!Крофт, привет! Не рви нервы,тебе Чемпа кормить!
Zang | 2011-02-19 17:56:52
Дырченко, что-то мне подсказывает, что после сезона 2011 года мы тебя здесь больше не увидим... Да и вообще, цыплят по осени считают, читай в ноябре:))))

mar1art1 | 2011-02-07 00:07:38
Да, я заметил, что этой бригады там больше как то не видно.
Ты ошибаешься и очень сильно, Дырчик.) При прочих равных, теперь уже никто не сможет уходить от Вале, тупо откручивая ручку газа на выходах из поворотов.))
JohnnyBoy | 2011-02-06 20:21:45
Сдаётся мне, ярым поклонникам Росси этот сезон действительно лучше не смотреть...Хотя, может быть, я ошибаюсь...

Дырчик | 2011-02-06 20:11:25
Обещали показать, а не убрать... но вот в свете смены руководства, есть сомнение, всвязи с чем подтверждение(которого нет до сих пор) представляет из себя, для подключенных к каналу, немного тревожное ожидание... да и тех "ребят из спортбара", которые представлялись комментаторами MGP, вроде как на канале уже нет...
Mitos | 2011-02-06 19:38:36
Тебе ни за что, как и мне (Авто+ ведь тоже обещает прекратить трансляции). :) Картина вытирания ног здоровыми о больного мне противны, зато шакалам в радость. Пусть никто не смотрит MotoGP, если большинство не может смотреть без желчи и зависти.:)
JohnnyBoy | 2011-02-06 14:29:26
JohnnyBoy
Не, ну не все же такие!! :(
Шо ж ты обобщаешь? Мне то за что????? :((
Крофт | 2011-02-06 13:40:05
Я вот читаю иногда, прям как сейчас, кретинские посты и мысль прокрадывается сама собой: "а ведь не жаль нисколечко, что их лишают такого зрелища")))))
Может это кара, задумался бы!
JohnnyBoy | 2011-02-06 13:08:57
WSBK конечно очень интересный чемпионат, но этот сезон в motoGP должен быть просто супер! Когда ещё увидишь как моськи вытирают ноги о раненого льва? Жаль, что нас лишают такого зрелища!

Дырчик | 2011-02-06 09:53:58
Спокойно, "под вопросом" значит ещё не подтверждено, а так вроде бы обещали...

Mitos | 2011-02-06 03:17:46
Но! Но! Но! Под каким таким вопросом?!)))) Я телевизор только для того и держу, какой нахрен руководство. И так Авто+ одной лишь болтовней большую часть эфира загружен
JohnnyBoy | 2011-02-06 01:37:15
Тока не Авто+.Последнее забирают.

!vectorman! | 2011-02-05 23:48:40
Абсолютно логично. Из-за Иванова вам MGP на SBK и поменяли, который сейчас куда как интересней смотреть...
Eurosport и Eurosport2, которые с конца прошлого года крутят(по крайней мере в Москве) в качестве эфирного тв вроде бы тоже от трансляций SBK не отказывались, плюс у кого есть "кабель" и Авто+ соответственно, тот вообще в полном шоколаде... Правда есть информация, что со сменой руководства на Авто+ трансляции MGP под вопросом...
Mitos | 2011-02-05 17:49:48
Если бы встал выбор одного из двух, то я бы выбрал для просмотра скорее Супербайк, так что я украинцам теперь даже завидую) Он гораздо зрелищней.
Иванов, кстати, вроде в WSS выступать и будет...
JohnnyBoy | 2011-02-05 17:41:02
rrrr

http://yourekgp.blogspot.com/2011/01/blog-post.html

Особое внимание на ответ Юрия Павлова Лёше. (к стати, Лёша-это ALZ) :)))
Крофт | 2011-02-05 17:27:26
Я слышал они вроде хотели договориться с каким-то национальным каналом для трансляции MotoGP. Короче в марте станет известно точно.

rrrr | 2011-02-05 15:25:52
rrrr
А что, на этой трассе можно будет только гп проводить???
Супербайк разве не мотоспорт? Вот его то вроде и планируют вместо гп транслировать, хотя были стопудовые планы на гп ещё совсем недавно!
Крофт | 2011-02-05 14:43:49
rrrr
А что, на этой трассе можно будет только гп проводить???
Супербайк разве не мотоспорт? Вот его то вроде и планируют вместо гп транслировать, хотя были стопудовые планы на гп ещё совсем недавно!
Крофт | 2011-02-05 14:43:47
А что вы хотели получить в стране, где полная ж... ? Как вариант - установка тарелки, покупка пакета НТВ+ и просмотр мото на Автоплюсе.
DUCATI 46 | 2011-02-05 14:39:50
А что решено? Если у нас, в Крыму, планируют уже в этом году закончить строительство мототрека, значит есть смысл рекламировать этот вид спорта на Украине. Тем более что логотип Crimea будет присутствовать на одном из байков в Moto2.

rrrr | 2011-02-05 14:36:11
rrrr
Если я паникую, значит есть чего паниковать. Всё решено.
Пословица, которую ты мне тут написал имеет продолжение "Чужие деньги считать неприлично, а свои стыдно" ..... , но к написанному мной она не относится. Ибо я денег чужих не считала, я их жалела. А на счёт "рискнул разок" так я в сотый раз повторю моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, которое к стати ни кому не навязываю и не требую принимать за аксиому...... "дело в ручках"
Крофт | 2011-02-05 12:27:08
Крофт, чужие деньги считать неприлично. Без ошибок прогресса не добиться. Ну рискнул один раз, проверил на что способен байк, что тут такого? Насчёт трансляций ещё не всё ясно. Думаю паниковать ещё рано.

rrrr | 2011-02-05 11:13:32
А вот это действительно плохая новость! А я-то надеялся на украинский СПОРТ-1.

Дырчик | 2011-02-05 09:01:28
Эх! Ребята.... А мы то на Украине в этом сезоне отсасываем (другого слова не подберу, мало того, ещё и глотаем....) с трансляциями.....
Долбаный стрипреслинг тайм! (шо б ему!) Иванова в мото2 не пропихнули и решили что нечего тогда и спонсировать трансляцию ....
Крофт | 2011-02-05 04:01:42
Тёма! Когда такие байки прилажиают, то гробится стокА денЯг!!! :)))
Эх! Бедные Хондовцы! Он им ещё ни один байк приложит! Они небось последнее бабло вложили что бы троих пилотов запустить и не учли привычек новичка .....
Крофт | 2011-02-05 03:56:05
Крофт: ну он его не угробил, но приложился)) факт)))
tema | 2011-02-04 22:13:38
А шо не написали, что Стоунер угробил байк навернувшись в 12 повороте?
Кейси в своём стиле! :))) (угораю!)
Крофт | 2011-02-04 21:53:09
Вот вот! В точку. Тявканье мосек на раненого льва...

mar1art1 | 2011-02-04 14:39:40
вчера прочел в мотожурнале комменты дукатьевских инженеров по поводу росси. суть их в том, что Вале не может сейчас даже руку полностью поднять, а хирург который ему связки чинил был в шоке от того, что с такой травмой вообще можно было гоняться, не говоря уж о подиумах (которых у Росси было после перелома уже дофига). менеджер Дуки сравнил отзывы о росси, типа "не тот уж он стал" с тявканьем мосек на раненого льва:) все будет Ок!
-=АКУЛА=- | 2011-02-04 12:41:46
Re:Лучшим в третий день зимнего теста в Сепанге стал Марко Симончелли

Мои поздравления "Марко Симончелли". Думаю что "Валентино Росси" и "Хорхе Лоренсо" еще нас порадуют!
Плохой | 2011-02-04 11:58:03
У Росси еще плечо болит. Он конечно может и навалить, а потом, со скамейки запасных смотреть, как "опять о меня сбежала, последняя электричка". Речь идет о том, что даже к первому этапу могут не успеть с реабилитацией.
Алексей (Grammy) | 2011-02-04 10:25:41
че то Док не наваливает(((((
motoclimber | 2011-02-04 05:16:08
Было бы весело, есль б лидерство в команде определялось итогами тестов или же околоподиумными(при всём энтузиазме в отношении результатов 69-го номера в этом году) результатами...

Mitos | 2011-02-03 23:30:50
Доктору пока трудно стать первым номером даже в собственной конюшне!

Дырчик | 2011-02-03 22:26:16
... а, он болезный оказывается, ну тогда вопросов не имею.

Mitos | 2011-02-03 18:31:46
Тони правда, настораживает...

Mitos | 2011-02-03 18:27:57
Re:Лучшим в третий день зимнего теста в Сепанге стал Марко Симончелли
Всё плотно у заводчан Yamaha и Honda.
ChupinStyle | 2011-02-03 17:23:13
Разница во времени всего 4 сек )))

den-alex | 2011-02-03 17:17:14
Ахахах! Комменты класс.
mar1art1 | 2011-02-03 16:34:07
Молодец, порадовал.

Mitos | 2011-02-03 15:35:57
Банифаций :)

tolstyi | 2011-02-03 15:34:51
Пудель вперед!!!
пудель | 2011-02-03 15:15:50


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...