English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Росси организует свою команду в Moto2

Валентино Росси (Valentino Rossi) планирует выступить в новом качестве в сезоне 2011 года и организовать собственную команду в среднем классе серии MotoGP - Moto2.

По неофициальным данным, для этого уже все готово - Валентино скооперировался со своим давним другом Учио Салючи (Uccio Salucci) для финансирования проекта, на этапе в Арагоне провел переговоры с боссом компании Suter Эскилом Сутером (Eskil Suter) по поводу возможности предоставления мотоцикла его производства, и даже подобрал одного пилота.

В качестве гонщика, скорее всего, выступит итальянец Андреа Ианноне (Andrea Iannone), который сейчас вполне успешно выступает в Moto2 в команде Fimmco Speed Up, выигрывает гонки и сейчас находится на третьем месте в общем зачете, со 144 очками, уступая только Тони Элиасу и Хулиану Симону, причем последнему совсем немного - всего 4 очка.

Кто может стать вторым пилотом команды Росси, если таковая действительно появится, и будет ли у нее второй пилот, источники в MotoGP не уточняют.

Отметим, что новые команды, желающие вступить с 2011 года в Moto2, должны подавать заявку в Международную ассоциацию гоночных команд (International Race Teams Association - IRTA) до 28 сентября включительно. О том, какие команды прошли предварительный отбор, должно быть объявлено 8 октября в Малайзии перед розыгрышем Гран-при на треке Сепанг.

Команды, которым дадут допуск, должны будут заплатить по 20 000 евро за каждого выставляемого ими гонщика - так называемый страховочный депозит, плату надо будет внести до начала португальского уикенда в Эшториле, т.е. до 29 октября. Окончательный список принятых и одобренных заявок на участие в чемпионате 2011 года в классе Moto2 предполагается огласить на финальном этапе этого года, который пройдет 5-7 ноября в испанской Валенсии.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

JohnnyBoy
Я парню отписалась. Попросила залить. Может пойдёт на встречу и зальёт. Ты посматривай..... Они в основном реагируют на просьбы.

Крофт | 2010-09-28 11:03:27
С этапом в Имоле не помогла, зато с гонками в целом - да.))
JohnnyBoy | 2010-09-28 10:00:44
JohnnyBoy
Надеюсь, помогла

Крофт | 2010-09-28 01:48:22
Крофт, гран мерси!:)
JohnnyBoy | 2010-09-28 00:06:53
Да не за что! :) Делюсь чем могу... Рада, что могу быть полезна.
Крофт | 2010-09-27 11:33:14
Re:Росси организует свою команду в Moto2

Крофт, вот спасибочки большое за ссылки!
Лисеныш | 2010-09-27 10:43:01
JohnnyBoy
Попробуй тут http://www.ex.ua/view/69663?r=23775
Это главная страница именно по спорту.
Там много чего, но может нароешь. Я тут скачиваю или смотрю в онлайне MotoGP, http://www.ex.ua/view/1089464
когда не успеваю на прямую трансляцию. Не знаю как там с WSBK....
http://www.ex.ua/search?original_id=69663&s=WSBK+2010
Похоже парень перестал заливать новые этапы.... Но ты с ним спишись, может он просто подумал, что это ни кому не нужно, а если попросить, то зальёт...
Вообще www.ex.ua классный ресурс. Я его год назад нарыла - довольна как слон! Там ВСЁ! И фильмы, и музыка, и игры, и тексты ....
Крофт | 2010-09-27 01:08:11
Где можно посмотреть запись этапа? Кто нибудь подскажет с ссылкой?
JohnnyBoy | 2010-09-27 00:42:21
Сайкс реально хорош.Будущее у парня есть.Мотоцикл б ему по-лучше.

!vectorman! | 2010-09-26 23:54:08
Re:Росси организует свою команду в Moto2

Avesti, потому что все до последнего ждут-пока не свалят с трека. А Росси, -как тут кто-то заметил правильно-Хитрый Лис, - заранее обеспечивает себе тылы, так сказать.
Лисеныш | 2010-09-26 23:31:59
"Симолично, что именно в этой теме..."...
Просто так получилось, что она последняяхех...
Хэзлам и сам приложил все усилия для того, чтобы не оттягивать этот долгожданный момент…
Одновременно и жаль Сайкса, и рад за него. Давно заприметил его как очень сильного пилота. Понятно было, что посуху у него шансов не было, но он цеплялся до последнего и как – лидировал большую часть первого заезда и четверть второго, а после почти до конца цеплялся, чем только можно, за подиум! Если в WSBK менеджеры команд, не такие идиоты как в MotoGP, то он просто должен будет оказаться, в составе одной из сильнейших команд, в ближайшее время… коей заводская Кавасаки к сожалению, пока не является…

Mitos | 2010-09-26 22:59:29
Владельцы сайта отдыхать тоже должны.Думаю завтра новость будет.Бьяджи красавчеГ.

!vectorman! | 2010-09-26 22:05:34
Симолично, что именно в этой теме я читаю коммент о том, что Бьяджи чемпион! Сильно ехал в этом году, сильно!

mariarti | 2010-09-26 21:10:22
Ура товарищи!!!
!vectorman! | 2010-09-26 19:10:37
Макс Бьяджи - чемпион WSBK!

Mitos | 2010-09-26 17:55:04
С таким пилотом как Ианноне он добьётся многого.

rrrr | 2010-09-26 17:08:04
думаю что обычно гонщики начинают заниматься организаторско-обучательской работой уже ПОСЛЕ завершения карьеры, а не до. Не рановато ли Росси начал это делать? Если это конечно все правда
Avesti | 2010-09-26 10:32:36
Re:Росси организует свою команду в Moto2

Обычное дело для выдающегося гонщика, коим Росси и является
Лисеныш | 2010-09-26 04:13:45
Валентино Росси организует свою команду в классе Moto2 на шасси Suter, что думаете по этому поводу? ;)
tema | 2010-09-26 00:08:57


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...