English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Росси подал апелляцию на решение о своем штрафе

Валентино Росси подал апелляцию на решение о присуждении ему трех штрафных очков за инцидент с Марком Маркесом на Гран-при Малайзии, который привел к падению испанского пилота.

Апелляция подана в Арбитражный суд по вопросам спорта (CAS).

В своей апелляции Росси просит суд аннулировать или изменить в пользу ослабления решение дирекции гонки в Малайзии и стюардов FIM, а также отложить исполнение решения о наказании. Все свои просьбы Росси аргументирует ссылками на соответствующие Правила чемпионата MotoGP и параграфы Кодекса спортивного арбитража.

В сообщении о подаче Росси апелляции отмечается, что FIM не комментирует данный факт.

Суд вынесет решение по апелляции Валентино не позднее 6 ноября.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

маркес жору не свалит, маркес придёт за жорой. Накамото, потом нам расскажет, что маркес шёл на пределе.
Леон | 2015-11-02 23:46:43
http://vk.com/feed?section=notifications&z=video112882299_171351144%2Fc3f4b0505151c86248
Vold | 2015-11-02 20:57:20
Накамото : в Валенсии мы - команда Repsol Honda и HRC - будем бороться за победу. Мы уверены, что Дани и Марк способны принести Honda 4-ю победу подряд. - Вот будет забавно если Маркес свалит Жору)))Тогда и испанские журналисты придут в дом Маркесов
Vold | 2015-11-02 20:55:22
>>Вот объясните мне, при чём тут вообще Лоренцо???

При том, что без преднамереных действий Маркеса, чемпионство для Росси было бы практически гарантировано, а возможно он уже к этому времени был бы чемпионом. А так, в результате неспортивных действий Маркеса и спорных решений дирекции чемпионом может стать Лоренсо, но будет ли это реальная победа?..
Poseidon | 2015-11-02 17:48:10
>>Вот объясните мне, при чём тут вообще Лоренцо???

При том, что без преднамереных действий Маркеса, чемпионство для Росси было бы практически гарантировано, а возможно он уже к этому времени был бы чемпионом. А так, в результате неспортивных действий Маркеса и спорных решений дирекции чемпионом может стать Лоренсо, но будет ли это реальная победа?..
Poseidon | 2015-11-02 17:48:09
>>Вот объясните мне, при чём тут вообще Лоренцо???

При том, что без преднамереных действий Маркеса, чемпионство для Росси было бы практически гарантировано, а возможно он уже к этому времени был бы чемпионом. А так, в результате неспортивных действий Маркеса и спорных решений дирекции чемпионом может стать Лоренсо, но будет ли это реальная победа?..
Poseidon | 2015-11-02 17:48:08
>>> в Сепанге он допустил ошибку, которая позволила Хорхе Лоренцо пройти его))))

Угу, небольшую ошибочку допустил, проехал на 1.3 секунды медленнее предыдущего круга)))
Poseidon | 2015-11-02 17:39:56
...вот у Лорена, титул уже будет с душком! Который он не выветрит никогда;)
Вот объясните мне, при чём тут вообще Лоренцо??? Никак понять не могу...
graphos | 2015-11-02 16:57:47
Сухей Накамото про подростка: в Сепанге он допустил ошибку, которая позволила Хорхе Лоренцо пройти его))))
А тут я смотрю упоротые все доказывают как Вале легким движением ноги в очередной раз вырубил Маркеса)))))
Vold | 2015-11-02 14:31:25
Я ж говорю, все давно в курсе, Росси уже давно освоил вообще бесконтактный способ укладки слоников в гравий!
Poseidon | 2015-11-02 11:56:36
Ага, коронный удар внешней стороной икры, амплитудой сантиметров тридцать. Безусловно, поэтому Чмаркес и упал!
Умничка дочка - всё правильно , не забудь распространить среди единоверцев.
dima_dan | 2015-11-02 10:21:52
Ага, коронный удар внешней стороной икры, амплитудой сантиметров тридцать. Безусловно, поэтому Чмаркес и упал! Удивляться нечему, Росси уже давно освоил вообще бесконтактный способ укладки Слоника в гравий!
Poseidon | 2015-11-02 10:07:13
Водяной не мути - как то у него нога падает вверх))) Я не удивлюсь если через несколько лет в своих мемуарах он напишет - это была нога "бога".
dima_dan | 2015-11-02 10:02:17
Лохматый сейчас с удвоенной будет мочить ненавистников 46. Маркес не пушист это известно. Но обелённый сединами ветеран - мог же контролировать свои эмоции или мог их выразить в своей более излюбленной манере . Вон что вытворяют - птенцы гнезда vr46 - не научились ещё - "у великого мастера" более тонким "штучкам" - да и мастер уже не прячется. https://www.youtube.com/watch?v=x7fep8y0X2w&feature=player_embedded - итог 3 штрафных балла.
dima_dan | 2015-11-02 09:49:07
Интересно, а если бы у Росси нога с подножки не соскочила, как бы дрчки свою ненависть рационализировали?
Poseidon | 2015-11-02 09:41:52
Почитал тут комментарии на других форумах.
Не собираюсь размазывать все это, но меня удивляет один момент. Маркес в борьбе за титул в младшем классе с Николя Теролем, когда Николя обогнал его и выдавил на внешнюю бровку, психанул и по траве стал обгонять и выставил локоть в лицо Теролю. Падения не было, но инцидент был замечен дирекцией и решение было..."всё в порядке". Я к тому, что Маркес давно уже занимается такой херней. Остальное уже лирика
Алексей (Grammy) | 2015-11-02 09:28:19
Где говно, там и дырявый. Застрелись лучше сам, пожалей корову =)))
Алексей (Grammy) | 2015-11-02 08:24:43
Продолжу аналогии: формула справедливости от водяных тоже не нова: если сосед увёл у меня корову, я могу пристрелить его самого и заодно всю его семью. Правда, перед этим факт увода коровы я должен "доказать" на пресс-конференции, обнародовав результаты подсчёта коровьих лепешек в соседским огороде. И ни тени сомнения! ))))))))))
Дырчик | 2015-11-02 08:16:47
Вобщем, формула справедливости от дрчкаф стара, как мир: если сосед увёл у меня корову - это несправедливо, если я у него - справедливо. И ни тени сомнения)))
Poseidon | 2015-11-02 07:20:14
Если ты по поводу evgraf, так на мнение каждый имеет право, сам же тут писал;) если ты по поводу аппеляции в CAS, так и правильно поступил. Чо так просто своё отдавать?! Твоя позиция давно известна, "любишь ты Росси" только ему пофиг:))) как бы там нибыло в Валенсии, чемпионат обосран малолеткой..
Леон | 2015-11-02 02:31:00
В суд этот клоун обратился! Я худею! Не зря ребята с дружественного форума предлагали Валику к карабинерам заявление написать о покушении на свою жизньсо стороны Маркеса. Ржунимагу! )))))))))))))))
Дырчик | 2015-11-02 02:12:42
Леон, я то тут причём? Евгеша (судя по всему, адекватный поклонник Росси) выразил свою позицию, а водяной (неадекватный фанат Валика) в очередной раз тормоз включил. Вот я и счёл необходимым внести пояснения.А ты читай внимательней, парень вроде не глупый. )))))))
Дырчик | 2015-11-02 01:51:27
вот у Лорена, титул уже будет с душком! Который он не выветрит никогда;)
Леон | 2015-11-02 01:34:35
Ведь сразу было понятно, что именно Маркес будет определять, кому достанется титул. Ну выбрал он Лоренсо (по вполне понятной мне причине), ну чего истерить-то на весь мир, выставлять себя на посмешище? Проиграл бы достойно - остался бы героем для многих. А так, пусть даже и возьмёт корону, в воспоминаниях современников останется .... (сдерживаюсь) плохим человеком.))))))))
Дырчик | 2015-11-02 01:28:42
Дырчик вот ты бредишь:))) и хочешь чтоб в этот бред все поверили:))) как обычно, новый кругооборот дерьма, в старом стиле:)))да нихера Росси не должен доказывать в Валенсии! Уже испанцы доказали;) молодняк мог себе позволить выеб....ся, так как просрал чемпионат. Думаю, большая часть любителей мото (адекватных), хотела бы видеть борьбу за титул, без помощи молодняка!
Леон | 2015-11-02 01:22:46
Во дела думал что до Валенсии угомонились зашел после f1 в Мексике- -а тут страсти опять кипят.
Болельщикам надо сдерживать эмоции - негоже незнакомого тебе человека оскорблять, тем более если он тебя старше. Хотя каков поп-таков и приход.
dima_dan | 2015-11-02 01:18:00
Чем-то Росси стал мне Киркорова Филю напоминать. У того тоже фанатов куча, хоть и му...к редкостный. )))))))
Дырчик | 2015-11-02 01:11:16
Этот пилот, лидирующий в чемпионате, вообще с башкой дружить перестал. Он думал, что все перед ним расступаться должны, раз их величество с Лоренсо за титул борется. А тут вначале Ианноне не оправдал ожиданий, а потом и Маркес поиздеваться решил. Вот у говнюка крыша и сьехала, да ещё как: ногой пнуть соперника, который с ним борется, не нарушая правил, между прочим. Повёл себя, как истеричная баба и конченый психопат.)))))
Дырчик | 2015-11-02 01:04:09
Водяной, не тупи.На треке в Валенсии говнюку надо доказывать, действительно ли он достоин звания чемпиона мира, а не бредовые идеи вселенского заговора против себя любимого. ))))))))))
Дырчик | 2015-11-02 00:48:35
Mr.Mistiq46, да не трогай ты его. Он же сам про себя всё рассказал. У него пилот, лидирующий в чемпионате даже после двух гонок, где против него было применено неспортивное поведение, "ничего не может на трассе". Я даже не знаю, это лузерская ненависть причина полного отсутствия самоуважения или наоборот.
Poseidon | 2015-11-01 23:57:15
Дырчик ты просто мразь, от тебя тока негатива уёбищие, ты жалкий неудачник на мопеде, сри в другом месте от тебя дико воняет, 40 летний лузер
Mr.Mistiq46 | 2015-11-01 23:43:40
Как можно на трэке в Валенсии доказать, что Чмаркес помогал Ёрге в Австралии и в Малазии?..
Poseidon | 2015-11-01 21:34:32
Re:MotoGP: Росси подал апелляцию на решение о своем штрафе
Дырчик | 2015-11-01 21:04:03
Этот мудак на треке ничего не может, разве что пинаться и пихаться, выталкивать соперников за пределы трассы. А титул-то так хочется, что аж крышу сносит. Если это создание станет чемпионом, это будет плевок в лицо всем нормальным людям. )))))
Дырчик | 2015-11-01 21:01:54
Re:MotoGP: Росси подал апелляцию на решение о своем штрафе
Сомневаюсь я конечно, что апелляцию удовлетворят... Так или иначе свою правоту Росси надо доказывать в Валенсии, на треке... Думается, что после отклонения апелляции, настроится на результативную гонку будет ещё сложнее(((