English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Кейси Стоунер завершил трехдневный тест на трассе Суго

Тестовый пилот HRC, двухкратный чемпион мира, австралиец Кейси Стоунер завершил изнурительный трехдневный тест на японской трассе Sportsland Sugo, что находится в префектуре Мияги.

Стоит отметить, что тестирование новых мотоциклов прошло в хороших условиях, работе даже не помешал дождь, который пошел только во второй половине третьего дня, когда программа испытаний была уже завершена.

Как стало известно Motonews.ru, на трассе длиной 3737 метров тест-пилот HRC работал на прототипах RC213V 2013 и 2014. Кейси протестировал работу различных элементов, включая новую раму и новый мотор. Тем не менее, на все ему времени не хватило, и остальные обязанности остались возложенными на еще одного тестового пилота заводской "Хонды" Такуми Такахсахи.

"Это были довольно хорошие три дня, у нас было много времени на треке, учитывая, что довольно быстро темнело и становилось холодно! У нас был напряженный график, основанный на мотоцикле текущего 2013 сезона и обновленной версии 2014. Оба имеют некоторые очень положительные аспекты, и мы просто пытаемся получить лучшее представление о них. Было немного сложно получить четкое понимание здесь, в Суго, так как у нас не было никого сравнения - мы ездили здесь впервые. В целом, это был хороший тест и первый раз, когда дождь нас не прерывал!"

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Устроители вообще нюх потеряли: статусы раздают с Mitosом не посоветовавшись!!! Ай-яй-яй...))))))
Дырчик | 2013-11-06 13:44:40
Давайте также не забывать о разнице тех сателлитов с нынешними, раз уж пошло сравнение)...
Конечно должен, статус "легенды"-то не отработал)...
Mitos | 2013-11-03 18:21:14
После такого холивара про свою персону, Стоунер, как джентльмен, просто обязан жени...тьфу, вернуться в ЖыПы =)
Алексей (Grammy) | 2013-11-03 17:36:29
Короче, не нужно делать оценок заочно и заочно делать предсказания по сомнительным критериям. Единственное мерило это титулы, победы, подиумы. Стоунер двукратный чемпион, талант, звезда и всё такое. Все это знают! Но не надо грузить на него больше чем он сам весит. Хочет доказать большее? Велкам на трэк! И пусть победами продолжает свою историю. А пока он сам её закончил.
buy | 2013-11-03 17:29:03
Я тут смотрю многое (если не всё) крутится вокруг того что Стоунер единственный кто мог ехать и много побеждать на Дукати, значит (делается вывод) что он круче всех. Странное заключение. Как по мне - полная ерунда. Он ещё и электронику выключал (а никто не выключает!!!!), ну всё - значит сверхчеловек. Каждый ездит так как ему нравится, у каждого свой стиль и более или менее подходящие инструменты. Вот и всё. Едешь хуже с электроникой? Выключай ))
buy | 2013-11-03 17:22:12
В 2007 все привыкали к 800 кубам . Мощность упала , держак вырос , байки стали чуть легче .ВОДЯНОЙ - смотри за развитием Moto GP ,чтоб таких вопросов не возникало .А лучше пересмотри 2007 .
Rura12 | 2013-11-03 16:43:44
>> Стоунер пришел в саттелит - во 2 гонке был на поуле а в 3 занял 2 место если мне память не изменяет

И какое место по итогам сезона занял?
Poseidon | 2013-11-03 14:41:42
Надо признать связка Стоунер и Дукати - уникальная, никто так и не добился такого результата ни до, ни после. Но титул удалось взять только в 2007г., видимо тогда все способствовало такому успеху. Но потом "дрова" дали о себе знать и даже Кейси не смог повторить успех
секас | 2013-11-03 14:24:56
Ну какие все памятливые я смотрю- Стоунер пришел в саттелит - во 2 гонке был на поуле а в 3 занял 2 место если мне память не изменяет - что-то у нынешних новичков на сателлитах из эры (Мото 2, 250) таких выступлений не припоминаю . И Симончелли и Брадл попали на подиум на 2 год. А KS во 2 год - уже пил шампусик за wc 2007))) Жалко что отменили правило новичков интересно было глянуть на Маркеса.
dima_dan | 2013-11-03 13:32:48
>> Это я к тому ,что уже в 2008 та и в 2007 тоже Дукати была далеко не лучший байк .

Ну конечно. Это просто в 2007 Стоунер привык наконец к 4м тактам и показал нам истинный уровень. Причём на Хонде незаметно было, чтобы его результаты шли в гору. Получается, привыкание наступило скачкообразно и (случайно) совпало с переходом на (далеко не лучшую) Дукати?

Ну, блин, круто!..
Poseidon | 2013-11-03 10:35:57
И я негде не писал что между Меландри и Стоунером на Дукати это их реальная разница классов .Меландри я как раз привёл к примеру , что он довольно неплохой гонщик но в 2008 на Дукати не мог ехать , а годом позже на недоделанной Кавасаки неплохо выглядел .Это я к тому ,что уже в 2008 та и в 2007 тоже Дукати была далеко не лучший байк .
Rura12 | 2013-11-03 09:26:35
Poseidon - Для тебя это не аргумент , потому как нехрена не следишь за развитием GP .Росси в свой первый сезон перешёл из 2-х тактных 250 -в 2-х тактные 500 .Маркес из 4-х тактнах 600 в 4-х тактный литр .Разница намного меньше , а Педроса и Стоунер из 2-х такников 250 сразу перешли не 4-х тактный литр .Байки ведут себя по другому , почему и затеяли перестановку Мото 2 и Мото 3 , чтоб разница меньше чувствовалась .
Rura12 | 2013-11-03 09:18:02
Хорошо, я скажу попроще, чтоб не влезать в этот холивар. Все начинается когда кто-то начинает считать своего кумира исключительным. Были четыре топовых пилота, которые разыгрывали чемпионат с 2007 г, у каждого были свои сильные стороны. Педро немного выпадает, не важно. Никто никого не порвал бы, победить в поте лица - это да. Для этого они выезжают на трэк. Стоунер уже ушел, пришел Маркес. Поехали дальше )
buy | 2013-11-03 05:30:21
>> Потому что у Стоунера уже был за плечами титул, в борьбе за который сходы его соперников ничего не решали)...

В ЛеМане 2011 у него был за плечами титул?.. Ну, если только титул 2007го года.
Poseidon | 2013-11-03 00:31:18
>> если бы не то падение

А если бы у бабушки был известный орган, она была бы дедушкой. Про "если бы" можно поговорить в тех случаях, где нет вины самого пилота. Ну там, Баутиста выбил, Маркес провод оторвал. А когда сам упал, "БЫ" неуместны.
Poseidon | 2013-11-03 00:30:00
>> У Меландри 2 года опыта в GP когда и Стоунер и Педроза были зелёными новичками

Это не серьёзный аргумент. Росси в первом же своём сезоне был лучшей Хондой. Маркес в этом году так же уже лучший на своём байке.

И уж если подразумевать, что разница между Меландри и Стоунером на Дукати - это реальная разница их классов, а не казус с очень специфическим байком, то уж на Хонде-то, пусть и сателлитной, Стоунер должен был выиграть сразу чемпионат.
Poseidon | 2013-11-03 00:26:45
>> Лоренсо и без схода Росси в 2010 взял бы титул

Ну если это "аргумент", тогда Лоренсо и без схода Стоунера в 2012 взял бы титул. В 2012 это было несравнимо вероятнее.

>> боролся на байке обновляющемся позже чем у Росси

Это откуда такая инфа, что ажно в 2009 у Лоренсо что-то там позже обновлялось. И как тогда получилось, что они по словам самого же Лоренсо, настройки друг друга использовали?
Poseidon | 2013-11-03 00:21:38
Меландри же последний вице-чемпион-частник "королевского", и по уровню я его всегда ставил в ряд с другими представителями высшей итальянской школы, такими как Бьяджи и Росси.
Mitos | 2013-11-02 23:52:45
Ну можно вспомнить также и то, что несмотря на выступление за более слабую LCR, Стоунер с 7 нулями, смог обойти напарника Меландри на 3 очка в итоге)...
Mitos | 2013-11-02 23:49:24
Потому что у Стоунера уже был за плечами титул, в борьбе за который сходы его соперников ничего не решали)...
Mitos | 2013-11-02 23:42:21
ВЫ ВСЕ ПРАВЫ!
JohnnyBoy | 2013-11-02 23:34:21
В 2012 Стоунер для Лоренсо во второй половине сезона примерно был бы как сейчас Лоренсо для Маркеса если бы не то падение . Две Хонды в 2012 Лоренсо не осилил , а Стоунер набирал темп 2011 года . Вот и предположение что к концу сезона основной соперник Лоренсо вероятней всего был бы не Педроса .
Rura12 | 2013-11-02 22:46:13
Почему Меландри в 2006 был куда выше Стоунера ,так проще простого .У Меландри 2 года опыта в GP когда и Стоунер и Педроза были зелёными новичками .
Rura12 | 2013-11-02 22:32:15
Не знаю для кого как но Лоренсо и без схода Росси в 2010 взял бы титул , как не крути но Лоренсо превзошёл Росси ещё в 2009 ,когда боролся на байке обновляющемся позже чем у Росси на уровне не хуже. И Стоунер как не крути посильней Педрозы и вряд ли что то поменялось не уподи Педроза.
Rura12 | 2013-11-02 22:22:48
Если каждый раз тыкать Лоренсо, что кто-то там упал, то почему бы не ткнуть Стоунера, что в 2011 травма была у Педросы, он 3 этапа пропускал. Почти, как и Росси в 2010м.
Poseidon | 2013-11-02 21:56:46
>> почему Меландри в 2007 выступающий за саттелит Хонда боролся за подиумы - а в 2008 на Дукати не мог в очки доезжать ,а 2009 перейдя в дохлую Кавасаки ганял на неплохом уровне ?

Ещё интересный вопрос: почему Меландри, в 2006м гонявший на сателлите Хонды, был куда выше Стоунера тоже на сателлите Хонды?
Poseidon | 2013-11-02 21:46:31
Вообще-то речь и идёт, и шла о сходе как таковом... у Росси тоже не было никакого Бау, только и в том, и во втором случаях конкуренты №1 у Лорена убрались, не важно как. Более того, сейчас у него практически все шансы сводятся получить и третий титул, только посредством такой же ситуации. Потом мы переключились на идентификацию этих лореновских конкурентов, и тут у кого-то появились сомнения в том, что в прошлом году это был Стоунер)...
Mitos | 2013-11-02 21:45:43
>> Речь была про то , что Стоунер порвал бы Маркеса

Из чего это следует?
Я не считаю Педросу круче Стоунера, как раз наоборот. Но и Маркес Педросу в этом году уже сделал. Так что, была бы плотная борьба. На равных. А кто победил бы, мне самому интересно. Но никаких "порвал" небыло бы точно.
Poseidon | 2013-11-02 21:43:25
buy. извеняюсь за попутанный год .В 2008 Меландри мучился в Дукати .А если в 2008-2009 Дукати была на уровне , то почему Меландри в 2007 выступающий за саттелит Хонда боролся за подиумы - а в 2008 на Дукати не мог в очки доезжать ,а 2009 перейдя в дохлую Кавасаки ганял на неплохом уровне ? И тот же Меландри говорил ,что Дукати полностью дохлая .А Стоунер говорил что может бороться с Хондой и Ямахой на уровне ,но не сам байк на уровне.
Rura12 | 2013-11-02 21:20:58
Речь была про то , что Стоунер порвал бы Маркеса .И почему то игнорируется тот факт что в 2012 у Хонды в начале сезона были проблемы с чатаренгом и шинами , что и стало причиной неудачных выступлений Стоунера .А если взять 2011 где у Хонды не было никаких проблем (как и в этом году),то за ним не мог угнаться не Лоренсо не Педроса .Чемпионат ишёл в одну калитку в пользу Стоунера .
Rura12 | 2013-11-02 21:10:00
>> и где вывод что Стоунер не мог конкурировать с Педросой или Лоренсо ?

А где он? И чей это вывод?

Речь была про то, что никого он там не рвал. А не про то, что "не мог конкурировать".
И почему-то в очередной раз игнорируется факт, что Лоренсо был выбит на одном из этапов совершенно не по своей вине.
Poseidon | 2013-11-02 18:34:35
А по поводу 2012 - Специально для много знающих , до травмы Стоунера, у него было 4 победы , а у Педросы только 2 , 5 у Лоренсо и где вывод что Стоунер не мог конкурировать с Педросой или Лоренсо ? Вот интересно было бы посмотреть на таких как Росси и Маркеса после 4-х сезонов на Дукати в начале их карьеры ,- наверно даже и не вспоминали что есть такие гонщики.
Rura12 | 2013-11-02 17:48:30
В 2009 Меландри вообще был в ужасе от того байка , еле до финиша доезжал .Сколько побед на Дукати другими гонщиками ? Почти единичные выигрыши , нет даже в 2007 стабильных выигрешей того же Капиросси , в призах одно 1-е , два 2-ых и 1-о третье ,а всё остальное за пределами подиума ,где Росси всем рассказывал что его друг один из лучших гонщиков, а вы -лучший байк-.
Rura12 | 2013-11-02 17:33:39
Не надо забывать , что ещё почти пол сезона было впереди и была решена проблема с чатаренгом .И Стоунер начал набирать свой темп как и в 2011 где за ним не кто не мог угнаться .Отыграть 30 очей ему было вполне по силам. А что касается Дукати 2007 то кроме мощного движка ,преимуществ особо и не было , я также могу сказать и про Ямаху , ведь в поворотах лучше ней не было и она самый лучший байк .А последующих годах Дукати становился только хуже.
Rura12 | 2013-11-02 17:22:39
>> Я думал основная причина 30-очковой разницы, всё-таки была найдена(увидена)...

Что, на замедленном повторе можно увидеть быстро-быстро налетающего Баутисту? Или Стоунер таки сам упал?
Poseidon | 2013-11-02 16:41:35
Ох уж эти рассуждения вот если бы, то было бы... Стоунер теперь зажиточный австралийский помещик, наблюдает за кенгуру из окон своего особняка. Если ему есть что сказать в moto gp, то пусть возвращается и говорит. Иначе смысла нет. Да был двукратным чемпионом, да один из "четверки пришельцев", талант, - ну и молодец! Если хочется доказать большее, то пусть возвращается. А в целом подработку с Хондой я одобряю )
buy | 2013-11-02 16:10:43
Ну конечно... Я думал основная причина 30-очковой разницы, всё-таки была найдена(увидена)... до этой причины, которую догнала травма, Стоунер, с тремя победами и не одной у сокомандника до этого, уверенно опережал Педро и был тем самым основным конкурентом Лорена...
Mitos | 2013-11-02 14:59:16
Именно. Стоунер уже до травмы ни Педросу, ни Лоренсо не бил.

И в Дукати его результаты шли вниз. Росси только продолжил и, как не привычный к Дукати, усугубил эту тенденцию. Но тендеция была и при Стонере.
Poseidon | 2013-11-02 10:38:09
"Перелом был", а он и до перелома успел Педре проиграть несколько раз и шел уверенно третим в зачете.
"Росси за два года вообще не чего не показал", а что стрелки сразу на Росси? У Дуки в 2007 был лучший байк, а в 2008 - 2009 на уровне остальных (Сам Стоунер это говорил). Но он оба раза был бит тем же Росси. Какие вопросы вообще могут быть? И в 2010 Лоренсо, хотя тут уже можно "спекулировать", что байк подотстал технически )))
buy | 2013-11-02 05:57:07
В последний сезон , если помнишь то у него перелом был . А в Дукати много не поездишь , Росси за два года вообще не чего не показал , та и сейчас остался комплекс после ней .
Rura12 | 2013-11-01 22:05:07
>> Стоунер -порвал бы Маркеса как тузик грелку .

Да он вообще всех порвал БЫ. Только в реальносте почему-то рвал далеко не всегда и не всех. В последний сезон вот даже Педросу не очень-то рвал.
Poseidon | 2013-11-01 09:34:55
А если серьезно, то было бы интересно посмотреть рубилово в исполнении Марка, Кейси и Лора в следующем году.
На Ходне!
секас | 2013-11-01 07:41:27
А стрелки на Адирану перевел, типа со скалкой стоит каждый вечер.
секас | 2013-11-01 07:34:39
А поначалу никто не понял, что это Киса так резко в кусты сиганул
секас | 2013-11-01 07:33:17
Поэтому Тузик срулил на пенсию, когда Марк на горизонте появился :)
секас | 2013-11-01 07:32:09
Парниша форму поддерживает. Так, на всякий случай... Чтобы остальные не расслаблялись)))
Дырчик | 2013-11-01 05:50:21
Все ж, посмотреть бы на эТо. А то, мало ли...
Леон | 2013-11-01 01:59:30
Стоунер -порвал бы Маркеса как тузик грелку .
Rura12 | 2013-10-31 22:46:43
Да ему сейчас самый цинус, никто не мешает на трассе, не смеет обгонять и главное нет этого щенка Маркеса.
Вот позору было бы..
А тут открыл глаза, а нет его Марка впереди.
секас | 2013-10-31 19:48:00
Хорошо ему. Гоняется в мотосерии, где он всегда первый...
JohnnyBoy | 2013-10-31 18:56:40
Хоть на тестах, подзаработает:D
Леон | 2013-10-31 14:07:41
держится )
tema | 2013-10-31 12:59:23
Парень кремень ! Ни один мускул на лице не дрогнет, сказал ушел из гонок, значит " ну, к маме, так к маме" ! ;)))
Алексей (Grammy) | 2013-10-31 09:53:59


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...