English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

MotoGP-2014: Хэйден может оказаться в LCR Honda

Американский пилот Ники Хэйден, покидающий в конце этого года заводскую команду Ducati после достаточно долгого периода пребывания в оной, может оказаться в LCR Honda. Об этом пишет ряд «осведомленных источников».

Сейчас в LCR Honda пилотом выступает немец Штефан Брадл, но сообщается не о том, что Ники может его вытеснить, а о том, что он может к нему присоединится – в случае, если удачно сложится таким образом, что LCR Honda, все последние годы выставлявшая по одному пилоту, сможет расширить свое присутствие в MotoGP до двух гонщиков.

А это будет возможно в том случае, если поддержать Хэйдена на мотоцикле Honda решит американское подразделение японской компании - Honda USA.

В чем она может быть вполне сильно заинтересована – Honda USA сейчас ведет переговоры по этому вопросу с HRC.

«Только при поддержке американской «Хонды», у которой может иметься коммерческая заинтересованность в такой фигуре как Хэйден, эта операция может оказаться возможной», - заявил глава команды LCR Лучио Чеккинелло.

Окончательное решение по этому вопросу должно быть принято в ближайшие несколько недель.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Его уже в Aprilia сватают. Они входят как заводская команда с 2014.
buy | 2013-08-21 13:45:01
А что касается Азии, то тут неудивительно, если посмотреть какие цены на технику и как активно продвигают там свою продукцию Хонда+завод построили. Только уровень самой техники,как раз для таких "папуасов" как индусы =)))
Алексей (Grammy) | 2013-08-21 00:23:47
Rura12 , я, можно сказать, фанат Honda =) Но, часто фирмы завышают свои показатели и, политика Хонды относительно нашего рынка и рынка т.н внедорожных мотоциклов меня удручает. Не знаю, что там пишут таблицы, но общался с американским коллегой, он сказал что у них очень популярны Кавы, и Хонду двигают прилично =)
Алексей (Grammy) | 2013-08-21 00:21:42
Алексей (Grammy)
Я не собирался ни кому не чего доказывать . Просто написал для общего понятия как обстоит баланс на рынке мото .
Rura12 | 2013-08-20 21:25:56
Rura12, я написал относительно отдельной категории мотоциклов, зачем же тыкать носом в общий график ? =) Или у меня с дикцией плохо :(
Алексей (Grammy) | 2013-08-20 21:12:19
Алексей (Grammy)
Honda- За первый квартал--
США: 62 000
Азия: 3.48 миллионов
Европа: 52 000 - + другие страны
Yamaha- За первый квартал--
Америка:18 000
Азия:1.268 миллионов
Европа:36 000 - + другие страны
Suzuki- 514 000
Kawasaki-127 000
BMW - всего примерно 76 000 -- за пол года
Ducati -всего примерно 26 000 -- за пол года
Если у Хонды или Ямахи падают продажи на 1-5% то в количестве , другим производителям всё равно тягаться нет смысла.
Rura12 | 2013-08-20 20:42:21
Расширение стартовой решетки - хорошее дело! Но американцы - странные люди, успехов заводской Хонда Репсоль им недостаточно для покупки? А продажи Дукати в США теперь упадут? )))
Дырчик | 2013-08-20 17:47:41
Re:MotoGP-2014: Хэйден может оказаться в LCR Honda
И это хорошо! Кто бы что б не говорил, а Хэйден хороший пилот. Чемпионом он уже стал в свое время, сейчас можно наслаждаться гонками, а на хонде всяко веселее, чем на красном бревне
-=АКУЛА=- | 2013-08-20 16:52:18
Ай как не хочется в супербайк...
graphos | 2013-08-20 15:17:10
Хонда медленно, но верно устанавливает господство в королевском классе. Чего, увы, не скажешь про мировой рынок. Не слишком удачные модели выпускаются. Про спорты говорить не стану, а вот туризм и турэндуро БМВ лидеры, да и Ямаха хороши.
Алексей (Grammy) | 2013-08-20 13:57:23


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...