English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

MotoGP-2013: Эксклюзивные фото Гран-При Катара

Как уже сообщалось на Motonews.ru, на катарском треке Лосэйл состоялась первая гонка сезона, Гран-При Катара...

Motonews.ru представляет порцию эксклюзивных фотографий с первого раунда MotoGP.

Напомним, в премьер-классе ночную гонку в Катаре – выиграл действующий чемпион мира, испанский пилот заводской команды Yamaha Хорхе Лоренсо – его время 42:39.802. Вторым с отрывом в 5.990 финишировал его напарник, итальянец Валентино Росси. Третье место с очень небольшим отрывом от Вале (+6.201 от времени лидера) обеспечил себе новичок сезона, самый молодой пилот «королевского» класса, испанец Марк Маркес из Repsol Honda.

фото: Motonews.ru

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Воля красава всегда лыбу давит))))))))))))а хлор сасредаточен,первый стартанул ну и первый приехал,пока валёк драл всех,победа хлора меркнет посравнению с Валеной))
злой46 | 2013-04-09 12:22:55
Хорошо что Росси свалил с Дуки,пусть Дови теперь попробует))сейчас прикинул как в том году горевал воще пипец))Валя вперёд и только Вперёд а то молодёжь наступает на пятки)))Но я думаю он справится и с этим,Ведь он Великий и Ужастный))
злой46 | 2013-04-09 12:11:45
Не врубаюсь, что Смит делает в Тек-3, за бабло взяли что-ли. Если британца надо было, то Рединг по взрослому едет.
evgraf | 2013-04-08 21:33:36
Ианноне надо в Ямаху каким нить образом перебираться, не то загубят его в Дуке.
Леон | 2013-04-08 20:51:35
Mitos за ссылочку спасибо! В фавориты срочно!
Леон | 2013-04-08 20:25:36
Ну вот я и припёрся с работы, что сказать? Всё уже высказано, но добавлю, захватывающее действо гонки вызвало бурю эмоций, притом что трек не очень обгонный. Далее думаю будет ... "Чем дальше в лес, тем больше дров", в смысле «спеттаколо». Поздравляю всех с началом увлекательного сезона MotoGP )))
evgraf | 2013-04-08 19:53:27
У кого на youtube не "ловится", Вадим Бардуков продолжает традицию!)... http://www.dailymotion.com/video/xyu48i_motogp-qatar-2013_sport#.UWLShpNWa5n
Mitos | 2013-04-08 18:31:05
Zanya, пять баллов ! =)))
Алексей (Grammy) | 2013-04-08 14:26:28
Праздничное начало! Наконец-то!
Zanya | 2013-04-08 14:09:40
- дай на дуке проехаться?
- не дам!
- ну дай, чисто поржать?
- не дам!
- ну хоть покатай!:)
Zanya | 2013-04-08 14:09:05
Я думаю, Ямаха перестраховалась с топливом.
Алексей (Grammy) | 2013-04-08 13:12:05
У этих мотоциклов не заканчивается топливо внезапно, вначале комп резко ограничивает подачу топлива, хотя по Валиному последнему кругу этого нельзя сказать. Ну да не суть
Николяка | 2013-04-08 12:30:51
Это хорошо, что топливо у Вали не закончилось на последнем круге было бы не приятно
nerg | 2013-04-08 11:38:27
)))) Та да Дукати в качестве такси идеальный вариант.
nerg | 2013-04-08 11:36:51
Как видим, на Дукати классно прохватить после гонки, вдвоем ))))
tema | 2013-04-08 10:54:03
Кстати по поводу спора Дукати и Ямаха. Один и тот же человек ездил на Дукати и пересел на Ямаху и мы видем результат. И Дови отстал очень сильно, а Росси с 7 места пробрался на 2 на Дуки он навряд ли смог сделать, что нибуть подобное. На трассе Дука с Ямахой это как соревнование Оки с BMW M.
nerg | 2013-04-08 10:47:14


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...