English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

MotoGP-2013: Эксклюзивные фото из Катара

Как уже сообщалось на Motonews.ru, в Катаре на треке Лосэйл прошли заезды в рамках третьей свободной практики, и от старта первой гонки сезона нас отделяет лишь квалификация...

В премьер-классе вновь лучшее время показал новичок испанец Марк Маркес. Новичок из Repsol Honda сумел проехать самый быстрый круг ночного катарского трека за 1:56.084. На 0.001 секунды от него отстал действующий чемпион мира Хорхе Лоренсо на Yamaha, третий на третьей практике был британец Кэл Кратчлоу, выступающий также на Yamaha.

Motonews.ru представляет очередную порцию эксклюзивных фотографий из катарского Лосэйла, где в этот уикенд проходит первый раунд мировой серии по MotoGP. Следите за обновлением!

фото: Motonews.ru

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Как я и говорил, Валька снова на подиуме!!!
секас | 2013-04-07 23:49:47
результаты квалификации это далеко не гоночные, тем более с новым регламентом. что так переживать заранее?! смотрите гонку, господа, и наслаждайтесь! 2013 начинается, интрига как никогда!!!
секас | 2013-04-07 10:05:02
квала квалой, а гордость все равно пострадала)
TeskaVale | 2013-04-07 00:25:03
Ладно, доживём до завтра, а там будет видно кто есть кто...))) как говорится - квала она и африке квала.
evgraf | 2013-04-06 23:44:32
Когда он так валит, я аж привкус коньяка чую;)))))
Николяка | 2013-04-06 23:35:31
Николай, вы что там с Дови сговорились, раскатать мной ещё не проиграный пузырь?
evgraf | 2013-04-06 23:29:59
Но все- таки новый формат квалы это качественный рывок вперед, да и конкуренция как никогда. Как бы дождаться завтра? ;)))
Николяка | 2013-04-06 22:58:21
Как бы не получилось что Росси этот сезон Дырчику посвятит;))))))
Николяка | 2013-04-06 22:55:32
Кто-то даже наверное в курсе, что за квалификацию очков не начисляют)...
Mitos | 2013-04-06 22:54:29
Poseidon | 2013-04-06 22:40:23

Ну вам, "знатокам" причина конечно виднее)))))
Дырчик | 2013-04-06 22:51:51
Дови фантастика, от Марка не ожидал, а Вале убил меня... но не совсем. Думаю в гонке будет другой расклад.
evgraf | 2013-04-06 22:44:35
В интервью после квалификации Росси признался, что просто хотел порадовать Дырчега)
Poseidon | 2013-04-06 22:40:23
Кто шокирует так это Кэл, просто пугает;))
Николяка | 2013-04-06 22:39:52
Вот это интрига !!! Давненько такого не было.
Вале, честно говоря, шокирует. Ну а теперь-то что не едет ?
Ждемс гонку...
Алексей (Grammy) | 2013-04-06 22:31:34
evgraf
..................................
Ничего страшного! Спасибо за ссылку!
graphos | 2013-04-06 18:33:07
graphos,- извини "о" пропустил.
evgraf | 2013-04-06 16:57:56
qraphs, можно смотреть здесь: http://livetv.ru/
evgraf | 2013-04-06 16:48:11
Пока речь была о территории России, ну а через 2 часа 20 минут будет понятно...
Mitos | 2013-04-06 16:26:15
Mitos спасибо!!! Уже идёт отсчёт!!!
graphos | 2013-04-06 15:30:41
Блин, народ, а Автоплюс сегодня будет показывать квалификацию? Что-то в их программе не написано!!
graphos | 2013-04-06 15:13:50
Гонка: