English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Прециози уходит из Ducati

Филиппо Прециози после 19 лет сотрудничества уходит из Ducati.

Ранее многие посчитали, что он стал своего рода жертвенным агнцем после катастрофического двухлетнего опыта пребывания в команде Ducati Валентино Росси, когда инженерам команды так и не удалось сделать мотоцикл, на котором бы именитый итальянец смог ехать.

Как официально объявляла Ducati ранее, Прециози был снят с поста генерального менеджера Ducati Corse в ноябре прошлого года. Ему на смену пришел Бернхард Гобмайер.

Прециози же, как предполагалось, должен был остаться в компании в качестве директора научно-исследовательского подразделения Ducati Motor Holding. Но буквально на днях Ducati выпустила пресс-релиз, в котором официально объявила, что Прециози решил покинуть компанию «по состоянию здоровья».

«Инженер Филиппо Прециози объявил о своем намерении уйти в отставку со своего поста в Ducati Motor Holding. Руководство Ducati приняло отставку Прециози, хотя и осталось опечалено и расстроено потерей такого опытного и стратегически важного члена команды. Тем не менее, компания с уважением относится к решению 45-летнего итальянца и благодарит его за тот значительный вклад, который он внес за 19 лет сотрудничества с брендом, 12 из которых были отданы Ducati Corse», - говорится в заявлении Ducati.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

>>> Странно... у Стоунера почему-то ехал...

Куда он ехал?
Poseidon | 2013-03-03 15:43:08
Рекс, можешь не отвечать и так понятно.
Про метеорит в Челябинске слышали ? Валькиных рук дело, точно говорю, умные люди сказали. Даванул ручку газа, прямотоком метеорит и вышибло =)))
Алексей (Grammy) | 2013-03-02 11:32:26
Рексу
Щито? Так это оказывается Росси всю кашу заварил? Хм, интересно, как это Росси умудрился повлиять на конструкцию Дуки, еще будучи в Ямахе? Видать на машине времени летал или массовый гипноз на расстоянии освоил.

>>>Странно... у Стоунера почему-то ехал
Стоунер почему то ехал хорошо на старой конструкции 2007-2008. А на следующих хуже. И чем больше ее "модернизировали", тем хуже он ехал. Тогдашняя Дука и теперешняя, две большие разницы.
Slant | 2013-03-02 09:37:43
Рекс, в "яблочко"!)
Дырчик | 2013-03-02 08:52:23
Кисаклассники:D
Леон | 2013-03-02 01:43:38
Рекс, а кто у вас в тандеме главный ? ;)))
Алексей (Grammy) | 2013-03-01 23:43:58
Re:Прециози уходит из Ducati

"Инженерный гений старина Филиппо "не пережил" результатов работы с Росси. Кажется, в Ducati еще долго будут расхлебывать кашу, которую Валек заварил)"
Так мало того что заварил, так еще и об...л всех типа "а я чё? это моцик не ехал". Странно... у Стоунера почему-то ехал...
Рекс | 2013-03-01 23:10:20
без комментариев)))
Дырчик | 2013-03-01 22:41:47
Парни, зря вы так. =)
Не мешайте умным людям испражн...тьфу, упражняться в слабоум..., короче, пускай кропает, снова народ повеселит =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-01 21:10:42
Если в кране нет воды, значит выпили..
Дырчик:"Росси, Росси!!!"
секас | 2013-03-01 20:49:23
Кха-кха-кха:) ну Дырчик как напишет, так напишет:))
Леон | 2013-03-01 20:21:44
Инженерный гений старина Филиппо "не пережил" результатов работы с Росси. Кажется, в Ducati еще долго будут расхлебывать кашу, которую Валек заварил)
Дырчик | 2013-03-01 19:03:48
Руководство Ducati может и дальше продолжать закрывать глаза на проблемы в своем королевстве, это так любят делать все УМНЫЕ люди ;)
"Умные" люди любят искать виноватых, остальные находят варианты решений сами, а не за чужой счет.
Алексей (Grammy) | 2013-03-01 10:44:47


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...