English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Финальные результаты тестов MotoGP в Сепанге

В третий, заключительный день тестов в малайзийском Сепанге лучшими стали испанские пилоты, выступающие на мотоциклах Honda.

Так, самым быстрым стал Дани Педроса, его время круга - 2:00.562. Второе время у его напарника по команде Repsol Honda, Марка Маркеса (2:00.643).

Третий результат за испанцем Хорхе Лоренсо, выступающим на мотоцикле Yamaha.

Четвертое время у напарника действующего чемпиона, не менее именитого пилота современности итальянца Валентино Росси, который смог пройти круг по трассе Сепанг фактически за 2 минуты и 1 секунду (2:01.062). Интересно, что всего Вале проехал сегодня 61 круг, а лучшее время смог продемонстрировать на 60 круге сессии.

Отметим, что больше всего кругов сегодня проехал тестовый пилот команды HRC Такуми Такахаси - аж 65 кругов, но показал только 27 результат. Демонстрировавший вчера прогресс Кэл Кратчлоу сегодня показал шестое время (2:01.094). Немецкий пилот команды LCR Honda Штефан Брадл сегодня проехал 46 кругов, а свое лучшее время (2:01.309) продемонстрировал на седьмом круге практики.

Результаты вторых официальных тестов MotoGP в Сепанге (3 день):
1 ПЕДРОСА, Дани Repsol Honda Team 2:00.562
2 МАРКЕС, Марк Repsol Honda Team 2:00.643
3 ЛОРЕНСО, Хорхе Yamaha Factory Racing Team 2:00.992
4 РОССИ, Валентино Yamaha Factory Racing Team 2:01.062
5 БАУТИСТА, Альваро GO&FUN Honda Gresini 2:01.078
6 КРАТЧЛОУ, Кэл Monster Yamaha Tech 3 2:01.094
7 БРАДЛ, Штефан LCR Honda MotoGP 2:01.309
8 ДОВИЗИОСО, Андреа Ducati Team 2:01.650
9 ХЭЙДЕН, Ники Ducati Team 2:02.070
10 СМИТ, Брэдли Monster Yamaha Tech 3 2:02.314
11 ИАННОНЕ, Андреа Energy T.I. Pramac Racing Team 2:02.566
12 ПИРРО, Микеле Ducati Test Team 2:02.773
13 ДЕ ПУНЬЕ, Рэнди Power Electronics Aspar 2:02.863
14 СПИС, Бен Ignite Pramac Racing Team 2:03.055
15 НАКАСУГА, Катсуюки Yamaha Factory Racing Test Team 2:03.154
16 БАРБЕРА, Эктор Avintia Blusens 2:03.155
17 ЙОСИКАВА, Ватару Yamaha Factory Racing Test Team 2:03.257
18 ЭСПАРГАРО, Алейш Power Electronics Aspar 2:03.423
19 АБРАХАМ, Карел Cardion AB Motoracing 2:04.066
20 ЭДВАРДС, Колин NGM Mobile Forward Racing 2:04.102
21 АОЯМА, Хироси Avintia Blusens 2:04.512
22 ЛАВЕРТИ, Майкл Paul Bird Motorsport 2:04.546
23 ПЕШЕК, Лукас Came IodaRacing Project 2:04.674
24 ПЕТРУЧЧИ, Данило Came IodaRacing Project 2:04.686
25 КОРТИ, Клаудио NGM Mobile Forward Racing 2:04.718
26 ЭРНАНДЕС, Йонни Paul Bird Motorsport 2:04.722
27 ТАКАХАСИ, Такуми HRC Test Team 2:04.749
28 СТЭРИНГ, Брайан GO&FUN Honda Gresini 2:05.313

Следующие, третьи по счету официальные предсезонные тесты, на которых снова полным составом соберутся пилоты "королевского" класса пройдут в испанском Хересе 23, 24 и 25 марта.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Росси уже ничего не помешало выиграть больше половины всех чемпионатов, в которых он принял участие. Как не помешало во все сезоны, кроме 2010, когда он получил травмы, быть лучшим в сезоне из всех, у кого был такой же мотоцикл, как у него.
Poseidon | 2013-03-04 10:29:45
В пустоту ушли мои слова и просьбы о "подумать". Санёк, в очередной раз слепил горбатого =) Речь о Стоунере, он опять про Росси. Такое активное внимание к персоне итальянца не может не наводить на определенные выводы.
Ну,ну...крути свою шарманку =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-04 09:45:48
А вот и посмотрим, в чем проблема будет у Росси взять титул в этом году) Да с девятью титулами в кармане, да на чемпионском байке, еще и быстрые траектории показали! Будет игра в одни ворота! Алешина логика - вещь железобетонная!)))))
Дырчик | 2013-03-04 07:02:11
Re:Финальные результаты тестов MotoGP в Сепанге
Дырчик | 2013-03-04 06:53:41
В чем проблема была взять титул в прошлом году на быстрейшем мотоцикле чемпионата ? Если уж укротил Дукати, то с Хондой не должно было быть проблем вообще.
Алексей (Grammy) | 2013-03-04 00:01:46
Мы-то понимаем =)
Но вон та группа товарищей, в полосатых купальниках, сейчас наплетет с три короба новых аргументов в пользу "Росси-лох, Стоунер-форева"
9 титулов Росси, это так...прогуляться вышел, попутным ветром на подиум заносило, но Кейси Стоунер, человек легенда, двухкратный !!! только вдумайтесь, победитель гран-при.
Неудачи бывают у каждого, но только неудачи Росси здесь приобретают поистине размеры катастрофы.
Алексей (Grammy) | 2013-03-03 23:32:40
Именно по причине собственноручно признаной "гоночной несостоятельности" Росси пережил несколько поколений мотоциклистов, выиграв чемпионатов больше, чем многие провели. Если вы понимаете, о чём я. ;)
Poseidon | 2013-03-03 23:12:33
В истории, часто шутами были гениальные и умнейшие люди своего времени, но в твоем случае природа отдохнула =)
Продолжай , выдавать свои "умные" выпады в сторону Валенино Росси, это конечно уже не так весело, но все-таки забавно. Что касается моих цитат, которые тебя так напрягают, извини, я буду щадить твой слабый мозг. Понимаю, что обращаюсь в пустоту, но просьба, хоть иногда думай, что пишешь. =) А теперь давай свое фирменное "без ком-в" =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-03 14:51:12
без комментариев)))
Дырчик | 2013-03-03 14:44:30
Сашок, я понимаю, что это единственное место где ты можешь блеснуть "талантом", но свои проблемы с кишечником хватит уже выкладывать =) Что же ты все про "тужишься" ? Понятно, что кроме комментариев на этом сайте и заборных надписей ты ничего не читаешь, но старина Фрейд по этому поводу все сказал "у кого что болит..." =)))
Алексей (Grammy) | 2013-03-03 14:42:01
Я же просил тебя зря не тужиться, вот тебе крышу и снесло)))
Дырчик | 2013-03-03 14:34:34
Алешенька, совсем погнал? )))
Дырчик | 2013-03-03 14:33:28
А где в конце выступления "АП" ? Или колокольчики на шляпе запутались ?
Не зачет ! Урожай томатов еще остался, да и про Росси еще можно ляпнуть "умностей" =))) Не стесняемся, продолжаем =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-03 14:11:12
Хорошо хоть кто-то показал Валику быстрые траектории) Это ведь надо, чел признался в своей гоночной несостоятельности, а его фанатики по этому поводу ему гимны поют и Мастером называют) Николяка зря ушел, в каком еще "зоопарке" такое увидишь!))))))
Дырчик | 2013-03-03 14:00:31
Жаль нельзя вставлять в сообщения Марш Атлетов (Цирковой Гимн) =)
Умным людям перед очередным опусом настоятельно рекомендуется это делать, а после, руками так "АП" =))))
Алексей (Grammy) | 2013-03-03 11:39:56
Что верно, то верно! Слоник прекрасно показал, как надо ездить на дукати: никак. Перейти на нормальный моцик и оставить езду на дровах кому-нибудь другому. Можно потом ещё потроллить даже.
Poseidon | 2013-03-03 10:39:26
Если бы этот "мастер" целых 2 года не тормозил, а поучился бы у Стоунера, как ездить на Дукати, то, глядишь, и был бы сейчас героем всей Италии)))
Дырчик | 2013-03-03 06:49:08
Насчет КИСнуть-очень подходящее слово !!!
ViktorrV | 2013-03-03 00:09:04
Вот это отличает мастера от всех остальных. Мастер всегда продолжает учиться, а не КИСнуть при каждом удобном случае =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-02 22:19:05
В конце интервью Росси и вовсе сказал интересную вещь: "Марк едет впереди, и это хорошо для меня. Потому что я... кое-чему у него научился за те три круга, что следовал за ним. Оказывается, в некоторых поворотах я шел по совершенно неверным траекториям, что затрудняло езду. А он делал это легко и уверенно. В некоторых местах мои траектории действительно более медленные".
Алексей (Grammy) | 2013-03-02 22:17:54
Это Росси о Маркесе...
ViktorrV | 2013-03-02 19:31:52
F ** K, он едет очень жестко. И мне его езда нравится. Я сказал ему вчера, что в этом году мы можем бороться и наслаждаться этим. Его стиль очень похож на стиль Стоунера. Это очень впечатляюще: он движется и скользит, и всегда касается локтем асфальт. Марк очень хорош и уже так быстр, в частности потому, что имеет необычный стиль езды — это может быть что-то новым. Хорхе и я езжу в более классическом стиле, но Маркес — это что-то другое".-------
ViktorrV | 2013-03-02 19:31:18
А напомните мне, когда такое было, чтобы заводской байк конкурентноспособной фирмы был только у одного человека?
Poseidon | 2013-03-01 10:40:46
Просто это болельщик Стоунера и чемпионат троих для него не так интересен как чемпионат одного))))

Шутка.

Наконец-то как в старом добром 2004, (2005, 2006) будет не менее 3-х претендентов (тогда были Росси, Бьяджи, и телефоника мувистар хонда - Сете Гибернау)
Shkololo | 2013-03-01 09:26:31
Много сезонов подряд был "чемпионат одного", поэтому сожаления по поводу "чемпионата троих" мне не понятны)))
Дырчик | 2013-03-01 06:55:04
нас ждёт очередной год "чемпионата троих", к сожалению