English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Лоренсо чествовали на Майорке

Испанского пилота Хорхе Лоренсо тепло и торжественно приняли на его родной Майорке, куда он вернулся по окончании всех послесезонных мероприятий.

Двукратного чемпиона мира в «королевском» классе MotoGP собрались поприветствовать тысячи фанатов.

В административном центре острова, городе Пальма-де-Майорка, был устроен настоящий мотопарад – в сопровождении мотоциклистов Лоренсо провезли по городу в открытой машине. Проезд кортежа завершился у здания правительства Балеарских островов.

Там с Лоренсо, которого сопровождала мама, принял лично президент Автономного сообщества Балеарские острова в составе Испании Хосе Рамон Бауза.

Бауза поприветствовал Лоренсо и поздравил с успехом в карьере, и «в особенности со вторым чемпионским титулом».

На самом деле Лоренсо даже четырехкратный чемпион мира – два титула у него на счету в классе 250сс, и еще два – в премьер-классе серии MotoGP.

«Вы завершили великолепный сезон, который делает вас одной из самых знаменитых и известных фигур в мотоциклетном мире», - отметил Бауза.

Сам Лоренсо отметил, что был очень рад тому, какой прием ему оказали в Пальме.

«Вернуться в мою страну и отметить это второе чемпионство было моей мечтой. У меня уже есть четыре титула и я не прошу большего: все что будет дальше я буду воспринимать как подарок судьбы».

Фото – Mundo Deportivo

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Злые вы)

Шлемаки слава богу есть на любые щеки. Даже на круглые головы есть))) Даже линию перекраивать не надо.

И если !в идеале! его щеки продолжат увеличиваться - Вы увидите на улицах своего города Толстых дядь на Харлеях в шлемаках с красным крестом на макухе)))
Shkololo | 2012-11-28 12:08:41
А что касается Лоренцо, то под его, постоянно растущие щеки, уже утомились новые шлемаки, наверное, заказывать)))) блин сказал как отрезал)))
злой46 | 2012-11-26 15:42:46
>>>Насчёт мололодых точно - дали бы каждому по заводскому байку (Ямаха или Хонда), была бы заваруха...

Вот это верно.
Poseidon | 2012-11-23 19:50:06
Перефразируя классика:
-По улицам Дырчика водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Дырчик в диковинку у нас =)
Алексей (Grammy) | 2012-11-22 22:28:13
Ну и кто кому лизнул? (прости меня, господи) (С)
Зачет ! Пять баллов !!! Бедняга принял все за чистую монету. А что такое сарказм, ты не знаешь ?!?! =)))))))))))
Ну и кто из нас клоун ?! Я же говорю, тебя тут по уровню "интеллекта" никто не обставит. Блин, реально тебе в цирке работать ! Ну, спасибо, повеселил, до слез ! =)))))
Алексей (Grammy) | 2012-11-22 22:24:33
Остроумен, находчив, а какие у тебя нестандартные подходы в обсуждениях, каждый ответ отдает свежестью и неординарным мышлением. Нет, здесь тебя никто не победит ! Ура ! Маладец, Дырчик ! (бурные нескончаемые аплодисменты) ;)
Алексей (Grammy) | 2012-11-22 21:33:32

))))))))))) Ну и кто кому лизнул? (прости меня, господи) ))))))))))
Дырчик | 2012-11-22 22:08:54
Дырчик, ты зря волнуешься ! По уровню интеллекта тебя мог обставить только Зизер, но он ушел, что очень некрасиво с его стороны бросать тебя одного. Но ты отлично справляешься . Остроумен, находчив, а какие у тебя нестандартные подходы в обсуждениях, каждый ответ отдает свежестью и неординарным мышлением. Нет, здесь тебя никто не победит ! Ура ! Маладец, Дырчик ! (бурные нескончаемые аплодисменты) ;)
Алексей (Grammy) | 2012-11-22 21:33:32
Алеша, то что ты знаешь слово "сакраментальный" делает тебе честь) Но обсуждать и дальше твою персону с моей стороны будет слишком жестоко по отношению к другим пользователям этого сайта, а посему промолчу)))
Дырчик | 2012-11-22 21:03:08
Теперь понятен сакраментальный смысл твоего погонялова =))))))))))
Алексей (Grammy) | 2012-11-22 20:47:14
Да не оправдывайся, чего уж там =))) Засветился, это факт !
Не переживай, я точно Стоунера хвалить не буду, чур меня =)))))))))))
Алексей (Grammy) | 2012-11-22 20:44:42
Эх, Алеша, товарищ с полосатой мордочкой, видать, занятия спортом не прошли для тебя бесследно) Башку беречь надо было! Не пришлось бы теперь в роли клоуна выступать)))
Дырчик | 2012-11-22 20:09:46
:-D
Леон | 2012-11-22 16:42:16
Рекс, шаришь по теме) (С)
профессиАнально так лизнул ! Чувствуется многолетний опыт =)))
Алексей (Grammy) | 2012-11-22 15:48:40
graphos | 2012-11-22 14:29:22 + 1000!
Дырчик | 2012-11-22 14:36:43
Да, наверное достижения Стоунера не было, но блин, он один смог обуздать Дукати. Вспомните как его колбасило на каждом повороте! Он без башни... Насчёт мололодых точно - дали бы каждому по заводскому байку (Ямаха или Хонда), была бы заваруха...
graphos | 2012-11-22 14:29:22
А если взять 2004 год и посмотреть ПЕРВУЮ гонку - видно кто есть Росси. И весь сезон на новом моце он творил чудеса. Особенно предпоследнюю гонку в которой стал чемпионом досрочно.

Лоренсо уникален своей стабильностью. И его пилотаж завораживает, достаточно вспомнить прошлый год, когда он со Стоунером вел борьбу.
Он творил чудеса и ехал на более слабом мотоцикле за именитой пулей и обгонял ее.
Лоренсо в след. году раскроется. Будем смотреть.
Shkololo | 2012-11-22 14:10:34
2 Дырчик
Если в тексте есть слово Стоунер и Хвальба чел Автоматом становится молодцом) Че вы там курите?
Стоунет это искра в огне МотоГП. Искра на столько незаметная что даже не стоит напрягаться чтобы там что-то разглядеть.

Дука чемпион - фарт! По другому и не сказать. Его мастерства там не много т.к. мот ехал на голову выше конкурентов. Ну не было там великого достижения Стоунера.
Хонда чемп - лучший мот/хороший пилот он жил победой и взял ее.
Shkololo | 2012-11-22 14:06:04
Даник был открытием 3 сезона назад...

Если он и мог выстрелить - уже бы это проявилось... Столько лет кататься на лучшем байке чемпионата и из года в год ложать... Нееее Даник не боец.

Вот молодежь из Мото2 подкатит и начнутся битвы. Им только технику давай конкурентную. Ехать могут и еще как!
Shkololo | 2012-11-22 14:01:24
Рекс, шаришь по теме) Лор - молодец, титул добыл в недетской борьбе с серъёзными ребятами! Такой титул иных трех стоит))) Но Даник - настоящее открытие сезона. Семь побед - больше, чем у любого в этом сезоне! Если не сдуется, в 2013 будет весело)
Дырчик | 2012-11-22 13:33:44
Этот титул был Лоренсо с самого начала сезона.

Как только решился вопрос со Стоунером - Лоренсо расслабился если можно так сказать. И работал на результат.

Педроса же был с начала сезона в опе. И к концу начал на что-то претендовать. Педроса не боец, характером не вырос. Да и не вырастет уже. Он скорее агрессивный забияка с кучей тараканов. Бить всех может, но если получит в ответ - теряется.
Shkololo | 2012-11-22 11:27:27
Неоднозначно. Стоунер тоже был достоин титула, но не повезло с травмой. Дани также теоритически мог претендовать на чемпионство. Одним словом, в этом году все трое имели возможность, но только Лору повезло. Явного преимущества Лор в этом году не имел.
секас | 2012-11-22 11:07:51
Неоднозначно. Стоунер тоже был достоин титула, но не повезло с травмой. Дани также теоритически мог претендовать на чемпионство. Одним словом, в этом году все трое имели возможность, но только Лору повезло. Явного преимущества Лор в этом году не имел.
секас | 2012-11-22 11:07:50
Вы сбросили со счёта и два титула Лоренцо в 250-ках! Стоунер об этом только мог мечтать! Лоренцо выдающийся гонщик, и чемпионом он стал потому что, он сильнейший в мире! (во всяком случае в этом сезоне) Мои поздравления!!!
graphos | 2012-11-22 10:41:48
Да ладно))) Щеки первый признак что вышел из графика, так что в шутке только доля шутки)))
Николяка | 2012-11-21 20:25:29
...ну, не серьезно это. Детский сад =)
Алексей (Grammy) | 2012-11-21 20:14:30
Николяка, про сборы я тактично умолчал. ;) В бытность моих занятий большим спортом, у меня было по две тренировки в день, перед серьезными соревнованиями по 4 (на сборах), это к тому, что не из пальца высосано. Лоренцо проделал именно колоссальную работу, ибо смог физически и морально противостоять с одной стороны давлению собственной команды, с другой-соперников. И это в условиях, когда Хонда крайне сильна и перспективна. Про щеки Лоренцо...
Алексей (Grammy) | 2012-11-21 20:13:47
Алексей (Grammy), так к слову, пять раз в неделю это не уровень. Про сборы я уже вообще молчу. Ни один серьезный спортсмен не тренируется меньше 11-13 раз в неделю, и это если соревнования будут не дальше одного часового. Не все здесь с дивана. А что касается Лоренцо, то под его, постоянно растущие щеки, уже утомились новые шлемаки, наверное, заказывать))))
Николяка | 2012-11-21 19:37:53
То тут просто алес капут. Хоть бы не позорился таким выражением...случааайно...аха =))))
Алексей (Grammy) | 2012-11-21 19:27:47
Рекс +1
Николяка | 2012-11-21 19:27:05
Диванному комментатору с трудом понятен смысл колоссальная работа ? =) Ну, ничего страшного. Бывает ;) Есть поговорка : пиз....ть, не камешки ворочать, в точности отображает смысл предыдущего поста. Возьми, для начала, потренируйся пять раз в неделю, а в выходные погоняй (это если к мотоспорту).Далее обьяснять прописные истины человеку далекому от большого спорта не вижу смысла =)
Что касается "...Титул он взял в предпоследней гонке случайно
Алексей (Grammy) | 2012-11-21 19:26:51
Re:Лоренсо чествовали на Майорке
Интересно, о какой же колоссальной работе идет речь? Титул он взял в предпоследней гонке случайно, разыгран он должен быть в последней гонке и не факт что в его пользу... Гонщик он, несомненно, хороший но ничего сверхестественного в его пилотаже нет. Из современных пилотов только, пожалуй, Росси и Стоунер реально великие гонщики, причем и один и второй уже в прошлом (к сожалению), один по возрасту, второй ушел...
Рекс | 2012-11-21 19:15:08
Молодец Хорхе ! Поздравляю с титулом и с колоссальной работой, проделанной за прошедший сезон. Знаю не понаслышке сколько сил это стоит. Еще раз с победой и дальнейших успехов !!!
Алексей (Grammy) | 2012-11-21 17:01:06


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...