English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

MotoGP: Стоунер намекает, что может вернуться в Мотеги

Кейси Стоунер, перенесший операцию на правой лодыжке после недавней аварии, восстанавливается и уже даже намекнул на то, что может вернуться в строй на этапе в Японии, который пройдет на треке Мотеги 14 октября.

До этого в чемпионате предстоит еще один этап - 30 сентября в испанском Арагоне. Там Кейси точно еще не будет.

«У нас классный хирург, он работает очень аккуратно и тонко, поэтому период выздоровления минимализируется. Но у меня, увы, сложный случай, который я сам осложнил, проехав одну гонку с поврежденной ногой. Поэтому приходится вот так вот много пропускать», - заявил Кейси.

В своем блоге на сайте Repsol Стоунер также написал, что смотрел гонку в Мизано. «Было очень странно смотреть гонку по телевизору, но в целом, мне это полезно - надо будет привыкнуть к тому, что со следующего года это часто будет так», - отметил он.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Да конечно, Лор шел без давления, что позволяло регулировать свой темп. По большей мере, в этой гонке, удалось финишировать перед Дови и Бау, что действительно позитивно по сравнению с другими гонками.
Конечно можно сказать что, домашняя гонка, да, но как на мой взгляд, прогресс по сравнению с прошлым годом заметен.(только не в один плюс подиум, что ты можешь заметить):)) а в целом пилотирование "красного мопеда"
Леон | 2012-09-21 15:52:43
Леон, отставание от лидера не говорит ни о чем. Не стоит на этом акцентироваться) Лоренсо в отсутствии Педросы и Стоунера ехал в прогулочном темпе, особо не рискуя, и отставание в этом случае могло быть и много меньше) Уверен, что если бы Лора прессинговали равные ему по силам соперники, он уехал бы от Валика гораздо дальше)))
Дырчик | 2012-09-21 15:04:29
Дырчик, я о связке "байк-пилот", где последний играет более важную роль.
Т.е., отставание от лидера 4.4сек., тебя тоже порадовало?!:))
Леон | 2012-09-21 13:09:45
О БОЖЕ!!! Я не верю своим глазам! Вот это начало дня!

Кстати можно также сказать про заводскую Ямаху под управлением Спиза, которая глотает пыль у сателлитов... И заводскую Хонду под управлением Меландри...)
Shkololo | 2012-09-21 11:08:18
Леон, ты о чем?
Дырчик | 2012-09-21 11:03:37
Ну наконец-то:D
Леон | 2012-09-20 22:15:40
"Красный мопед" под задом Росси обошел "чемпионскую Хонду" Джонатана Реа) Все-таки в связке "байк-пилот" главную роль играет последний)))
Дырчик | 2012-09-20 20:57:53
Re:MotoGP: Стоунер намекает, что может вернуться в Мотеги
Интересно какую борьбу вы хотите увидеть? Красного мопеда и чемпионской Хонды? Спешу расстроить - борьбы не будет...
Рекс | 2012-09-20 18:40:51
Если все хондовские мотоциклы(кроме Педросы) будут выцеливать Лоренцо - Дон Педро станет в этом году чемпионом))) + Это добавит зрелищности в чемпионат, а возможно откроет новый вид соревновани)))

А если серьезно - Стоунер не будет помогать Данику. Он уйдет хлопнув дверью...
Shkololo | 2012-09-20 18:29:21
Вернее их останется очень мало (надежда только на Баутисту)
graphos | 2012-09-20 13:44:05
Тогда руководство Хонды лишится дара речи! Потому что у Педросы не останется шансов на чемпионство!
graphos | 2012-09-20 13:42:16
Ну да, хотя бы одну, и за первое место! :)
Леон | 2012-09-20 13:05:47
Это было бы лучшим подарком на прощанье:)
Zanya | 2012-09-20 12:13:02
Леон, да было бы интересно посмотреть на их борьбу.
Zanya | 2012-09-20 12:12:02
Да походу Кейси уже, мысленно, на рыбалке, или Гаваях отдыхает. Так что по старой дружбе, будет за Валюхой ездить:D
Леон | 2012-09-20 10:57:12
Будет ли он играть на команду, прикрывая Педросу, или же будет рваться на подиум?
graphos | 2012-09-20 10:45:13
У него сложный случай... Вот к чему приводят понты.

Дырчик твое слово -...
Shkololo | 2012-09-20 10:26:50
Интересно, что он решит?
graphos | 2012-09-20 09:17:55


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...